Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Заказываем шильды (жетоны)!


Заказываем шильды (жетоны)!

Сообщений 1 страница 40 из 239

Опрос

я хочу
1. Никелевый шильд с раскрасом. Автор макета LN.

24% - 27
2. Никелевый шильд без раскраса. Автор макета LN.

4% - 5
3. Никелевый шильд с темным лаком. Автор макета LN.

6% - 7
4. Никел. шильд с золот. и серебр. эмалью. Ав-р LN

5% - 6
5. Никелевый шильд без раскраса. Автор макета Irka

1% - 2
6. Никелевый шильд с темным лаком. Автор макета Irka

7% - 8
7. Никелевый шильд с темным лаком_1. Автор f-o-x-i

11% - 13
8. Никелевый шильд с темным лаком_2. Автор f-o-x-i

16% - 18
9. Никелевый шильд с раскрасом_1. Автор макета f-o-x-i

2% - 3
10. Никелевый шильд с раскрасом_2. Автор макета f-o-x-i

14% - 16
11. Никелевый шильд без раскраса_1. Автор f-o-x-i

1% - 2
12. Никелевый шильд без раскраса_2. Автор f-o-x-i

3% - 4
Голосов: 111

1

1.
http://s60.radikal.ru/i168/1210/2f/f79fc155c7e0.jpg
2.
http://s019.radikal.ru/i636/1210/b0/a12618a34ba7.jpg
3.
http://s019.radikal.ru/i619/1210/2a/f292bbf2dc7f.jpg
4.
http://s018.radikal.ru/i517/1210/a3/ff65ebb0540c.jpg
5.
http://s017.radikal.ru/i406/1210/3f/5d1ece3e012a.jpg
6.
http://s018.radikal.ru/i513/1210/1b/e44991ea9e19.jpg
7.
http://s59.radikal.ru/i166/1210/f2/45edb7b78525.jpg
8.
http://s019.radikal.ru/i640/1210/92/e3c9e4c68a0b.jpg
9.
http://s017.radikal.ru/i421/1210/bf/c8dbb8a1995b.jpg
10.
http://s019.radikal.ru/i624/1210/5b/bc2ebeac85d1.jpg
11.
http://s005.radikal.ru/i212/1210/dd/34c6f6acaa4f.jpg
12.
http://s018.radikal.ru/i514/1210/76/30f10ff1a8d3.jpg

И все вместе:
http://s017.radikal.ru/i427/1210/5a/b9e33a6d80b1.jpg

Добавино еще три варианта – один с золотой и серебристой эмалью (возможно, соберутся среди голосующих любители гламура, хе-хе))) И шильды от Irka, которая на основе макетов LN сделала свои  :)

Напоминаю, размер шильд -- 27х50мм.  [взломанный сайт]
В заказе участвуют номера 1, 4, 6, 7, 8, 10. Стоимость одной (приблизительная) 19 грн.

2

:canthearyou:

можно выбрать несколько вариантов.

учтите, если вы нажмете на "результаты опроса" ДО голосования, проголосовать вы уже НЕ СМОЖЕТЕ

заказ россиян

ратмания

1 вариант: Frisik 1 шт, ulitka108 2 шт, zvveter 1 шт, Alex_Is 2 шт, Natko 2 шт, robin 1 шт, Folga 1 шт. Итого: 10 шт
4 вариант: Alex_Is 2 шт, Natko 2 шт, Nessy 2 шт. Итого 6 шт
6 вариант: Frisik 1 шт, Ksea 1 шт, noni 2 шт, Alex_Is 2 шт, Natko 2 шт, robin 1 шт, Nessy 2 шт, Folga 1 шт. Итого: 12 шт
7 вариант: Ksea 1 шт, noni 1 шт, Арни 1 шт, Alex_Is 2 шт, Natko 2 шт, Folga 1 шт. Итого: 8 шт
8 вариант: Frisik 1 шт, Ksea 1 шт, ulitka108 1 шт, Арни 2 шт, Alex_Is 2 шт, Natko 2 шт, Eywa 4 шт. Итого: 13 шт
10 вариант: Frisik 1 шт, ulitka108 2 шт, Арни 1 шт, zvveter 1 шт, Alex_Is 2 шт, Natko 2 шт, robin 1 шт. Итого: 10 шт

