Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » Кафе ЦИФЕРБЛАТ в Киеве - здесь могут встречаться киевляне.


Кафе ЦИФЕРБЛАТ в Киеве - здесь могут встречаться киевляне.

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

надо начать - а там жизнь покажет как часто встречаться, может кто -то захочет и каждые выходные, а кто то будет появляться раз в несколько месяцев. Я -Я хочу встечаться, только пусть подтает... и можно даже,кто не может с животинкой, без нее прийти,)

42

прежде чем идти сразу с крысками, можно, гуляючи в центре, зайти на Прорезную и найти Циферблат. По плану так же все ясно, но, это места моей жизни, мне и понятно)))) Но найти можно всё... на фото, которое в теме ведь видно, что поворот во двор около касс Молодого театра.
Вот только жаль, что комната одна...конечно, в Беседнице было бы лучше, но...как говорится, если бы да кабы(((

43

меня тоже позовите пожалуйста на втречку [взломанный сайт]  я из Киева)

44

нашла вот такую статью о заведениях Киева, куда пускают с домашними животными (автор уточнял касательно собак, но это весьма близко))
http://www.dogcat.ua/pitomtsy/druzhelyu … sta-kieva/

Может у кого то будут комментарии или созреют варианты...

45

за крыс надо отдельно спрашивать. туда, куда пустят с собакой, могут не пустить с толпой крыс.
скажем, когда мне недавно надо было обедать в городе с собакой, пустили нас примерной в четвертый-пятый из обойденных, то есть, как оказалось, с собакой не так уж и сложно...

46

у меня когда был цвергшауцер,то я практически в любые кафешки,не только в Киеве, с ней ходила и мне никто ничего не говорил

47

Я общалась с местным Циферблатом. Они сказали, что если хвостов не будет очень много, то вполне можно договариваться. Они вообще очень лояльны к новым идеям.

48

так может стоит попытаться?  забронировать какой то уголок, на первый раз крыс взять по минимуму...

49

Я пока не готова заниматься организацией - очень много личных дел нужно решать. Если кто-то найдется и все организуется, постараюсь быть.

50

Вообще, мне очень нравится эта идея. Но с одной оговоркой: если проводить такие встречи и не выносить их за рамки форума - это плохо. Ведь в Киеве очень много людей держит крыс, но очень мало знает о форуме. Если проводить такие встречи - их нужно рекламировать. Чтобы человек мог случайно увидеть в интернете и за его пределами информацию и захотеть прийти хоть раз, хотя бы чтобы глянуть что оно такое. Тогда можно говорить о повышении общего уровня крысоводства в городе.

51

Оля, тогда есть смысл только в случае проведения регулярных встреч по определенным числам, чтобы заинтересованный человек знал когда и куда ему идти, если у него нет никакой связи с форумом.  ну и размещения рекламы, возле циферблата и по возможности везде где можно...

52

Да, по типу того, как это делается в Одессе. У них раз в месяц, на ск. я помню.

Просто, я не знаю кто как, но я иначе не вижу смысла. Мы ведь проводим встречи и квартирники узким кругом вполне успешно. И для этого не нужно договариваться с тем-же циферблатом, так как не требуется общая доступность.

53

Я могу заняться организацией со следующей недели.( потом уеду еще на неделю. )
Кто хочет помочь в организации?

для Irka

Ты уже имеешь опыт в организации, если возьмешь на себя кураторство - будет супер)

54

LN написал(а):

Оля, тогда есть смысл только в случае проведения регулярных встреч по определенным числам, чтобы заинтересованный человек знал когда и куда ему идти, если у него нет никакой связи с форумом.  ну и размещения рекламы, возле циферблата и по возможности везде где можно...

да да у нас именно на этом и акцент. чтобы любой мог придти. и буклетики есть, и календарики с адресом, датой и временем проведения встречи. У нас уже было 11 встреч!  а еще я очень хочу к юбилею года клуба сюжет снять, чтоб по телевизору могли увидеть.

кто студент - можно на доске объявлений повесить в тех местах где вы учитесь. Плюс реклама в соцсетях. У меня все мои студенты знают про встречи))) Плюс я оставляла календарики у моей девочки-парикмахера, а у нее народу бывает очень много. Календарики нашего форума где крыса в тапках разобрали с руками и ногами))) и все спрашивают - а что сейчас год крысы?

