Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Конкурсы » Голосование для выбора победителя на премию "Вредитель года"


Голосование для выбора победителя на премию "Вредитель года"

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Кто на Ваш взгляд достоин стать Вредителем года?
Стадо Наташи

0% - 0
Фрейя Kaer'ы

28% - 8
Шуша Kaer'ы

0% - 0
Покемон Moriarti

42% - 12
Стадо Moriarti

17% - 5
Стадо Елены

7% - 2
Лаврентий Павлович Lanselot'а

3% - 1
Голосов: 28

1

История 1.

Cintia -Наташа написал(а):

Домику - конец..... Сейчас висит в самом низу только половина.... Никто даже и не подумал влезть в него! Это при том, что я видела, как у Насти Из такого же домика вылезло целых ТРИ кабанчика! Вот и я решила, что генетическая память у моих должна проявиться....   Прогрызлась

История 2.

Kaera написал(а):

Фрейя.
Все началось с того что я выпустила крыс погулять на кровать.
Сначала они вели себя мирно и вполне безобидно.
Я расслабилась и сидела на той же кровати с ноутбуком.
Через минуту я оттаскивала Фрейю от кабеля питания ноутбука. Она обглодала провод основательно и собиралась его перекусить.
Ноутбук спасти удалось. Но Фрейя не сдавалась. на той же кровати она добралась и до забытой зарядки от телефона - кабель был перекушен.
А так же - погрызла в сеточку наволочку на подушке, пыталась надкусить угол шкафа...
На диване во время прогулки съела вторую зарядку от телефона. Тоже не успели убрать)
Все конечно починили, но наш троглодитище все еще прожорлив)

История 3.

Kaera написал(а):

Шуша.
Это единственная крыса, от которой я вообще ничего такого ожидать не могла.
Она никогда ничего не грызла, всегда спокойно себе спала, пока остальные выясняют отношения.
И вот совсем недавно случилось что-то странное.
Гуляют крысы по дивану.
Я слежу за  тем чтобы остальные монстики не съели чего нибудь. Про шушку не думаю.
И тут слышу как кто то усиленно что-то ест.
Я смотрю поближе, а там за подушкой спряталась Шуша и ест...ярлык (там где пишут как стирать и все такое) от наволочки.

История 4.

Moriarti написал(а):

Мой Покемош вообще превзошёл сам себя - мелкие дырочки он и раньше делал, а тут сделал несколько дырочек почти по окружности в старом пледе, выгрыз связующие нити - получилось окошко. Причём окошко было снаружи направлено под плед. Под ним спал Лёшка после смены, и окошко получилось как раз такое, что при очередном его разворачивании в получившийся проём вылезла пятка в носке. 
Покемош, уже успевший отбежать куда-то по своим делам, вернулся и пришёл, по-видимому, в полный восторг от увиденной картины. Через несколько минут на носке была аккуратная дырка, полностью высвобождающая саму пятку наружу. Представление закончилось лишь тогда, когда крысик взялся скусывать кожицу старую и, видимо, сделал немного больно, потому что спящий муж вдруг резко эту самую часть тела забрал глубже под ещё целый плед.
Причём всю эту картину я видела урывками, ибо готовила ужин и бегала из комнаты в кухню. Получилось так - вначале Покемош грызёт мелкие дырочки на пледе - отгоняю, прихожу - уже выгрызает из мелких большую дыру - отгоняю, снова возвращаюсь - мы дошли до носка и нюхаем, молча гляжу на это всё, махнула рукой, ушла - прихожу снова - мы уже любуемся на прогрызенный носок и заносим зубки на голой пяткой. Только тогда я задержалась и была вознаграждена подскоком на метр вверх, когда муж резко забрал ногу.

История 5.

Moriarti написал(а):

Решили мы на днях поиграть с любимым в нарды. И заодно выгулять парней. Это было ошибкой.

Мало того, что всё стадо накинулось на доску и растаскало все фишки (или как их там, круглые эти) по углам, так Бумер свиснул и сам кубик.
Когда имущество вернулось на место не без некоторого нашего труда, оказалось, что после сгрызенного угла кубика у нас теперь есть аж две стороны с четвёркой (кто играл, поймёт). А слегка скошенная зубками другая сторона делает так, что именно на одну из четвёрочных сторон кубик и падает постоянно.

История 6.

Елена написал(а):

Печальная история о вредительстве...
Сбежали как-то ночью крысомальчики из клетки, открыли дверь из своей комнаты и рассредоточились по всему дому.
Некоторые попали на кухню, где стоял тер с черепашкой маленькой, черепашка была выловлена и погрызана со всех сторон, разбудил меня Джингл, который приполз ко мне в кровать под бок погреть лысое тельце, найденная черепаха была в шоке, пыталась кусаться и выдиралась.

