Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » отдам в хорошие руки двух крысявочек им по 9 месяцев желательно Киев


отдам в хорошие руки двух крысявочек им по 9 месяцев желательно Киев

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень милые, ручные девоньки . Одна капюшонка,вторая должна была быть сфинкс, но как пр мне так рекс , ну вообщем была по-началу голенькая, а потом заросла.
Сима и Пуля, веселые и дружные, причина отдачи, наличие животных которые так и не смогли свыкнуться с проживанием  крысок(((
Вообщем не бросайте в меня тапками, так складываются обстоятельства ,что нужно их продать , мне очень хочеться  чтоб они нашли хорошие ,добрые ручки, отдам все акссесуары и корм, опилки, подстилку Падован.
Живу в Голосеевском районе .

2

Не продать, а отдать, сорри, работа в голове.

3

pula написал(а):

,вторая должна была быть сфинкс, но как пр мне так рекс , ну вообщем была по-началу голенькая, а потом заросла.

оО

вы бы фото выложили, что ли.
ну и остальное, согласно правилам

2. Объявления в разделе "Предложение", целью которых является пристройство взрослых крыс, должны быть оформлены согласно нижеследующему шаблону:
а) Город; контактная информация человека, ищущего владельца крысам; информация о возможностях отправки в другие города/страны.
б) Информация о крысе: происхождение, окрас-маркировка-разновидность, возраст, вес, состояние здоровья, черты характера.
в) Причина, по которой животное пристраивается.

4

Ясно, завтра сделаю фотографии, учту все  правила, и все выложу.
Спасибо за подсказку, извините я была не в курсе.

5

Простите меня за неумение, но я не могу вставить фото, вроде выбирает файлы, а там идут просто цифры и все.
Что же делать?

6

выложите его на радикал, дальше через кнопку вставки изображения сюда.
Как вставить фотографии

7

runa написал(а):

выложите его на радикал, дальше через кнопку вставки изображения сюда.

runa, зачем так сложно? В блоке "Быстрый ответ" есть кнопка "изображение", где все пункты очень доступно спрашивают... Куда уж проще?

8

Pach
так не работает вставка с компьютера-то. потому и сложно.

9

тема еще актуальна?

10

Вы уже нашли дом для крысявок? Мы готовы их забрать.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » отдам в хорошие руки двух крысявочек им по 9 месяцев желательно Киев