Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Содержание » Грелка для животных.


Грелка для животных.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

kharkov.prom.ua/p2767089-grelki-dlya-zhivotnyh.html
m.zoochic-eu.ru/shop/tovary_dlya_sobak/krovati_i_lezhanki_dlya_sobak/podushka_dlya_sobak/podushka_grelka/176456
В связи с приближающимися холодами задумалась об утеплении клети до начала отопительного сезона. Нашла грелку для животных. Кто-нибудь пользовался? Нашла только в Харькове. Харьковчане, если надумаю заказать, поможете забрать?

2

и как ею клетки обогревать? внутрь не положишь - сожрут

3

ну разве что в переноску, если по габаритам влезет. Но тогда уж я бутылку с горячей водой предпочитаю, смысл переплачивать?

4

Гм, действительно, я как-то не подумала про сожрут:).
Бутылка вариант, но это если ехать с крысами куда-то, но я стараюсь на машине сними в холода, и теплую сумку думаю прикупить.
А что ж с клетью делать? Я на грелку купилась, что она 12 часов тепло держит.
Как утелить клеть до отопителього сезона? Я вот уже в квартире мерзну, я понимаю, что еще потеплеет, но тем не менее. Крыскам тоже наверное прохладно. У мну есть теплое одеялко ночью, а у них нет.  Я уже наночь клетку пледиком погрыанным прикрыла, а что делать потом? Забирать в кровать на ночь? Я утром их вытащила, они побегали и в уголок дивани забились и спяткаю...я им жомик там поставила и подухами обложила...так тепло:), а вклетке так не утеплишь.

5

А сколько градусов у вас в квартире? Вот мы тоже мерзнем, одеяло теплое достали, но не смотря на это температура держится выше 20 градусов, что абсолютно приемлемо для крысок.

6

Такая грелка у насти22 она вроде довольна была.

7

Днем порядка 20 градусов и я хожу с коротким рукавом, а вот вечером становиься прохладней по ощущениям, но не ниже 18. Но ночью, мне кажется, прохладно...мы сегодня еще и покрывалом укрылись:). И когда я девах выпусьила из клети, у них были прохладные лапки. Вот я пароноюсь:). Но мы решили, что будем оставлять клеть открытой наноночь и разрешать спать с нами, когда будут холодные ночи...мы им угол дивана обустроили:)... благо он у нас большой:)

8

обогреватель купить можно... у нас тепловентилятор, но мне он не очень нравится, я бы предпочла э... как его... уфо. правда, размеры у него неудобные, большие.

9

У нас в прошлом офисе типа УФО был-по мне так себе, не сильно хорошо грел, и как-то "точечно" что ли

10

Ну уфо действительно точечно греет, причем его, на самом деле, в помещениях не оч хорошо юзать. Изначально это уличнвй обогреватель, там очень сильное инфракрасное излучение, расстляние большое должно быть. Когда - то по зомбоящику рассказывали про них.
Обогреватель да, но они ж адски воздкх сушат и нужен он получается только на осенний период, т.к. зимой у нас жара, хорошо топят.
Если припичет, та, мабуть, таки куптм какоц-нить обогреватель.?

11

А как вы планируете в холодные периоды заманивать малят в этот самый обустроенный угол кровати?))

12

а они его уже оккупировали. когда по дивану носятся, спатки туда приходят =).

13

но обогревалель таки рассматривать будем, мабуть


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Содержание » Грелка для животных.