История 7.

Lanselot написал(а):

Лаврентій Павлович вирішили зайнятися рукоділлям. Коли він поспіває навіть не знаю, бо ж весь час в основному ніжиться під моєю рукою, але він примудрився майже з усіх боків прикрасити не дуже красиву подушку декоративним мереживом згідно власного естетичного смаку. За основу були взяті ті самі рюшечки. На мій погляд, це суттєво збільшило естетику і оригінальність дизайну мого ліжка

2

я за Покемон Moriarti!!!! это просто супер))))))
хотела бы я это все видеть!)))  :rofl:

3

Я за Каерину Фрейку отдала голос. Провод от питания ноутбука - это что-то!!! И по неудобству и по деньгам ого-го.

4

Глосовала за Фрейу, девченка мега-супер-активная! Молодца!!!

5

Голосовала за Фрейу. Понравилась история.
Спасибо, повеселили.

6

Pyatihatochka, KARE, no4ka спасибо=)
Мой зубастик оказывается много еще чего испортил, я не все видела. жаловались вот на нее недавно=)

7

Я за Kaera
))))

8

А до какого числа будет голосование? :glasses:

9

я думаю, по 12-13. т.к. сейчас праздники, не все есть в онлайне.

10

Я - за Покемона! :love:
Но, конечно, по стоимости принесенного вреда, лидирует Фрейя! :mad:
Зато Покемон проявил чудеса смекалки и художественный вкус! :flirt:

11

+1 за хозяйственного Покемона!

12

Как заядлая любительница нардов и прочих настольных игр,свой голос отдаю Бумеру Moriarti'евичу.Молодец парнишка  :cool:

Отредактировано Skasja (2010-01-09 02:40:29)

13

Покемон рулит

14

Итак. Результаты нашего голосования.

С большим отрывом победили Moriarti и Покемон!

Кевин и я поздравляем победителей и желаем Покемону дальнейших творческих успехов, а его хозяйке стальных нервов, чтоб выдержать творчество своего любимца!  :D

15

Спасибо, мы очень рады победе даже по такой вредительской номинации!  :jumping: 

Спасибо всем, кто голосовал за нас и наши проделки.  :shine:  По такому случаю на днях размещу в дневничке фотки победителя  :flirt:  Сейчас у него весьма важная задача - в квартире появился подобрашка-котик молодой, и Покемон занят тем, что указывает ему его место. Прям "дед" строит "духа"!  :D

16

А приз?  :jumping:

17

Приз
http://i058.radikal.ru/1001/49/0685f47d26de.jpg

18

Класс :) Прикольная штука - и по теме как раз :)

19

Класний приз. Поздоровляю переможця!

20

Поздравляем победителя и все-всех кто участвовал! Молодцы - все! Приз просто супер!

21

Поздравляю=) Приз супер!
:jumping:

22

Приз глиняный (ручная работа). Тяжелый. ))) К призу прилагается вкусняшка для, собственно, победителя.

Форумчане, это замечательно, что приз нравится. Будет повод еще поучаствовать, если устроим конкурс еще раз.

23

Pyatihatochka, давайте-давайте! Фрейя тоже хочет быть победителем=)

24

Moriarti
Поздравляем!!!!!
Kaera
Фрейя тоже молодец! Пусть старается, явный претендент на будущее! :jumping:
Pyatihatochka
Приз замечательный! Какие вы все молодцы!

25

Спасибо за поздравления победителю  :flirt:

Kaera

Фрейка вредительница хоть куда - мои вместе взятые такого вреда по стоимости не приносили. Так что мои ей овации!  :flag:

26

Поздравляю Покемона-победителя и всех шкодников-участников. :flag:
Очень интересно было читать истории о проделках ваших хвостиков. :cool:

27

Приз  :cool: - ну, что там Оскар - жалкая поделка!  :dontcare: А вот таку красу заслужить надо! Виват Покемон! :flag:  :flag:  :flag:  Наш голос был за тебя!!!
Вот интересненько - а хто таку красищу-то сотворил?

28

Это мой дядя лепит из глины. Мастер. Я ему заказала приз. Кроме того у него тоже был крыс. Так что получилось вполне достойно. В его стиле конечно. Он сказочных или стилизованных зверей вообще занятно делает.

29

Сделано просто супер! Всё так красиво в глине передано... :love:

30

Я передам ему.
По пересылке - сориентируюсь и отпишусь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Конкурсы » Голосование для выбора победителя на премию "Вредитель года"