Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Отдам красноухую черепаху!


Отдам красноухую черепаху!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ситуация такова: с 2004 года завела малееньких таких симпатичных черепашек в офисном аквариуме. Были почти с пятачок. В честь событий Оранжевой революции назвала соответственно Ющ и Ян. До 2009 года второй был в полтора раза меньше Юща, весь из себя такой забитый и опущенный. Но после очередных выборов ситуация в корне изменилась. Мелкий стал чуть ли не больше крупного. Ющ (впоследствии ввиду подозрения в принадлежности к женскому полу переименованный в Гадю) стал часто болеть. А щас Ян (теперь Надя) не дает никакого житья Гаде, страшно хватает ее за шею, кусает при любом случае. Короче, пока я не убила эту кровожадную распоясавшуюся особь, заберите ее у меня, плиз!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

2

черепашку очень жалко, но ужасно смешно, если честно.
я стырила к себе в жж объяву, ладно?

3

runa
Гуд!
Ну как тут не поверишь в карму по имени?!

4

Казнь улитки, осуществленная тандемом Нади и Гади:

5

Руся40 написал(а):

Ну как тут не поверишь в карму по имени?!

так отож.
такое совпадение прямо...

6

Никто не созрел?
Отправлю даже на Киев.
Сейчас эта тварь до крови вцепилась в горло Гади. Отсадила мерзость пока в коробку. А если ее в ставок выпустить, пока я не прибила ее окончательно в запале (правда, с трудом себя контролирую) ?  [взломанный сайт]

7

не выживет

8

Руся40, я тебе ссылку кину на аквариумный форум, там есть черепашатники, попробуй там пристроить http://www.aquaforum.ua/forumdisplay.php?f=349
Кстати, растения выжили?

Отредактировано nikta (2012-08-27 17:00:10)

9

nikta
Спасибо! Попробую. А то прийдется сооружать какую-нить решетку и перегородить аквариум на две половины.

10

еще актуально?


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Отдам красноухую черепаху!