Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



напитки для крыс

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

nikta
Купила - нарисована крыска и по виду больше на мелок похож, фирмы трикси. написано для крыс. Грызут понемногу

42

А я своим водичку для детей даю, т.к. фильтра нет. Я ище читала что можно морозить воду, тогда она тоже очищеная получается, но сама я не пробовала [взломанный сайт]

43

года два уже пьем фильтрованную воду (и ребенок и крысодети) и никаких паразитов и дисбактериозов у нас нет  %-)  ттт

44

Подскажите пожалуйсто как заварить эхинацею, купила в человеческой аптеке настойку и еще есть сухая веточка, как заварить?

45

Вера777 написал(а):

Подскажите пожалуйсто как заварить эхинацею, купила в человеческой аптеке настойку и еще есть сухая веточка, как заварить?

Настойка не подходит - она на спирту. Нужна трава. Я беру щепотку примерно на 100мл, заливаю кипятком и настаиваю с полчаса. Можно еще добавить капельку меда, но если крыса склонна к аллергии, то мед лучше не добавлять

46

Я своим беру детский чай  с эхинацеей в пакетиках,завариваю и даю несладкий ,т.к. там не только эхинацея,а еще травки и сушеное яблочко и каркадэ .Пьют с большим удовольствием,даже хорошо теплый...Просто пакетик завариваю и настаиваю минут 20,ну,чтобы остыло...

47

Спасибо!