Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Малыши в добрые руки в Днепропетровске


Малыши в добрые руки в Днепропетровске

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

Отдаются в Днепропетровске 4 крысёнка. К моей девочке Боне, которая осталась одна, была куплена для подселения подружка Пинки (оказалось, что с приданым). Голая черноглазая девочка. Сфинкс. Уши дамбо. Тело розовое без пятен. Передние лапы и морда немного опушены белым пухом. 19.08.2012 она стала матерью. Собственно Пинки - мать.
http://s018.radikal.ru/i517/1209/54/d49011b0b88b.jpg
В магазине сидела в клетке с таким же мальчиком, вероятно он отец. Возраст, вес на момент вязки неизвестен.
Крысятам исполнился месяц, они покрыты лёгким, нежным пухом, находятся в процессе лысения, напоминают фаззов. Очень светлые, с лёгкими намёками на рыжину. Так как лысеют, рыжина заметна всё меньше.
Один красноглазый мальчик (выглядит светлее, чем на фото)
http://s12.radikal.ru/i185/1209/75/c4c06ea25b55.jpg
2 красноглазые девочки. Одна самая голенькая
http://s004.radikal.ru/i206/1209/0b/07e86a74474b.jpg
Одна ещё не настолько голенькая (фото как раз со стороны самой пушистой части)
http://s48.radikal.ru/i119/1209/a9/28a350240ccc.jpg
И последний малыш - черноглазая девочка (примерно как мать)
http://s40.radikal.ru/i090/1209/d4/0f4894d23dd9.jpg
Могут вырасти и фаззами, и сфинксами, и даблами. Больше всего подозрений на фаззов. Все дамбо. Очень желателен Днепропетровск. Отдаются бесплатно. А мальчик вообще очень-очень ждёт новых хозяев, так как отсаживаю его одного от коысодевочек и крысотётенек.

2

А какие уши прикольные,длиннющие!)))
Малышам заботливых ручек.)

3

какие забавные детки. удачи в пристройстве

4

An_Dev написал(а):

Сфинкс

нет. она фазз. и вам повезло, что она фазз. сфинксы практически не способны выкормить детей. они погибают.

5

An_Dev написал(а):

А мальчик вообще очень-очень ждёт новых хозяев, так как отсаживаю его одного от коысодевочек и крысотётенек.

Рано отсаживать. До 35 дней точно не нужно, а дальше - пусть заводчики поправят.
Удачи в пристройстве деток!

6

да, до 5 недель малыши должны быть с мамой однозначно

7

В Вашем случае повезло, что четверочка родилась. Красотульки. Удачки Вам)

8

Хороших ручек малышам!

9

Спасибо за участие и добрые пожелания  :rolleyes:  На самом деле малышат родилось семеро, всё при мне. Просто одного я нашла отдельно и уже поздно  :( хотя всё казалось нормально, сначала кормила всех в одной кучке. А потом ещё 2-е пропали из клетки. И, что странно, уже не в первый-второй дни, я уже думала, всё наладилось. Ну что поделаешь, мать была вся на нервах, в новом доме, ещё не прирученная, в новой клетке, спасибо, что хоть этих воспитала. Сейчас, вроде, кризис миновал. Живут уже вместе с моей Боней. Малышня вообще, как только вселились, побросали мать и пошли спать к чужой тётке под бок, Потом они одумались, молока-то тут не наливают. Наконец уже и взрослых застаю за совместным сном.
Насчёт сфинкса, runa, Вы правы, наверное она бы не выкормила, будучи сфинксом. Всё же она чуть пушистее моей Бони, та вообще без волосинки.
Все по-прежнему свободны. В магазин не хотят, поэтому ищем ручки  :)

10

An_Dev написал(а):

Всё же она чуть пушистее моей Бони

у нее усы фаззовые.

11

А у меня дочура так хочет лысика... детки замечательные, светленькие - хороших ручек им в Днепре.
Если нет - Вы знаете,как нас найти)))

Да,и не отсаживайте,пожалуйста так рано, у меня детки почти до шести недель с мамой тусили... и малыш для подселения к старшим самцам еще хрупковат (валять ведь будут).

