Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дуся и компания!!!

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

Через полчаса , следом за Бусей, из клетки вывалился Мотя, трусливо пробежался под стеночкой и спрятался под шкаф)

Отредактировано Дуня (2012-11-04 12:08:46)

82

Дуня написал(а):

Дусю выпустили погулять )

Кокетливая барышня такая :) Скорей ей шовчик зараститьт. Самое страшное позади, т-т-т. Через недельку вы и забудетете о злоключении.

Дуня написал(а):

А вот Дусины хоромы;)

Бонни клетка :) Ого, гнездо  какое! И она его не грызет?

Дуня написал(а):

А вот пацанов хоромы:)

Ладненько всё так, умнО развешано. Мне нравится. :)
Дуня, только не говори, что мужики не писяют на полки.! Иначе я крысотабун свой в крысосвиней переименую!))

Дуня написал(а):

А это мы Мотьку вытащили из домика и отфотали))) А Буська  сказал " No Paparazzi, and no comments" и остался дрыхнуть в домике;)

Потрясающе красивый парень  [взломанный сайт] Неужели мимо Сникерса прошел?
Фотографии все очень хорошие, видно, что не мыльницей щелкалось.

83

Ива, Дуська гнездо не грызет, она его нежно любит и даже не писяет там! Выстилает себе в нём мягкие тряпочки и салфетки, у нее там очень уютно!
А вот мужики ссут на полки и в гамаки. Хорошо, хоть какать спускаются в поддончик :)

84

А еще Дуська-наша единственная крыса, которая сама себе делает маникюр! Ложится тихонечко и аккуратненько начинает обкусывать  себе ноготки.

85

Дуня написал(а):

Хорошо, хоть какать спускаются в поддончик :)

Ну ничего, заматереют и одумаются  :D  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/kuku.gif

Дуня написал(а):

Дуська гнездо не грызет, она его нежно любит и даже не писяет там!

Меняю психованного сиама + чоррного дамбоухого (Ричи-сричи) на Дусю. Согласна?  :D

А мужики когти не стачивают на прогулках? У меня те, кто активно гуляют в маникюре дополнительном не нуждаются.

86

Iva написал(а):

Ну ничего, заматереют и одумаются    

Меняю психованного сиама + чоррного дамбоухого (Ричи-сричи) на Дусю. Согласна?  

А мужики когти не стачивают на прогулках? У меня те, кто активно гуляют в маникюре дополнительном не нуждаются.

Не, не согласна)))) На обмен, в смысле)))) А пацаны мало гуляют по полу, они ж такие сцыкливые, в смысле трусливые, вот только по чуть- чуть начали выходить из клетки, может и начнут стачивать коготки, а до этого мы вообще диванные трусли и пискли были. Когти- жуть, у меня вся шея и руки вдрызг разодраны, особенно если их голыми руками из клетки доставать- растопыривают лапы, хвосты, яйки, все что можно и тянутся мамой из клетки вместе с подстилками, гамаками и всем, за что можно зацепиться :)

Отредактировано Дуня (2012-11-04 17:51:18)

87

Жаль, что не согласна. ) Никто, блин, не ведется. 
Ничего, у них с возрастом когти поприятней для тела становятся. А то, что трУсы диванные, так ведь мало кто сразу напольным рождается)

88

Iva написал(а):

Ничего, у них с возрастом когти поприятней для тела становятся.

Ага. Становятся. Поскольку с возрастом их обстригать легче, и исключительно поэтому  :sceptic:

Дуня написал(а):

А пацаны мало гуляют по полу, они ж такие сцыкливые, в смысле трусливые, вот только по чуть- чуть начали выходить из клетки, может и начнут стачивать коготки, а до этого мы вообще диванные трусли и пискли были. Когти- жуть, у меня вся шея и руки вдрызг разодраны, особенно если их голыми руками из клетки доставать- растопыривают лапы, хвосты, яйки, все что можно и тянутся мамой из клетки вместе с подстилками, гамаками и всем, за что можно зацепиться

Ага, та же ситуация, слово в слово, была у нас совсем недавно. Сейчас старшенькие поспокойнее, а если я их вытаскиваю из клетки и сажаю на пол в метре от входа - они не прямо домой рвутся, а по дороге что-то понюхают. Сами, правда, все еще вылезать не решаются...
Про когти - тут даже не была, а была, есть и будет слово в слово))) Гулять эти красавцы предпочитают по мне, иначе забьются в дальний угол и все. А им же ш любого намека на любую придуманную угрозу хватает, чтобы всеми этими самыми когтями в меня уцепиться... х_х

89

А чем пахнут ваши крысы?

90

О, Дуня, это очень модный вопрос и ответов на него много: печеньками, хлебом, орехами и т.д.)

91

Iva написал(а):

О, Дуня, это очень модный вопрос и ответов на него много: печеньками, хлебом, орехами и т.д.)

Наша Дуся пахнет медом, а вот пацаны почему- то имеют запах мышей.

92

У Дуськи отек под швом. Сегодня едем к ОВ.

93

:( Малоприятная новость. Ни пуха вам! Отпишитесь, как вернетесь.

