Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » С днем защиты животных!


С днем защиты животных!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.cherrybrookzoo.com/World_Animal_Day.jpg

4 октября - Всемирный день защиты животных (World Animal Day).

Отмечать этот день было решено во Флоренции (Италия), в 1931 году, на проходившем там международном конгрессе сторонников движения в защиту природы.
Дата проведения всемирного дня защиты животных была выбрана не случайно. 4 октября — день памяти о Франциске Ассизском (умер 4 октября 1226 года), одном из самых почитаемых в католической церкви святых. Франциск Ассизский считается у католиков покровителем животных, поэтому участники конгресса и остановились именно на этом дне.
Идея проведения подобного дня прижилась по всему миру и в 2008 году различные мероприятия, посвященные этой дате, прошли уже в 66 странах мира.

2

думаю, тут животных все любят да хоть раз когонить с улицы вытаскивали.. так что поздравляю нас усех  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

3

Еджекора написал(а):

думаю, тут животных все любят да хоть раз когонить с улицы вытаскивали..

я сегодня смалодушничала(((...шла с рынка,а там под забором щенок,его тетка кормит и приговаривает: -"Да что ж за ироды такого малыша бросили?"
У меня сердце сжалось,но я прошла мимо...
Так что желаю,чтобы все животинушки обрели хорошие руки и мимо них не проходили как я...

4

Ну, Диана, не Вы его выбросили - а что не можете всех обеспечить достойными условиями, поэтому Вы поступили благородно, не взяв ношу, которая Вам на данный момент непосильна.
Я вот тоже почти плакала возле крысули- капюшонки в зоомаге(красивая, но в порфирине, перхоти и с круглым животом)  - и считаю, что не взяв ее я защитила ее и своих малышек от неприятностей


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » С днем защиты животных!