Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Сильное слюноотделеие у Шкета


Сильное слюноотделеие у Шкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Шкет ложиться блинчиком, минут через пять ищет другое место, порфина нет, дыхание в норме, чихов нет. Вся мордочка и часть пузика мокрая, похоже что слюна, гарячая. В пасть смотрела, аномалий не вижу. ВЕчером ел яйцо перепелиное может шкорлупка пристала? Вколола преднизолон +фуросемид все по 0,1. Что еще можно сделать? Он тряпошный.

2

встряхивала лодочкой? масло сливочное давала?
а почему преднизолон, а не декс?

3

runa написал(а):

встряхивала лодочкой? масло сливочное давала?

лодочкой встряхивала, но в том что все сделала правильно не уверенна, до масла не догадалась

runa написал(а):

а почему преднизолон, а не декс?

Потому что я, идиотка безмозглая, открытый декс выкинула а с ним походу много еще чего((

После преднизолона с фуриком Шкету полегчало, слюна перестала бежать. я пыталась скормить энтеросгель, он его выплюнул, загрез кусочком яблочка. Ушел спать.
В шесть утра опять начал бегать и мордочка мокрая подколола еще преднизолон. Сейчас слюноотделения сильного нет, но тряпочка, на еду нет реакции на почесаться тоже.

4

Чорт и масла у меня нет.

Игорь вечером утверждал что Шкетина ухо чесал и башкой тряс.
А двадцатого мы вторично стронгом обрабатывались. Все, больше ничего на ум не приходит.

Отредактировано Svetoforinka (2012-09-22 07:11:51)

5

Шкет не пережил утро. Вскрытие показало кокцидоз, сильную интоксикацию. Отравления, инородного тела или отека от него не обнаружено.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Сильное слюноотделеие у Шкета