Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Разные сайты про крыс, в которых мы сомневаемся


Разные сайты про крыс, в которых мы сомневаемся

Сообщений 1 страница 40 из 60

1

Давайте здесь будем обсуждать разные сайты про крыс на предмет того, серьезные они или нет, стоит ли туда вообще заходить, стоит ли вообще воспринимать написанную там информацию.

Вот один из таких сайтов 

Что форумчане думают про него?

Отредактировано OksanaPry (2012-09-02 11:50:01)

2

Мне он кажется несерьезным каким-то сайтом. Что думаете?

Отредактировано OksanaPry (2012-09-02 09:19:37)

3

Оксана. Данную тему можно было бы совместить со странными форумами про крыс, предварительно обсудив идею с администрацией, чтобы они слегка изменили название. И желательно, если вы находите данный сайт не компетентным, объясните свою точку зрения, не у каждого есть время  бродить по ссылкам и проверять  данные.

Отредактировано Фася (2012-09-02 11:18:22)

4

Фася,  в теме про "Странный Форум про крыс"  обсуждаются странные попугаичные форумы, похожие на наш форум. Я там писать не буду.

Кстати, я просила назвать ту тему по другому, чтоб не только попугаев обсуждать - не хочет администрация.

Сайт странный, мне кажется, что его дети создавали,  не взрослые. Вот и хочу спросить мнение.

Отредактировано OksanaPry (2012-09-02 12:08:40)

5

Давайте хотя бы без прямых ссылок. Можно же в скрытый текст ссылку убрать...
Да и вообще, нужна ли эта тема? Я лично сомневаюсь... Таких сайтов сотни, и что теперь, все обсуждать?

6

ссылку убрала. я лично сотни сайтов не видела, но есть несколько, про которых хочется спросить.

7

Таких сайтов очень много, обсуждать их - себя не уважать.  Это имело бы смысл, если бы  мы могли как-то препятствовать их существованию, но ведь не можем же?
Попугаячьи форумы - отдельная история касающаяся наших форумчан(ибо их сообщения и отдельно взятая информация были  там задействованы.).

8

Этот "крысики" мало того что предлагает только информацию а) слизанную с других сайтов, б) не всегда верную, так еще и ворует адреса почтовых ящиков и заносит их к себе в базу данных. Посмотрите там в "членах клуба" (или как-то так), там вполне могут оказаться и ваши адреса. На буме обсуждение этого сайта было лет пару назад, там несколько бумовцев удивлением обнаружили свои мэйлы на этом сайте, в их числе была Ворона и еще несколько опытных крысоводов - все, чьи мэйлы находятся в открытом доступе.

Вообще на мой взгляд ресурс крайне вредоносный. В первую очередь потому, что он находится на первых местах в раздаче поисковиков, а информация там зачастую неверная...

Отредактировано VaKa (2012-09-02 12:59:19)

9

Вот, спасибо, я потому и спрашиваю, что очень сомнительный сайт! И действительно вылазит через поисковики!
А я еще удивилась тому большому количеству крысоводов, причем из разных стран! Даже навигация по городам сделана.

А насторожило то, что в фотографиях - друзья нашего сайта - всего несколько фотографий, мальчики- подростки с крысами.

10

Фася написал(а):

Таких сайтов очень много, обсуждать их - себя не уважать

да почему же? не все такие опытные крысоводы, не все сразу разберутся, где качественная информация, а где нет.
очень полезная тема, имхо.

11

VaKa написал(а):

Посмотрите там в "членах клуба" (или как-то так), там вполне могут оказаться и ваши адреса

в друзьях там, кстати, сайт пятихаточки... интересно, с согласия владельца или нет.

12

MaFeja написал(а):

Таких сайтов сотни, и что теперь, все обсуждать?

вот только не все эти сотни - на первых страницах поисковиков.

13

О сайте "крысики" я узнала из темы "Странный форум про крыс"

14

Mika написал(а):

О сайте "крысики" я узнала из темы "Странный форум про крыс"

разве? не помню я там такого... на какой странице?

