Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о детках

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

я вам с добрыми намерениями ...а вы ... никакой лианы мы не знаем . и что разве одна рыбка в реке плавает. нехорошо . разве нельзя предлагать крысят сдесь ? а насчёт вольера .так только расчёт по кредитке .потому что был у нас неприятный инцендент .вот и боимся. а папа и мама с рататуя ! может Юля с под прилавка продаёт ...спросите у неё. а детки классные и зря вы тему закрыли так ведь и репутацию не трудно потерять.

2

при наложке вы ничего не теряете. просто укажите обратную доставке на новой почте - и все. в случае чего клетка вернется к вам.

3

так почему было не сказать, что деньги только вперед, а то морочили мне голову несколько дней, что высылаете клетку наложенным платежом, не можете найти коробку? А потом вообще перестали отвечать на звонки!
И про репутацию. А вам не кажется, что постами о пристройстве непонятно откуда взявшихся крысят  скорее можно испортить свою репутацию, а не репутацию форума.
Темы, где пристраиваются подобрашки , отказники или зоомаговские "подарки" в самочках никто тут не удаляет и все пытаются  помочь пристроить. А вот у этих крыс сомнительное происхожнение. А если крысы действительно из питомника, то в первую очередь надо оповестить заводчика, объяснить ситуацию и попросить ее  помощи в пристройстве.

4

и что я бы платила ещё за дорогу туда и обратно.. если вдруг кто то захочет возвратить клеть (вдруг в голову взбрендит отказаться)

5

nivila написал(а):

а папа и мама с рататуя !

Я Руне и Рате как-то больше верю, вот честно)
Разве что маме не полгода, а куда больше. Или ваша подруга приукрасила происхождение крыс, чтобы скорее пристроить.

6

если она из питомника разве не должно быть договора? при покупке же он составляется? если документы есть - сомнения прочь, а если нет... тоже. не ссорьтесь

Отредактировано Овсяночка (2012-10-02 22:04:07)

7

Юля никаких бумаг не довала , а так как не имеем в этом опыта(не имели) то и не знала знакомоя что доки должны быть .значит юля левых продала и фотки не давала через форум , а по тел . просто договаривались

8

а маме 5 месяцев точнее и 2 недельки.

9

nivila

2.2. Объявления о пристройстве крысят от "случайных" вязок, крысят, выкупленных из зоомагазинов и т.д. рассматриваются администрацией. Администрация не обязана пояснять причины, если тема была удалена.

Вы всё ещё хотите продолжить обсуждение данной темы?

10

nivila написал(а):

может Юля с под прилавка продаёт ...спросите у неё

я спрашивала. о чем вам и написала, между прочим. не было у нее сиамов самок ни полгода назад, ни 5, ни 7 мес. назад.

11

чушь ,пусть не врёт юля. о ней кстати ходят нехорошие слушки по инету. продаёт левых без документов. она ведь знает ... и не стыдно ей.

12

слухи еще не доказательства. скорее, без доказательств слухи распускать стыдно.

13

Речь ведь не о Юле? а о Вашем отношении к крысям? У меня две барышни из Рататуйя уже почили в мире и одна живая, и им...эээ... папа из Рататуйя не нашелся. Каждый отвечает за себя, за других - другие. (ЗЫ: И никогда Юля на просьбы о помощи или вопросы о своих крысятах не отнекивалась, по крайней мере мне.)

14

cradya написал(а):

никогда Юля на просьбы о помощи или вопросы о своих крысятах не отнекивалась

да она и на вопросы не о своих не отказывается ответить и помочь. по мере возможности, конечно.

15

nivila написал(а):

продаёт левых без документов. она ведь знает ... и не стыдно ей.

Очень увлекательно. Нет, не стыдно. ВСЕ мои дети есть на форуме,ВСЕ!В первую очередь это мне удобно, я всегда могу посмотреть кто когда и от кого у меня родился. Или вы считаете, что я полпомета выложила, а вторую половину спрятала? Или вы счисаете, что я "из под полы" как вы выразились продам помет, эдак штук 8-10 детей, а владельцы прийдут на форум и скажут у меня из ПДК Рататуй, только помет не выложен? Наверняка бы владельцев заинтересовала бы, почему их помета нет а все есть... Только вот такой владелец только вы.... Или ваш крысенок был один в помете, и я спрятала ваших родителей и не посчитала нужным дать ему литеру??? А литеры не пропущены на форуме, вы не заметили?  Что значит по телефону договаривались?Все по телефону договариваются, но все знают, литеру помета и д.р. В Бердичев я отправляла Единственный раз за всю историю питомника -прошлым летом самца в переноске, с МЕТРИКОЙ!.  А вот самки у меня в помине небыло полгода назад, это раз, и я не отправляла никого больше в Бердичев, это 2 , и разнополых я НЕ ПРОДАЮ-это три.!  Если самец мой, то он из Г3, и мне никто не звонил и не говорил о вязке. Но вот помнится мне, что кто-то из Бердичева писал на моем форуме и просил девочку, в чем было отказано, по причине-есть мальчик. Но там была темная история - то это мне, то это не мне, а подруге и т.д. Ник был Лиана.  А еще помнится кто-то спрашивал о том, что получится от такой-то вязки. К чему бы это?

16

Юля, извините,что вмешиваюсь,но даже если ваш самец ездил в Бердичев,то это не он.Этому год и четыре,А у Лианы сиам из зоомага,она сама писала об этом.

17

Jane_Owl написал(а):

у Лианы сиам из зоомага,она сама писала об этом.

где гарантия, что она тогда не соврала?

18

Там фото было, крысенку там явно не 5 недель...Хотя, может и фото не ее.