Отредактировано Крысалёнок (2012-09-17 21:23:02)

12

Крысалёнок
Отправила бы с удовольствием, если было бы как  :pained:
Пусть, конечно, пока вместе будут, пока им ещё можно :-) Мы самцов не держим, отсаживать ребёнка, если что, будем пока в одиночку. Пойду всех выгуливать  :glasses:

13

An_Dev написал(а):

если было бы как

так поездом. в переноске. но строго после 5 недель. а лучше ближе к 6.

14

An_Dev, переправить в другой город - не проблема, поверьте. Это только сначала как-то пугает. У меня 6 кыс из 7 иногородние, один сильно иногородний. Тем более, отправлять ребенка можно будет еще до наступления существенных холодов. И до Харькова к Крысаленку рукой подать, ребенок даже выспаться не успеет.

15

А мне и переноска новая нужна. ^^  Моя-то в Днепр уехала как раз с крысами к новому хозяину... сорри за офф, в Днепре четыре моих "выпускника"

16

А как обычно отправляют? С поездом? Я открыла такую тему на русском форуме, ну это просто на всякий случай, для начала. На самом деле в Днепре хотела поискать ручки. Там россиян побольше, мне предложили отправить в Москву. Описали даже как :-) Там с поездом получается. Но всё же хочется сначала на родине попристраивать.

17

Я думаю,и в Днепропетровске от таких симпатяжек не откажутся. В Москву? Оооо! Далековато.

18

Мальчик еще свободен? Мы бы его забрали в Запорожье, но приехать за ним сможем только в начале октября. (если отдадите...)

19

Лидия, все свободны, если Вы заинтересованы, мальчик за Вами  :rolleyes:

20

An_Dev, отправляют без проблем!!! Если таки детё соберется на ПМЖ в другой город, думаю мы вам все поможем с переправкой!!! так что, главное найти им заботливые ручки! А отправить по Украине думаю реально!!!

21

Мальчик уже за мной!!!!!! )))))))))))))

22

Крысалёнок
Извини за мои слова, что крыс мой! Надеюсь, что мы не поссоримся. Просто я задала вопрос, свободен ли мальчик, потому что по сообщениям не было понятно. Мне ответили, что все свободны и что мальчик за мной. Если что, я уступлю.

An_Dev
Пожалуйста, не обижайтесь, я готова забрать мальчика, но если Крысаленок будет не против. Она первая его захотела - право очередности.

23

Уже и фаззы в зоомагах. Убейте меня х__х

Удачи в пристройстве, вашим крысам повезло с хозяйкой))

24

Еджекора написал(а):

Уже и фаззы в зоомагах. Убейте меня х__х

Говорят, у нас на птичке и бурмизы есть.... ну а сфинксы(а под сфинксами часто и фаззы и дбл-рэксы есть) не новость.
сорри за офф

25

An_Dev написал(а):

В магазин не хотят, поэтому ищем ручки

Ща получите от меня по носу!!!
У Вас видимо один магазин в округе, и Вам с ним очень повезло [взломанный сайт] Потому что как раз спихнуть молодую скотинку в торговые точки, обычно не составляет труда. Наверно Вы просто и подумать не могли, что некоторые домашние любимцы питаются, например, крысками. А крысок покупают там где они продаются, например, в зоомагазинах. И Вам несказанно повезло, что малышат, которые нежно жмутся к "чужой тетке" вместо мамы, не посадили в тесную коробку за стеклом, ожидать несколько месяцев "своего" голодного питона =( не делайте так больше. Ведь Вы уже любите их, а они любят и доверяют Вам)

26

Mika, ты чего? Не ругайся  [взломанный сайт]
Ты что, не видишь, что фраза в виде шутки написана и ТС как-раз ищет добрые ручки малышам. :)

27

Mika
А мы туда и не хотим отдавать, поэтому ищем хозяев. Мальчика почти пристроили здесь. Сейчас только осталось понять к Крысалёнку или к Лидии. А девочки не поджимают, им со взрослыми и не скучно, и пока не тесно, главное одного пола :-). Клетка 3-этажная.