Оплачено: Арни, Natko, robin, Frisik, Nessy, Ksea, ulitka108, noni, Alex_Is

ратфорум

1 вариант: Мышка 1 шт, сТошка 1 шт, Jasinta 1 шт, Тигра c Планеты Крыс 3 шт, Crumb 1 шт, O`Харя 1 шт, Nataly7772 1 шт, Puma 1 шт, NataliS 2 шт, Leona 1 шт, Helga 2 шт, Nikosia 1 шт. Итого: 16 шт
4 вариант: O`Харя 1 шт, NataliS 1 шт. Итого: 2 шт
6 вариант: Мышка 1 шт, сТошка 1 шт, Jasinta 1 шт, Тигра c Планеты Крыс 3 шт, Crumb 1 шт, O`Харя 1 шт, Nataly7772 1 шт, Puma 1 шт, Chiffa 2 шт, NataliS 3 шт, Limerik 1 шт, Leona 1 шт, Helga 1 шт. Итого: 18 шт
7 вариант: Puma 1 шт, Chiffa 1 шт. Итого: 2 шт
8 вариант: Puma 1 шт, Chiffa 2 шт, Leona 1 шт, Nikosia 1 шт. Итого: 5 шт
10 вариант: O`Харя 1 шт, Nataly7772 1 шт, Puma 1шт, Chiffa 1 шт, Limerik 1 шт, Nikosia 1 шт. Итого: 6 шт.

Оплачено: Мышка, Nataly7772, сТошка, Chiffa, Jasinta, Crumb, NataliS, Limerik, Leona, Тигра c Планеты Крыс, O`Харя, Helga, Nikosia

3

:)

Заказ:
1 вариант: Natali flower – 3шт, f-o-x-i – 1шт, runa – 3шт, Iva – 1шт, Irka – 2шт, ивон-гале – 2шт, wonder – 2шт, LadyGema – 3шт, juicy – 3шт, Njustrica – 1шт, OksanaPry – 2шт, Елена Крым – 1шт, Mika – 2шт, Lexa – 1шт, Svetoforinka – 1шт, beliy_den – 1шт, happy girl – 1шт, Ира – 3шт, Helga (ратфорум) – 2шт, Nikosia (ратфорум) – 1шт. Итого: 37шт.
4 вариант: Arven – 1шт, Khabibi – 1шт. Итого: 2шт.
6 вариант: Arven – 1шт, Veda – 3шт, runa – 3шт, Iva – 1шт, Irka – 3шт, Олюня – 1шт, Njustrica – 1шт, Khabibi – 1шт, Leila – 2шт, OksanaPry – 2шт, Елена Крым – 1шт, Helga (ратфорум) –1шт. Итого: 20шт.
7 вариант: Диана – 1шт, f-o-x-i – 2шт, LN – 1шт, Олюня – 1шт, Фася – 1шт, Анастасия – 1шт,Svetoforinka – 1шт. Итого: 8шт.
8 вариант: Arven – 1шт, Natali flower – 3шт, Диана – 1шт, f-o-x-i – 2шт, LN – 1шт, Veda – 3шт, wonder – 2шт, LadyGema – 3шт, Олюня – 1шт, Оля – 2шт, Фася – 1шт, Lexa – 1шт, Svetoforinka – 1шт, Nikosia (ратфорум) – 1шт, Eywa (ратмания) – 4шт. Итого: 27шт.
9 вариант: happy girl – 1шт. Итого: 1шт.
10 вариант: Natali flower – 2шт, f-o-x-i – 2шт, Veda – 3шт, runa – 3шт, Iva – 2шт, Irka – 1шт, OksanaPry – 2шт, Анастасия – 1шт, beliy_den – 1шт, happy girl – 1шт, Nikosia (ратфорум) – 1шт. Итого: 19шт.

