Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » Какие крысы Вам больше нравятся? Чистая масть или разноцветные?


Какие крысы Вам больше нравятся? Чистая масть или разноцветные?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Чистая масть или двуцветки.
чистая масть

61% - 13 разноцветные (хаски, капюшоны

38% - 8
чистая масть

57% - 12 разноцветные (хаски, капюшоны

42% - 9
Голосов: 21

1

А простой опрос сделать можно? Без темы?

2

Криво получилось...

3

Модераторы, убейте это убожество и сделайте нормальный опрос. Я не осилил.

4

я просто не понимаю, что вы хотите узнать.
что такое - чистая масть? ))) и чем они отличаются от разноцветных? хаски, кстати, в возрасте практически и не разноцветные-то...

5

А я за чего-то проголосовала... а за чего - сама не понимаю!  [взломанный сайт]

6

а если черная крыса с белым пузом это чистая масть?))))))) а агути?

7

Вот-вот, селфы и маркированные - это еще не все. Как же тикированные и комбинированные окрасы? У меня, например, крыса-мечта - дарк перл.

//Денис

Отредактировано Оля (2012-08-28 16:37:30)

8

че за херня?

9

Радиоголова, выбирайте выражения

10

Под чистой мастью имелись ввиду Селфы что ли?

11

Мне нравятся разные!! Главное, чтобы были любимые!!!

12

И я тоже не поняла смысл вопроса. Я люблю всех крыс, без исключения, не за окрасы, а за их характеры и то тепло ,нежность и любовь, которую  они нам дарят.

Отредактировано Дуня (2012-10-31 16:59:54)

13

А я вот не люблю не стандартные типы шерсти. И дамбоухи тоже не люблю.

14

Оля написал(а):

А я вот не люблю не стандартные типы шерсти. И дамбоухи тоже не люблю.

А зря....

15

А где вариант "любая крыса - это крыса, и окрасы-маркировки-уши-шерсть быстро перестают замечаться"?)

Мы ж не на рынке помидоры выбираем. Мы о живых существах, преданных и любящих. Это ж в крысе главное - характер, не?

16

Дуня написал(а):

А зря....

Зря было бы, если бы я от этого что-то терял. Хотя да, теряю. Благодаря повальной моде на эти дурковатые ухи, меньше нормальных крыс. У меня чисто субъективное впечатление, что дамбо выводят больше, чем стандартов. И это печально, тоже чисто субъективно, конечно же.

Я понимаю, что есть люди, которым даблрексы нравятся, но большинству они как то не очень. Особенно весело в дискуссии с человеком, которому не нравятся даблекрсы/сфинксы/фазы, узнавать, что я не прав в своей неприязни к дамбоухам или, например рексовости  :rofl:

17

Оля написал(а):

А я вот не люблю не стандартные типы шерсти. И дамбоухи тоже не люблю.

Это же про меня!  :crazyfun:
Но по факту - крыса это крыса, и главное в ней - её характер. Но пока я с ней не подружусь - пусть лучше она будет стандартом! :)

18

Да-да. Тем более, что за частую приходится выбирать крысу по картинке, если брать ее в питомнике.

19

Оля написал(а):

Тем более, что за частую приходится выбирать крысу по картинке, если брать ее в питомнике.

Я думаю, некоторые заводчики плакали от количества вопросов о характере крысёнка и его родителей, которыми я его (заводчика) забрасывала.  :rofl:

20

Надо чтобы животное нравилось. Мне интересно открывать характеры самому. При выборе интересуют более общие черты чем тонкости. По этому я выбираю ту крысу, которая внешне нравится, потом приношу ее в дом и наблюдаю ее характер.

21

А я просто люблю крыс за то, что они есть, и мне не важна их разновидность, любая крысь-это личность и индивидуальность, заслуживающая любви и уважения!

22

Конечно, хочется выбрать крысу по характеру, а лучше ещё и потискать перед покупкой. Но если я хочу крысу из питомника (а брать на птичке я уже зареклась), то и крысята с большой вероятностью окажутся в другом городе, и к тому моменту, когда проявится характер, почти все будут уже забронированы, не из кого будет выбирать. К тому же я не вижу ничего плохого в том, чтобы выбрать крысу, которая нравится не только характером, но и внешне. Благо, выбор есть.
По теме... Ужасно нравятся бурмизы, а ещё нравятся сиамы, гималайцы, рыжие всех окрасов, агути, кофе и т. д. Из разновидностей предпочитаю стандартов и по шерсти, и по ушам.

23

Оля написал(а):

А я вот не люблю не стандартные типы шерсти. И дамбоухи тоже не люблю.

Аналогично!
Но вот попала ко мне рексовая девка... и стала любимицей! Не за шерсть, нет, просто у нее характер такой, как мне нравится, стервозный, с огоньком и перчиком.
Так что правы те, кто говорит, что любят за характер, а не цвет или форму шерсти.

Заводчики, вы посмотрите, кого народ больше любит! Даешь стандартную крысу в каждую семью!

24

nikta написал(а):

Заводчики, вы посмотрите, кого народ больше любит! Даешь стандартную крысу в каждую семью!

5 свободных стандартоухих крыс в помете. и чо? и где эти любители?

25

runa, так кроме любви есть еще такая страшная штука, как крысолимит(((
Скажу по секрету, стрррашно мне понравилась та девка, что ты себе оставляешь и девочки-пятнистики у Насти, крысолимит готов был лопнуть. Но когда досмотрела, что они дамбоушки, крысолимит устоял.

26

Так та девка, что Руна оставляет, даже меня, хозяйку мальчиков, не оставляет равнодушной.  :D

27

nikta написал(а):

Заводчики, вы посмотрите, кого народ больше любит! Даешь стандартную крысу в каждую семью!

runa написал(а):

5 свободных стандартоухих крыс в помете. и чо? и где эти любители?

http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif
А была бы дамбоухая - было бы у меня сейчас 3 крысы)))

28

имея двух дамбо и одно стандартное(по ушкам) чудо скажу, мне больше нравятся дамбоухие бабочки, как у Дреда)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » Какие крысы Вам больше нравятся? Чистая масть или разноцветные?