Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неизвестная крыса

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

По звонку из "Верности" вчера вечером человек гулял с собакой и нашел крысу, в коробочке, с зерном и наполнителем. Крыса была ручная, так как со слов нашедшего она потянулась к нему. Но человек так и не смог пересилить себя и взять ее в руки. Об этом мне сообщили сегодня утром. Когда мы пришли  - все как и описано было, возле кустов коробочка размокшая от проливного дождя всю ночь, рядом крыса, мокрая, грязная, дрожащая, даже не пыталась никуда уйти спрятаться. Место действия - поле за ТЦ "Караван".
У крысы распадающаяся опухоль подмышкой, такие распадающиеся метастазы на носу и лапе, по телу прощупываются еще множественные метастазы. Вся в копошащихся в ней опарышах. Усыпили.
Пост написан для людей которые смогут понять и передумать так поступать с "дешевой" крысой, которые смогут взять на себя ответственность и отнести ее в ближайшую клинику хоть умереть без таких мучений. Надеюсь человек выбросивший эту малявочку это увидит и совесть в нем проснется.
Пусть следующая инкарнация этой крысы будет более счастливой.

Под спойлером фото не для нежной психики

http://s1.uploads.ru/t/dV4Eg.jpg
http://s1.uploads.ru/t/dmbwD.jpg

Отредактировано f-o-x-i (2012-09-07 15:17:06)

2

бедная, бедная... за что с ней так жестоко?..
пусть боль этой малышки вернется к причинившему её...

3

f-o-x-i написал(а):

Надеюсь человек выбросивший эту малявочку это увидит и совесть в нем проснется.

Такое больное животное на улицу ЧЕЛОВЕК не мог выбросить....это тварь и нелюдь!!!!!

4

я не знаю, какими словами назвать этих нелюдей. КАК можно ТАК поступать с живим существом????? я никогда не смогу этого понять. никогда. существа без сердца, без сострадания, без эмоций, не знающие, что такое любовь. одного хочу. пусть Высшие Силы не пройдут мимо этих нелюдей и отсыпят им по их деяниям и заслугам.

малышка, лети на Радугу. там уже не больно...там те, кто будет тебя любить и заботиться о тебе, маленькая бедочка.....настрадалась...
возвращайся на землю к хорошим, добрым, заботливым и любящим хозяевам.....
сырных тебе облачков....

5

:O Боже мой! Не могу смотреть... http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/bye.gif  Это что же нужно сделать с животным, чтобы довести его до такого состояния? [взломанный сайт] 
Жаль, что только этот пост прочитают сердобольные люди, которые полны сожаления, и которые никогда так не поступят с животинкой.... а те, кому все равно даже читать не будут http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/bad.gif 
Мягких облачков малышке.... http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/bye.gif

6

Ужас.......Мягких облачков крыске....

7

Бедная малышка, мягких облачков бедочке...

8

боже-боже, бедное...

9

Бедное дитя, пусть теперь ей будет легко и не больно  :'(
А выкинувшему ее гаду - наоборот.

10

Не стала смотреть под спойлером, и так в соплях сижу от одного прочитанного. Взяла бы грех на душу, но убила бы ту бездушную сволочь, что числилась в хозяевах.

11

нет слов...
бедный зверь

12

.........................................................Без комментариев!!!
Просто сволочи!! Как так можно!!!!
А интересно мне, как животное довели до такого состояния!!!(((

Отредактировано martisha.k (2012-09-07 17:28:44)

13

Не смотрела под  спойлером, не могу... От прочитанного страшно...Яркой радуги.. Отмучилась крыска...

14

Бедочка.. яркой радуги...

15

Господи, как можно так с малышкой, которая еще и на ручки просится???? У меня такой ком в горле

16

Никак не могу в себя прийти. Пускай малышка будет счастлива на радуге, и пусть знает, что ее успели полюбить
Не могу не обратить внимание, на сколько ситуация похожа на мою любимую историю...
"Каждый обитатель квартиры, в которой жила и я, знал, насколько Уродливый был уродлив. Местный Кот. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба, поедание отбросов и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс проживание без крыши оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Для начала, он имел только один глаз, а на месте другого зияло отверстие. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался.. Если бы не множество болячек и желтых струпьев, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом. У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: до чего же УРОДЛИВЫЙ кот. Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него камни. Поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти. Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителям не надоедала эта забава. Если в него бросали вещи - он терся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он бежал к ним и терся головой о руки и громко мяукал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь все-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок рубашки или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться. Однажды Уродливый попытался подружиться с соседскими собаками. В ответ на это он был ужасно искусан. Из своего окна я услышала его крики и тут же бросился на помощь. Когда я добежала до него, Уродливый был почти что мертв. Он лежал, свернувшись в клубок. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекал его лоб. Пока я несла его домой, он хрипел и задыхался. Я несла его домой и больше всего боялась повредить ему еще больше. А он тем временем пытался сосать мое ухо. Я прижала его к себе. Он коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышала мурлыкание. Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке привязанности! Возможно, о капельке сострадания. И в тот момент я думала, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречала в жизни. Самым любящим и самым красивым. Никогда он даже не попробует укусить или оцарапать меня, или просто покинуть. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль. Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успела добраться до дома, и я долго сидела, держа его на коленях. Впоследствии я много размышляла о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарна. У него было искалечено тело, а у меня была травмирована душа. Настало и для меня время учиться любить верно и глубоко. Отдавать ближнему своему все без остатка. Большинство хочет быть богаче, успешнее, быть любимыми и красивыми. А я буду всегда стремиться к одному - быть Уродливым..."

Отредактировано Mika (2012-09-08 10:27:54)

17

Бедняжка... яркой радуги бедочке.

18

По этому я больше не смотрю фильмы ужасов. Они мне кажутся смешными после историй происходящих в реальной жизни.

Яркой радуги белочке и Уродливому.

19

Слезы наворачиваются. Яркой радуге девочке.

20

Боже, бедная девочка... Какие, извините, суки. Как рука вообще поднялась. Когда ей больше всего было нужно, чтобы кто-то был рядом для нее...

21

Трындец! Неужели так бывает? Лети, бедняжка.. ((

22

Нет слов... Яркой Радуги и светлых снов девочке...

23

хорошо, что ей уже не больно, пушистых облачков девочке

f-o-x-i, вы большая молодец

24

Бедняга! Просто нелюди какие-то!