Получается:
(проплату отмечаю красным)
(заказ снимается -- зеленый)
Arven – 3шт; 57грн.
Natali flower – 6шт; 114грн.+2шт; 38грн.
Диана – 2шт; 38грн.
f-o-x-i – 7шт; 133грн.
LN – 2шт; 38грн.
Veda – 9шт; 171грн.
runa – 9шт; 171грн.
Iva – 4шт; 76грн.
Irka – 6шт; 114грн.
ивон-гале – 2шт; 38грн.
wonder – 4шт; 76грн.
LadyGema – 6шт; 114грн.
Tayryn
Олюня – 3шт; 57грн.*
juicy – 3шт; 57грн.
Njustrica – 2шт; 38грн.
Оля – 2шт; 38грн.
Фася – 2шт; 38грн.
Khabibi – 2шт; 38грн.
Leila – 2шт; 38грн.
OksanaPry – 6шт; 114грн.
Елена Крым – 2шт; 38грн.
Игоревна
Анастасия – 2шт; 38грн.
Mika – 2шт; 38грн.
Lexa – 2шт; 38грн.
Svetoforinka – 3шт; 57грн.
beliy_den – 2шт; 38грн.
happy girl – 3шт; 57грн.
Camom1Le
Ира – 3шт; 57грн. (отплата при встрече!)

РОССИЯНИ:
Helga (ратфорум) – 3шт.
Nikosia (ратфорум) – 3шт.
Eywa (ратмания) – 4шт.
Итого: 114шт.
С россиянами: 212шт.

Проверьте, пожалуйста, все ли правильно я написала.

И еще, подождем заказа от россиян и можно уже запускаться в работу.
_
*если стоимость штуки окажется выше 22 грн., то заказ снимается.

Отредактировано Arven (2012-11-20 10:56:37)

4

*шепотом* голосуйте за 7, он же классный!  [взломанный сайт]

5

LN, я тоже так считаю)
Проголосовала - 2, 7, 9.

6

Минимализм и примитивизм без прикрас. 1,4,9,10. Десяток шаблонов для штампа можно позаимствовать.

7

А я за 8, 10, 12 проголосовала. Уже придумала куда буду цеплять

8

Дорогие форумчане! В первую очередь хочу попросить прощения, что немного забыла о вас. По некоторым причинам (самой моей младшенькой Майечке вчера сделали операцию по удалению опухоли молочной железы), я вообще как-то забила на все.
Помню, что планировала в начале этой недели подвести итоги голосования (выигрывают варианты 1 и 8 с одинаковым количеством голосов). Но не знаю, продливать ли голосование до конца этой недели, чтобы выбрать окончательный вариант или будем заказывать сразу два варианта? Решать вам))) Лично я не против иметь два разных жетончика))
По окончательной цене я могу сориентировать уже завтра (сегодня взяла выходной, чтобы понаблюдать за Майечкой).

9

думаю, сразу два. потому что сразу отсеется часть покупателей, если только один.
мне, к примеру, 8 не хочется, из фоксиных я за 10 голосовала...
опять-таки, какое должно быть минимальное кол-во жетонов? потому как по той цене, что ты называла, я бы взяла несколько разных, но вот именно 8 номер не хочу. а 10 я бы взяла, да. т.е. может быть, если будет много желающих, причем на разные жетоны, то заказать даже не 2 разных, а больше? но я не знаю, насколько это реально.
россиянам, кстати, можно было бы предложить жетончики. на ратмании, например.

10

Знаю про бейджи, что минимальный тираж – 20шт. Думаю, что с жетонами также))
Твое предложение, runa, по поводу заказать разные жетоны одним тиражом очень хорошее. Потому что варианты очень хорошие и действительно выбрать что-то одно или два – очень тяжело.
Я тогда уже завтра спрошу у девочки (менеджера) как это все можно сделать, чтобы в дальнейшем не запутаться, и возьму тираж, например, 150шт. для начала, чтобы знать цену одного изделия :)

runa написал(а):

россиянам, кстати, можно было бы предложить жетончики. на ратмании, например.