15

Пришлось хорошенько влопатить довольно насыщенную темку)))
странный форум про крыс
странный форум про крыс

Не нашла плохих отзывов о крысиках, но в контексте со странным форумом и лавФаней видимо сделала недвусмысленные выводы. Может было еще что-то, я второй раз до конца не выдержала  [взломанный сайт]

16

ааа. точно. ) просто помню, что именно обсуждения сайта как такового там не было... а он таки странный, да. особенно раздел по болезням крыс. и к сожалению, очень популярный.

вообще теоретически обе темы можно и объединить. просто та про форумы, а эта про сайты. но суть по большому счету одна и та же. в общем, мне как бы все равно, будет одна общая тема или дифференциация на форумы и сайты

17

Разновидности и породы крыс по мнению сайта крысики:

Коротковолосые крысы
Атласные крысы
Бесшерстные крысы
Крысы Думбо
Бесхвостые крысы
Волнистые крысы
Черная крыса
Мускусная крыса
Сумчатая крыса
Белая крыса
Голубая крыса
Дикие крысы

Ну, и в остальных разделах всё в таком роде :canthearyou:

Отредактировано VaKa (2012-09-02 20:51:53)

18

Да, крысы Думбо, волнистые крысы... Обидно, что этот сайт через поисковик вылазит одним из первых.

19

Прежде я уже просила оценить адекватность этого  сайта http://www.anfiska.biz/
Именно на еем я ознакомилась с азами содержания. В частности там есть раздел Первой помощи, аптечки для крыс и симптоматики, что может оказаться полезным в нашейодноименной заброшенной теме. Впринципе ресурс достойный и развивающийся. Но, допустим, о купании крыс они думают иначе, чем мы))

20

Отредактировано VaKa (2012-09-03 18:38:13)

21

22

23

24

Кто такая Арония?

25

Mika написал(а):

Кто такая Арония?

Очередная проблема Аронии

26

27

А о чем говорит это раскопанное?)
Почитала про аронию. Признаюсь, были у меня когда-то грешнык мечты подобным образом спасать крысят птички http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397228.gif Ну о мечьах я позабыла, когда соображать начала, а тут увидела как это выглядит на практике и чуть не поседела

28

Mika написал(а):

А о чем говорит это раскопанное?)

о том, что владелец сайта живет в россии.

29

этот сайт "Анфиска" тоже на первых страницах поисковиков. Не знаю, но мне он кажется сомнительным. Фотографий очень мало и они не очень качественные. Обычно у крысоводов хорошие фотографии, тем более раз уже есть свой сайт, можно было бы и получше фото выставить ИМХО

Отредактировано OksanaPry (2012-09-09 03:00:17)

30

уж лучше некачественные, но свои, чем качественные - потыренные у других. И такое, кажись, где-то было.

31

нашла сайт   http://www.ratlove.info/
Посмотрите его, плиз

32

Бегло просмотрела список статей с кратким содержанием - выглядит вменяемо на первый взгляд. Про пластиковый домик своими руками открыла и прочитала - и вовсе замечательно, видно, старались люди. И похоже на авторскую статью, не потыренную.
Но более детально не вникала...

Отредактировано Еджекора (2012-10-27 21:54:46)

33

А я вот тут недавно обнаружила более чем странный сайт, http://okna-krisiki.ru/ , вообще ничего не понять, статьи скопированные, и какие то у них там дневники звсекреченные.

34

Девочки,гляньте на этот сайт Ссылка,мне показались странными названия окрасов крыс...Я в этом мало разбираюсь,могу и ошибиться,но меня больше всего улыбнуло название темы про гамачки с космическими ценами "Крысомебель"...больно что-то знакомое)

35

Диана, ты откопала просто шедевр каких-то дегенеративных разведенцев)) А цены на гамаки в рублях, не в гривне.

36

даже если и в рублях, ты на гривну пересчитай - космические и получаются  :longtongue:
а  сайт какой-то приторно-сладкий  :canthearyou:

37

ой, я их знаю. они шампаней продавали по каким-то феерическим ценам

38

они развернули масштабную деятельность,у них даже группа вконтакте есть....

39

не  все читала. но имхо, можно не столько обсуждать, сколько сделать   "черный список", в который внести ресурсы, дающие неверную информацию, что бы начинающие крысоводы не тратили свое время и не доверяли написанному там.

40

360 грн за крысенка? Мама дорогая http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397213.gif


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Разные сайты про крыс, в которых мы сомневаемся