а квартирники - это чудесно, но новые люди не придут. Еще фотографы - если профессиональный фотограф, то во-первых, будут очень хорошие фото; во-вторых - фотографы тоже выкладывают свои лучшие фото в соцсетях. А с крысами часто получаются прикольные фотки.  это значит, что фото встреч крысоводов посмотрит  еще больше людей. получается "перекрестная реклама", реклама через вторых и третьих лиц

Отредактировано OksanaPry (2013-06-19 00:21:41)

55

Oluna написал(а):

Я общалась с местным Циферблатом. Они сказали, что если хвостов не будет очень много, то вполне можно договариваться. Они вообще очень лояльны к новым идеям.

Можете привести встречи в одесском циферблате как пример; сказать что в Одессе уже почти год встречи успешно проводятся. Из плюсов для Циферблата - это их прямая реклама среди большого круга крысоводов

Отредактировано OksanaPry (2013-06-19 00:25:19)

56

Вот и я о том же. Глупо не использовать фендом, который у нас складывается вокруг крысоводства, для популяризации и обучения людей основам правильного содержания. Можно оставлять рекламки и в зоомагазинах и зооларьках где есть корм для крыс, просить, чтобы давали их вместе с кормом. Можно организовать клуб, многим людям нравится быть причастными к какой-то организации. Много людей, приходящих на встречи, захотят крыс от наших заводчиков, когда увидят, какие они замечательные. А это больше вязок, развитие линий и.т.д.

Единственное, что нужно реально ответственно подойти к организации, чтобы не зафейлить дело когда начнут ходить новые люди.

57

тут организация - не сильно сложное дело. Кинули клич по крысоводам, уточнили время первой встречи, дали объявление в соответствующей тем на Киевском форуме - потом нашли группу Циферблата в контакте, написали управляющему, спросили можно ли приходить в такой-то день во столько-то (потому что все встречи надо все равно заранее бронировать, хотя бы за две недели, нельзя просто взять и прийти, в Циферблате может быть запланировано другое событие и может произойти накладка). На встречу не забыть взять одну СКАТЕРТЬ или две скатерти, застелить столы где крысы будут бегать.

Вообще нужно с первого дня зарекомендовать себя с лучшей стороны, следить чтоб после встречи было чисто, какашки чтоб не дай Бог нигде не были, шерсть на диван чтоб не насыпалась и т.д.  Кстати, посуду - чашки грязные или чайники надо самим к ним в мойку относить. Мы поначалу не знали и нам сделали замечание, было неудобно.

Ну и еще очень важно чтоб у вас была стабильная группа крысоводов, которая приходит на встречу. Чтоб не было так - встречу назначили а никто не пришел.   А потом со временем, через несколько встреч решите как часто будете собираться - вот тогда и будете рекламные буклеты печатать и указывать уже точное время и ориентир, например первое или второе воскресенье или суббота, или как решите.

Я могу узнать к кому в Киеве по поводу встреч обращаться.

58

по ценам:  первый час - 30 грн, остальные по 15  грн.

59

напоминаю адрес)))))
Адрес: ул. Владимирская, д. 49А. Телефон: +38 (063) 745-44-34    +38 (044) 569 41 17

"Найти нас совсем несложно: нужно пройти в арку дома 49 А по Владимирской улице и, держась левой стороны здания, уверенно идти вперёд, пока не увидите лестницу. По ней нужно спуститься и повернуть голову влево, где вы и увидите «Циферблат»".

Добраться к нам можно от ст. м. «Золотые Ворота» либо «Театральная«.
Мы рады видеть вас с понедельника по пятницу и в воскресенье с 11-00 до 23-00, а в субботу — с 11-00 и до 06-00!

Мы в facebook: http://www.facebook.com/ClockfaceKiev
Мы на The Village:
http://www.the-village.ru/cities/kiev/p … tsiferblat

http://clockface.kiev.ua

Организацией мероприятий занимается Яна Брешковская (063) 934-85-75  http://vk.com/id6367925

http://f3.s.qip.ru/JqTa6xYK.png

Отредактировано OksanaPry (2013-06-24 15:02:45)

60

http://vk.com/clockfacekiev

Раньше на вопросы отвечал Артем Комолов, но сейчас страница удалена. Надо наверное этой Яне писать в личку

Отредактировано OksanaPry (2013-06-24 12:51:08)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » Кафе ЦИФЕРБЛАТ в Киеве - здесь могут встречаться киевляне.