Да, конечно. Только я кроме этого форума и Рататуя, нигде не зарегистрирована. Если кому-то не будет тяжело, можете тогда и им предложить?)))

11

могу предложить. только надо тогда уже, наверное, окончательно определиться, какие варианты делаем и уже их и предлагать? а то ждать еще и там голосования - долго...

12

может тогда предложить им два варианта, которые набрали большое количество голосов здесь?
1 и 8?))

13

а мы только два делать будем?  :blush:

14

Я думаю, мы сможем заказать столько, сколько кто захочет... и какие захочет))

По цене скажу чуточку позже, девочка считает))

15

Я - за 1 и 4 )))

16

Итак, цена одного изделия 19грн. при тираже 150шт.
...Оказалось немножко больше, чем я ожидала.
Напомню, если тираж будет большой, то цена одного изделия будет дешевле :)

17

Так что, уже можно заказывать?

18

Arven написал(а):

Итак, цена одного изделия 19грн. при тираже 150шт.

в смысле цена одинаковая и для шильда с четырьмя разными цветными эмалями, и для шильда просто с лаком?  o.O

для Арвен

Оль, как твоя Майечка, прооперировали успешно? Сейчас она как себя чувствует?

19

оль, ты бы в дневничке отписалась про майечку.. многим интересно же, а тут это как бы офтопик

20

Олюня написал(а):

Так что, уже можно заказывать?

Если цена устраивает (мало там что), то конечно можно :))

Irka написал(а):

в смысле цена одинаковая и для шильда с четырьмя разными цветными эмалями, и для шильда просто с лаком?

Дело в том, что, когда я рассказала менеджеру о желаемом запуске нескольких вариантов жетонов, то она, учитывая это, назвала общую цену.

runa написал(а):

оль, ты бы в дневничке отписалась про майечку.. многим интересно же, а тут это как бы офтопик

да-да, как раз сегодня вечером хотела отписаться :)

Отредактировано Arven (2012-10-11 12:41:35)

21

возьму пару штук, голосовал за номер 1.
будет определенность с ценой - в личку маякните :)

22

Дорогие крысоводы, смотрите :)
Точная стоимость одного жетона при тираже 100шт. -- 19грн. Конечно же, цена разная у изделий с прокрасом, без прокраса и с темным лаком, но разница настолько незначительная (в 60копеек), что ее могут для нас даже не засчитать.

Отредактировано Arven (2012-10-11 16:38:54)

23

Мне вот не поня-я-я-тно))) Если мы не определим какие точно жетончики хотим сделать(судя по голосованию 1 и 8 лидеры), то как вложиться в минимальный тираж 100 штук? Ну вот хочет кто-то номер 7, и таких желающих только 10 найдется, то надо же еще 90 человек-заказчиков найти))) надеюсь я понятно спрашиваю

24

я так понимаю, просто цена будет выше? и тут уже смотря на сколько выше, конечно

25

Я штук 10 хочу.  :blush:

26

f-o-x-i, я рассматриваю все просто (если ошибаюсь, то поправьте – для этого и создана тема, чтобы решить как лучше и легче все, так сказать, организовать).
Есть лидеры голосования – вариант 1 и 8. Их мы и будем запускать. Но есть еще несколько людей, вот как runa, которые считают хороший вариант тот, который они выбрали и другого изображения на шильде не желают. Тогда к нашему тиражу (к вариантам 1 и 8) дополнительно запускаем еще несколько других желаемых вариантов. Все равно толщина металла всех изделий, независимо от изображения и прокраса, одинаковый; одинаковое покрытие... Нууууу... понятно, что я имею в виду? :)
runa, мы можем твой вариант запустить с, назовем их, основным тиражом и цена для тебя будет такая же, как и для всех. Еще раз напомню, что чем больше будет тираж, тем дешевле.
Игоревна, а какие 10 штучек? 10 штук одного варианта или 5 ши – 1в., и 5шт. – 8? :)

Отредактировано Arven (2012-10-11 21:16:34)

27

Arven написал(а):

Нууууу... понятно, что я имею в виду?

