Внимательно читайте правила, перед тем, как запостить объявление, дабы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые недоуменных вопросов: "За что удалили\наказали?"

1. Объявления в разделе "Предложение" должны быть оформлены согласно нижеследующему шаблону:

а) Город; контактная информация человека, ищущего владельца крысятам; информация о возможностях отправки в другие города/страны.
б) Информация о родителях крысят: происхождение, разновидность (окрас, маркировка, тип), возраст, вес, состояние здоровья, черты характера. Цель вязки.
в) Информация о крысятах: дата рождения, пол, разновидности (окрас, маркировка, тип).
Если вязка плановая или случайная с известными родителями, указывать надо ВСЮ информацию, если помет от зоомагазинной крысы - укажите по максимуму все, что вам известно.
Помощь в определении разновидности можно попросить в соответствующей теме (Определение окрасов и маркировок.) или непосредственно в теме. Помощь в определении пола крысят можно попросить непосредственно в теме.

2. Объявления в разделе "Предложение", целью которых является пристройство взрослых крыс, должны быть оформлены согласно нижеследующему шаблону:

а) Город; контактная информация человека, ищущего владельца крысам; информация о возможностях отправки в другие города/страны.
б) Информация о крысе: происхождение, разновидность (окрас, маркировка, тип), возраст, вес, состояние здоровья, черты характера.
в) Причина, по которой животное пристраивается.
г) Если звери из питомника, укажите из какого именно и в курсе ли заводчик, что вы отдаете крыс.

Объявления, в которых не указана вся требуемая информация, будут удаляться сразу. Читайте правила внимательнее, пишите объявление тщательнее.

3.  Объявления коммерческого характера, просьбы выкупить крыс из зооуголков/зоомагазинов, содержащие давление на морально-этическую составляющую, несущие заведомо недействительную информацию будут удалены без предупреждения.

4. Объявления о пристройстве крысят от "случайных" вязок, крысят, выкупленных из зоомагазинов и т.д. рассматриваются администрацией. Администрация не обязана пояснять причины, если тема была удалена.

5.  Объявления от людей, занимающихся бесконтрольным размножением крыс с целью наживы будут удаляться. Объявления от людей, чьи действия могут быть расценены администрацией как рецидив бездумного размножения (некое количество "случайных" вязок) будут удаляться.

6.  Объявления от людей, НЕ являющихся владельцами, заводчиками или кураторами предлагаемых крыс, будут удаляться без предупреждения.

7. Ответы участников форума, содержащие в себе информацию о питомниках, внесённых в чёрный список (а так же указание контактов этих питомников или же предоставление прямых ссылок) будут удаляться.

8. Когда все крысята/крысы пристроены - указывайте это непосредственно в соответствующей теме.

9. В темах раздела запрещены флуд и обсуждения, не относящиеся к вопросам вязок или содержания и не содержащие информации по данным вопросам (обсуждение авторов темы и несущие негативный подтекст сообщения в адрес других пользователей).

10. Администрация оставляет за собой право удалить любую тему.