Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Мыцик ,мой черный мышонок...


Мыцик ,мой черный мышонок...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Мыца Февраль 2010 - 09.10.2012
Как я не хотела попадать в этот раздел... Полчаса назад умер мой любимый черный мышонок Мыца. Ему было 2года и 8 месяцев. С апреля сильно сдал. Лапки задние уже давно слабо слушались. Утром как всегда на прогулке дала кашку с лекарствами. Все было нормально. А вот полчаса назад услышала как бы сильный  кашель. Схватила Мыцу - а он уже как тряпочка. Вколола скорую, но он уже во время уколов тихо отошел... Даже не пойму неужто он опять подавился... Но никакой пены, особой синюшности нет.  Сижу и вою...
Надеюсь, там тебе уже легко и не больно, все лапки тебя слушаются, снова у тебя блестящая шерстка и ты носишься там по радуге...
http://s1.uploads.ru/t/5wAse.jpg

2

соболезную. яркой радуги

3

Соболезную... держитесь. Мальчику яркой радуги.

4

[взломанный сайт]
Сижу и плачу!!
Расстроилась... Чёрные почему-то (у меня), самые родные и любимые!!!
Яркой радужки ему!!

Отредактировано martisha.k (2012-10-09 10:57:04)

5

Сочувствую((
Яркой радуги мальчику...

6

сонечко маленькое.....яркой радужки тебе....
он прожил хорошую крысиную жизнь....
соболезную....

7

Спасибо...  Скорее бы все это пережить и успокоиться. ..

8

Сочувствую утрате. :(

9

Руся40, держись..
2,8 - замечательно, хотя вряд ли сей факт может уменьшить боль потери.
Милый мальчик, сырных облачков тебе.. :(

10

Как страшно((((( Теперь ноженьки бегают и скачут. Задорной ему дороги

11

Соболезную...

12

Iva
Для зоомаговского крысенка, который сам выбрал меня, с огромной  кучки в клетке, это просто великолепно. Респрираторкой фактически не страдал. Гамавит легко решал наши проблемы. Вот только после 2х лет проблемой стала красноватая моча и полысение. Канефрон и Палин вроде помогли с этим...

13

Сочувствую(

14

Сочувствую :( Он прожил долгую и счастливую жизнь.

15

Мягких облачков и яркой радуги Мыцику... :'(

16

Очень горько... сочувствую

17

Светлой радуги и мягких облачков мальчику.
Сочувствую...

18

сочувствую...

19

сочувствую

20

Мыыыценька.... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Тань, он если и задержался на том свете, то только из благодарности к тебе. Он прожил длинную и счастливую жизнь с любящей хозяйкой и в кругу собратьев. Мягких ему облачков.

21

Яркой радуги...

22

Пусть ему будет хорошо на облаках...

23

Мягких облачков...
Мыцик прожил хорошую крысиную жизнь..

24

Спасибо всем! Мышонок уже на радуге. Только вот похоронила рядом с моими первыми двумя Крисом и Серком. Он ушел с последним теплым почти летним  деньком. Ушел быстро, без долгих прощаний. Если я еще буду заводить крыс, то возвращайся снова  ко мне, черныш!

25

Облачков мальчику. Ему в жизни очень повезло. И жизнь эта была длинной и замечательной.

26

Родная чёрная мордаха... он прожил достойную жизнь. Сочувствую искренне потере, лёгкой дороги малышу ...пусть возвращается скорей...

27

Сочувствую.
Держитесь.
Мягких облачков ..

Отредактировано vombaty (2012-10-09 21:31:52)

28

яркой радуги Мыцыку, сочувствую твоей потере

29

Сегодня ровно год как Мыца стал небожителем. Я отпустила тебя в душе, но люблю и помню. Мой независимый рассудительный черныш.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Мыцик ,мой черный мышонок...