неа ))))
как тогда определять тираж? 100 штук мне не надо )))))

28

Arven
А как получится. :) Можно 5шт -1в и 5шт - 8в, или 10шт того или другого. Мне все равно нужно 10шт. :)
Вообще, мне очень тяжело выбирать из всех представленных вариантов. Если бы мне предлагали каждый из них, я бы не смогла отказаться ни от одного.

29

Я бы хотела так:

вариант № 1 - 2 шт
вариант № 8 - 2 шт
вариант № 10 - 2 шт.

Оля, подтверди возможность такого заказа и подкорректируй, если что, цену:)
6 штук * 19 = 114 грн.

30

runa, заказывай столько, сколько хочешь))
Вон Игоревна уже 10шт. заказала, Natali flower -- 6. Так и наберем 100шт)) Может, если получится, то и больше выйдет)))

31

так.. а россиянам тогда какие варианты предлагать? и как с оплатой?

32

И мне №7 И №8 по штучке)
Если не будет получатся 2-х видов,то возьму 2 другие

33

Мне пожалуйста отвесьте))))) № 1 - 1 шт, № 7- 2шт, № 8 - 2 шт, № 10 - 2 шт

34

а мне №7 и №8 по 1 штучке, если будут идти в тираж.

35

Может, для заказов теперь еще отдельную темку? поштучно, пономерно. А то рез-т голосования - эт одно, а заказы - другое. А то всё перемешано.

36

Дык, я тек и не поняла - можно выбирать только из 1 и 8 или из всех?

37

А зачем тогдавообще было сделано голосование, если сейчас можно заказывать любые?))))

38

VaKa написал(а):

А зачем тогдавообще было сделано голосование, если сейчас можно заказывать любые?)

)))))) хороший вопрос.
может, все же не любые.

в общем, и правда, нужна отдельная тема уже именно для заказов, чтобы было четко все понятно. какие предлагаются, цена и тыпы.

39

runa написал(а):

так.. а россиянам тогда какие варианты предлагать?

Может им предложить варианты 1 и 8? Здесь они многим нравится, наверняка и там будут в лидерах :))

runa написал(а):

и как с оплатой?

Тут я пока что сама решаю, как. Может у кого-то из девчонок есть карточка, на которую можно сбросить денежку, а?

Ira написал(а):

Может, для заказов теперь еще отдельную темку? поштучно, пономерно. А то рез-т голосования - эт одно, а заказы - другое. А то всё перемешано.

Да пусть уже тут будет :) )) А то аж три темы для шильдов… как-то многовато.

wonder написал(а):

Дык, я тек и не поняла - можно выбирать только из 1 и 8 или из всех?

VaKa написал(а):

А зачем тогдавообще было сделано голосование, если сейчас можно заказывать любые?))))

Немного вышла путаница, я понимаю. Сначала было это как голосование, мол, выбираем лидера, и они у нас есть – варианты 1 и 8. Но многие настолько хотят свой вариант, что как-то глупо отказывать. Так что голосование у нас получилось не голосованным.

runa написал(а):

может, все же не любые.

Девочки, честно, я сама не знаю, что теперь делать. Можем, в принципе, запускать некоторое количество 1 варианта, некоторое 8. Тогда половина людей, которые хотели сделать заказ отпадет, а некоторые будут дозаказывать свой вариант… возможно. Хотелось, чтобы все было хорошо и чтобы все были довольны.

40

Arven написал(а):

половина людей, которые хотели сделать заказ отпадет

я например не отпаду,закажу какие есть...все же понимают,что сделать каждого варианта по несколько штук будет дороже да и тебе больше мороки


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Заказываем шильды (жетоны)!