Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одесса от Мадам Шапокляк

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Одесса от Мадам Шапокляк
14 июля 2012-29 сентября 2012
http://s017.radikal.ru/i417/1208/2d/1985a23717f5.jpg
лети мой нежный красивенный ребенок...

я писала,что ее все били и кусали,при чем не просто стригли шерсть а до реальных глубоких ран.все таки крысы умные.
видимо у нее какая то патология и у них просто сработал инстинкт естественного отбора.
ребенок с тех пор сидел сам,ждам подругу из Самары.но не дождался......
кстати за последнюю неделю у нее вес не то что не рос,но и немного сбросился,грамм на 6.
весила вчера она 159.ее сестра Опера,которая в Питере где то уже 250.
сегодня буду вскрывать Одессу.
очень хреново на душе.маленький бедный ребенок..и пожить не успел...

2

Крошка совсем. Жаль девочку... Настя, держись, а малышке - яркой радуги.

3

Чтобл?????
Я в эту девочку влюбилась с первого взгляда, Господи, она же такая маленькая. Такая красавица, налюбоваться никак не могла. Какой кошмар. одна из самых красивых девочек что я видела. Нет сил даже пожелать ей радуги, просто не могу поверить

Отредактировано Mika (2012-09-29 11:22:20)

4

Светлой радуги малышке. как же жалко детку  :'(

5

маленький нежный комочек с грустными глазками,яркой тебе радужки.... :'(
Настюш,держись...

6

Бедная малышка, такая славная была :(

7

Настя, нет слов...
держись...
такая зайка... :'(

8

Красивая была мышка!!!

9

Наша племяшка... Нет слов... Держись, Настя! Яркой радуги крошке...

10

Господи, бедный ребенок... Очень муторно стало на душе... Поганый сентябрь...

11

Лапушка масенькая... очень жаль((

12

бедная малышка...

13

ну вот....а теперь и дети......(((
такая нежная и красивая девочка......жалко-то как....(((
маленький крысиный ангелочек, лети на самую. самую, самую яркую и теплую Радужку.......
сырных облачков тебе, крохатулечка......
Настюша, держись.....

....завтра уже закончится этот плохой сентябрь....

14

такая малышка, так жалко и обидно.
пускай на радуге ей будет хорошо и легко
Настя, держись, так больно терять таких масечек....

15

Какая крошка...Маленькая-маленькая, хорошей ей радуги

16

Такая грустная малышка! И такая короткая жизнь! Очень соболезную вам!

17

Бедное дите... Пусть обязательно вернется пожить подольше... Жалко-то как... :(

18

прям глазки, как чувствовали...((( и немного так радости было в такой коротенькой жизни((( как же мало...и так век недолог...
бедный маленький комочек, беги...
Насть, что ж всё-таки случилось, напиши...

19

а моя микромышь с невыясненной патологией, ттт, жива. проблемы с весом были, проблемы остались. общая непропорциональность, но живет.

напиши, что у Одессы было. жалко ребенка.  :(
сочувствую... отстрадалась она за кого-то...

20

капец, это убойный сентябрь ...Сладких нов девочке, Настя, держись....

21

Так жаль девочку, нет слов, такая красавица!была... к сожалению, и с детками случается...мои искренние соболезнования...девочке светлых нежных облачков и разноцветной радуги...

22

Я не могу успокоиться, перед глазами эта красивейшая маленькая мордочка. Такой тяжелый помет, и такое горе теперь

23

вообщем кроме сердца все в идеальном состоянии.
сердце врожденно измененное.и размер его мне кажется меньше чем должен быть у крысы ее возраста
99% что это на фоне патологических родов.
нужно будет следить за Октаном и Оперой.хотя они ттт не отстали в росте и развитии,как Одесса

24

Это грубо говоря продолжение тех проблем что были при родах с первым мальчиком? Малюсенькое солнышко

25

Mika написал(а):

Это грубо говоря продолжение тех проблем что были при родах с первым мальчиком?

с каким мальчиком?
она родила 3х,а 4й крысенок(я не смотрела пол) остался в матке.перекрученой.то есть он никак не был первым
о чем ты?

26

Об этом. Я имела ввиду первого малыша в плане патологии. Просто понятие патологические роды мне не ясно. Не будь так сурова, я просто пытаюсь понять
То ,что он не разродился связано именно с родами? Как-то же это связано, раз теперь за оставшимися нужно приглядывать

Отредактировано Mika (2012-09-30 00:39:03)

27

патологические роды-роды,которые протекают с осложнением.например когда есть заболевания или недоразвитость внутренних органов у мамтери, или неправильное положение плода  и тд

ну.вариантов чего так могло случится много.например даже я теоретически могла ее повредить во время массажа мамочки.хотя я всегда делаю максимально нежно.
или допустим она была в том роге,который перекручен и у нее допустим было нарушено кровообращение или еще что то.
скорее всего октан и опера были во втором роге и с ними все ок из-за этого

но есть еще такая штука,я не помню как она по научному называется-в тот момент происходит оплодотворение какой то один сперматозоид  какой то не такой,и плод изначально развивается неправильно.в большинстве случаев он может рассосаться на первых сроках и о их существовании никто никогда не узнает,а иногда нет,не рассасывается.и тогда получаются такие вот несчастные малыши.

а на счет за оставшимися нужно приглядывать-на всякий случай.лучше перебдеть чем недобдеть.

Отредактировано Анастасия (2012-09-30 01:04:16)

28

Жалко манюньку [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] .
Яркой радуги.....

29

Малышке сырных облачков...

30

Бедное маленькое солнышко, яркой радужки девочке..так жаль...

31

Жаль... Очень.. :(

32

Жалко кроху...