Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крысы и носки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мои крысяки кусают меня за ноги, когда я в носках  :suspicious:
У кого-нибудь бывает такое?

2

Радиоголова точно такая же ситуация)))Причем когда без носков то им всеравно, а как только носки одену так еле отбиваюсь и больно так грызут))))

3

Особенно, если носки капроновые =)

4

Радиоголова написал(а):

У кого-нибудь бывает такое?

)))) Практически у каждого крысовода случается крыса, вожделенно практикующая такое. У меня два таких маньяка и еще два изредка рецидивирующих.

Отредактировано Iva (2012-09-11 10:03:08)

5

Особенно почему-то любят носки, первый раз одетые, не побывавшие в стирке.
Ванька как подойдет, как хряцнет зубищами!
Страшный человек. То есть крыса.

6

а мой Нарыка грызет только отдельно, в смысле, отдельно от ног))) когда носки (нуилишонибудь) лежать никому не нужные.

Veda написал(а):

Ванька как подойдет, как хряцнет зубищами!

а тут кошмары такие рассказывают))

7

Veda написал(а):

Ванька как подойдет, как хряцнет зубищами!

Veda, а кто такой Ванька?  o.O У тебя ведь девочки...

8

где-то было уже обсуждение. у меня бабы грызут не столько носки, сколько ноги, стопы и особенно пятки. а Шушуня еще и коленки.  парни равнодушны, ттт

Отредактировано A.L.isa (2012-09-11 13:03:15)

9

Забавно! :D  А моему Мусе "нравятся" ногти, что на руках, что на ногах, при чем он пытается отгрызть их с "корнем"  :sceptic:. Так же ему нравится снимать с меня колечки и серьги, при чем последнее он пытается оторвать с мясом  [взломанный сайт]  , то есть с ухом [взломанный сайт]

10

А мой Дарвин любит погрызать нарощенные ногти на руках, осторожно за края прикусывает. А носки как-то не трогает, зато носовые платки использованные любит грызть до безумия! :x  [взломанный сайт]  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397213.gif

11

Олюня написал(а):

Veda, а кто такой Ванька?  o.O У тебя ведь девочки...

Лавандочка  :blush: Это остальные - девочки, а Лаванда - исчадие ада, или ИА.  [взломанный сайт]
Она и Пятихаточку за ногу успела укусить, когда Таня в гостях была. И, главное, не столько больно кусает, сколько исподтишка и подло!
Прекрасная крыса.  :love:

12

Veda
Зато разнообразие в жизни :D

13

В носках по дому не гуляю, но на многие одежды крысы реагируют примерно так :

—Хозяин, зачем тебе эта тряпочка? Она к тебе, наверное, случайно прицепилась, а мы из неё гнездо совьём...

Когда под одеждами под зубки попадают особо чувствительные места, получается весьма неприятно... А носки с дырками мы им регулярно в жертву приносим...

14

У меня тоже в носках всегда прячутся, причём выбирают носки не первой свежести!!))))) те что недавно постиранные не  интересуют, а вот после 2х дней эксплуатации самое то! Даже не знаю с чем это может быть связанно!

15

Gryzli написал(а):

У меня тоже в носках всегда прячутся, причём выбирают носки не первой свежести!!))))) те что недавно постиранные не  интересуют, а вот после 2х дней эксплуатации самое то! Даже не знаю с чем это может быть связанно!

Любимым хозяином пахнет в высокой концентрации - ляпота....

16

я думала только мои на меня в носках охотятся))) Еще за футболку могут погрызть, особенно если она впитала запах кухни