Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



celebRATion

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! На данный момент у меня 6 крысомосек:
1. Эмилия -Матильда (Милли)- черный капюшон стандарт                                             Д.Р. 09.11.10
2. Бастет(Бася)- шампань капюшон стандарт                                                               Д.Р. 13.11.11
3. Нора- черный айриш стандарт                                                                              Д.Р. 05.01.12
4. Ника- русский голубой селф дамбо стандарт                                                          Д.Р. 08.03.10
5. Ratto Incanto Yunna- беж селф дамбо стандарт                                                       Д.Р. 13.01.12
6. Джеральдина(Джерри)-  Х/З кто стандарт дабл-рекс                                              Д.Р. 05.05.12
                                                                            {РАДУГА}
Люся- черный хаски стандарт
Герцогиня- черный хаски стандарт дабл-рекс
Китти- сильвер хаски стандарт

Отредактировано Плюшка (2012-10-26 14:22:05)

2

ТИТУЛЫ
Нора- BOB JUN, Bs AD, BOB St AD.
Ника- Best Pet VET
Бася- Best Pet Kastrat
                                                    КОНКУРСЫ
Юнна- 1место аджилити(8 сек.), 1место аджилити(13 сек.)
Нора- 3место костюм(Первобытная крыса), 2место костюм(Гламур)
Ника- 3место костюм(Невеста), самая тяжелая самка выставки(540 г)
Бася- 1место Самый Длинный хвост(22,5 см)

Отредактировано Плюшка (2012-11-04 19:40:03)

3

Плюшка написал(а):

Нора- 3место костюм(Первобытная крыса)

Обалдеть!
Покажите, пожалуйста  :blush:

4

LadyGema написал(а):

Плюшка написал(а):
Нора- 3место костюм(Первобытная крыса)Обалдеть!
Покажите, пожалуйста 
Подпись автораГлавное - вовремя пожаловаться! (с) runa

Постараюсь.... Я сегодня ночью улетаю к папе на две недели.... Прилечу покажу(если найду его(ахахах))

5

Плюшка написал(а):

ТИТУЛЫ
Нора- BOB JUN, Bs AD, BOB AD.
Ника- Best Pet VET
Бася- Best Pet Kastrat
                                                    КОНКУРСЫ
Юнна- 1место аджилити(8 сек.), 1место аджилити(13 сек.)
Нора- 3место костюм(Первобытная крыса), 2место костюм(Гламур)
Ника- 3место костюм(Невеста)

Раздавлена авторитетом))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

6

ХЕЛП!!!! Как вставить фоты на форум???

Отредактировано Плюшка (2012-10-26 14:22:39)

7

Все! Я поняла ! Каартинки будут 4-5 ноября(Я сейчас на Кипре у  папы фоток с собой нет)

8

ждем фото=)

9

Плюшка, вообще то в дневничке не только достижениями хвастаются. Тем более, что для Питера выставки крыс - такое же привычное дело, как для нас выставки кошек. На Украине сейчас нет выставок крыс такого масштаба, так зачем на украинском форуме хвастаться своими титулами? Мы вам не соперники в этом. Титулов у нас нет. Можем только сидеть и мечтать о выставках.
(И кстати, в вашей предыдущей теме - откуда у вас крысы - откуда пишется вместе, а не раздельно. У вас на питерском форуме все призывают к грамотности, так где же наша грамотность?)

10

Оксана извините, что я в 6 классе и пишу со старого тормозящего компа. И конечно извините, что улетела к папе которого невидела полтора года.

11

Ну вот, фотки придется отложить.... С Ланкой никак не встретится, а между тем могу дать ссылку на ее альбом в гугле.

12

Вот один фотосет:

http://photo.qip.ru/users/lankap/200648986/
Другой к сожалению сдесь не открывается(((

Отредактировано Плюшка (2012-11-04 19:46:15)