28

Ирка, были, подозрения). Но я видно увлеклась, и забыла дописать "Или я чето не правильно поняла?"
Еси шо, я не со зла, но перечитывать написяное не буду, а то еще стыдно станет)

Отредактировано Mika (2012-09-19 16:26:36)

29

Лидия написал(а):

Крысалёнок
Извини за мои слова, что крыс мой! Надеюсь, что мы не поссоримся. Просто я задала вопрос, свободен ли мальчик, потому что по сообщениям не было понятно. Мне ответили, что все свободны и что мальчик за мной. Если что, я уступлю.

Да ну что Вы? Конечно,забирайте малыша,тем более, ему не придется стрессовать,путешествуя в одиночку,раз Вы можете приехать и его забрать. Удачи Вам.
аж неудобно стало как-то  :blush:

30

Но в дневничке пишите  :longtongue:

31

Малыш за Лидией. Подождёт Вас у нас. Чуть позже отсадим, пусть пока общаются.
Девочки свободны. Любопытные, но осторожные. Одна спустилась на прогулке на пол с дивана. Но никуда не забилась, я за ней наблюдала, наблюдала, она пряталась, но на месте не сидела, сама ко мне вышла.

32

An_Dev

немножко порекламирую, можно?  :rolleyes:

владельцы крысодевочек!
решайтесь на фаззичек, это такие нежности, у них такая шкурка... ммм... а мордашки какие!.. их все время хочется целовать! и тереться щекой об их спинку! совершенно новые ощущения по сравнению с обычными хвостиками!
возьмите в свою стайку, не пожалеете!

33

Janny написал(а):

Говорят, у нас на птичке и бурмизы есть.... ну а сфинксы(а под сфинксами часто и фаззы и дбл-рэксы есть) не новость.
сорри за офф

На днях на птичке видела клеточку с изобилием "экзотических пород". Почти все дамбо, и сфинксы и фаззы, короткошерстные волнистые, и еще не выученные мной разновидности. Больше всего меня удивили крысята со "стрижкой" как у пуделя, только гладкошерстные. Спросила, для чего их так обстригли, а оказалось порода такая http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/str.gif Как такое называется?

34

Крысалёнок
СПАСИБО!!! Написала, что уступлю, а сама тут чуть не плакала - уже успела влюбиться в эту маленькую мордашку, распланировала, как мы с мужем поедим забирать наше сокровище, как это сделать максимально без стрессов. Огромное человеческое спасибо!

An_Dev
Забираем! В начале октября приедем. Обязательно позвоню на следующей неделе, чтобы обо всем договориться.

35

Mika написал(а):

Больше всего меня удивили крысята со "стрижкой" как у пуделя, только гладкошерстные

Может дабл-рэксы.....

36

Рада  за мальчишку! http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif

37

Какие дети!!! :love:
Как хорошо что мальчик забронирован...
А то мне нельзя, а хочется ^^
Удачи вам в пристройстве! :rolleyes:

38

Еджекора написал(а):

Уже и фаззы в зоомагах.

лучше уж фаззы там, чем сфинксы... меньше помирать будут при разведении...

Mika написал(а):

Больше всего меня удивили крысята со "стрижкой" как у пуделя, только гладкошерстные. Спросила, для чего их так обстригли, а оказалось порода такая

во-первых, у крыс нет пород. а во-вторых... а ты им веришь, что не стригли? если я правильно поняла твое описание, и они точно гладкошерстные, но с проплешинами (усы-то ровные были?), то однозначно стрижка.

Janny написал(а):

Может дабл-рэксы.....

гладкошерстные даблы? оО

39

runa написал(а):

во-первых, у крыс нет пород. а во-вторых... а ты им веришь, что не стригли? если я правильно поняла твое описание, и они точно гладкошерстные, но с проплешинами (усы-то ровные были?), то однозначно стрижка.

Ну деталей я уж не вспомню, мне Тоха не разрешает останавливаться возле крысят. Но пузо и спина голые, а голова, ладошки и штанишки резко меховые.
зы. А насчет "оказалось порода", так это ж стеб квалифицированного продавца)) Прям как я купилась на "крысят в магазин не взяли"))
Пойти чтоли завтра подопрашивать да сфоткать) Название породе-то забыли придумать

40

Mika написал(а):

Но пузо и спина голые, а голова, ладошки и штанишки резко меховые.

думаю, или даблы, или рексы в линьке


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Малыши в добрые руки в Днепропетровске