94

Ттт, все в порядке, это просто лимфатическая жидкость подсобралась, это норимально. Шовчик хороший, чистенький, снятие перенесли на субботу, прописали мазать левомеколем. Дуся-умничка! [взломанный сайт]

Отредактировано Дуня (2012-11-06 15:16:43)

95

Молодец Дуся, так держать!

96

Фффух, напугали!Хорошо, что тревога ложная.

97

Дуська - красотка! Пусть скорее выздоравливает!
А мальчишки - крррысавцы! Мотька-позёр вообще влюбил в себя  :love:

98

И это главное)

99

Елена Крым написал(а):

Дуська - красотка! Пусть скорее выздоравливает!
А мальчишки - крррысавцы! Мотька-позёр вообще влюбил в себя

Спасибо!!! Стараемся))))

100

wonder написал(а):

Молодец Дуся, так держать!

Спасибо!!!

101

Бегемот вчера вечером при почесонах так классно пучеглазил и хрустел зубами!! [взломанный сайт]

102

Хоть ОВ меня сегодня и успокоила по поводу отека в области шва, я все равно переживаю. Приехала с работы, посмотрела- отек еще больше, такое ощущение, что экссудативная жидкость ( лимфа) начинает сочиться сквозь шов. ОВ сказала, что это нормально для ситуации с удалением лимфоузла, и если будет увеличиваться- то она откачает жидкость. У кого- нибудь была такая ситуация после операции?

103

Дуня, если сомневаешься, то позвони или напиши Ярославе Владимировне в вет.консультации. Мне бы на твоем месте такая ситуация со швом тоже не понравилась.

104

Iva написал(а):

Дуня, если сомневаешься, то позвони или напиши Ярославе Владимировне в вет.консультации. Мне бы на твоем месте такая ситуация со швом тоже не понравилась.

Ива, уже всё узнала. Да такие случаи бывают, сегодня отёк  по крайней мере за ночь не увеличился. Продолжаем мазать левомеколем. Дуська активная и рвётся в бой :)

105

Т-т-т, скорей бы оно всё совсем прошло.

106

Ну вот и дождалась я проявления смелости мальчиков))) Гуляют по всей квартире, особенно интересуются балконами )) В клеть уже не загонишь)) Ждем первых шкодливостей))

107

Дуня написал(а):

Ждем первых шкодливостей))

Были бы девочки, недолго ждать пришлось бы))

108

Сегодня едем снимать Дульчебелле швы. Барышня очень активная сегодня, отек прошел совсем, выпустили на пол погулять, так как у нее за 10 дней очень много домашних дел по хозяйству накопилось  бегает, проверяет все свои схованки и нычечки)

109

Дуня написал(а):

Ну вот и дождалась я проявления смелости мальчиков))) Гуляют по всей квартире, особенно интересуются балконами )) В клеть уже не загонишь)) Ждем первых шкодливостей))

Уррряяя, поздравляю))) Это классно. Я тоже так хочу)))

Дуня написал(а):

Сегодня едем снимать Дульчебелле швы. Барышня очень активная сегодня, отек прошел совсем, выпустили на пол погулять, так как у нее за 10 дней очень много домашних дел по хозяйству накопилось  бегает, проверяет все свои схованки и нычечки)

Выздоровляшечку тьмаф в пузо и с возвращением к нормальной жизни  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif

110

Всё! Мы справились!! Швы сняли, всё в порядке. Дуся для порядка повозмущалась, поверещала, и была зацелована в пужо http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif

111

С выздоравлением мышку!

112

Еджекора написал(а):

Уррряяя, поздравляю))) Это классно. Я тоже так хочу)))

Выздоровляшечку тьмаф в пузо и с возвращением к нормальной жизни

Спасибо!!!

113

nikta написал(а):

С выздоравлением мышку!

Спасибочки!!!

114

Сегодня мой супруг поехал в зоомаг  за Кэафрешем,  там увидел "спутник", не удержался, купил. Сегодня опробуем сей девайс на наших мальчиках:)

115

ура спутнику)))

116

Дуня написал(а):

там увидел "спутник", не удержался, купил

Это хороший девайс, мои его любят больше чем гамак)
Дусю с выздоровлением и больше не болеть))

117

Бегемот оккупировал спутник, ему там нравится)), а вот  Буська истерически орет при виде Бегемота в этом домике и при виде самого домика-спутника. Пытались Бусеньку впихнуть в спутник - истерика, покусоны, крики, вопли и зарывание в самом нижнем этаже( туалете) в  кэафреш в с головой (ничего не вижу, нчего не слышу, никого знать не хочу))))) Капец, какой трусливый крыс!!!  :-O

118

Дуня написал(а):

истерика, покусоны, крики, вопли и зарывание в самом нижнем этаже( туалете) в  кэафреш в с головой (ничего не вижу, нчего не слышу, никого знать не хочу))))) Капец, какой трусливый крыс!!!

Не надо его  туда насильно сажать, сам втянется со временем)

119

И не просто втянется. Еще будет Мотю оттуда выгонять возмущенно. Ему просто нужно время.

120

Iva написал(а):

Ему просто нужно время.

и осознание того, что тот, кто в спутнике лежит, круче, чем он сам в наполнителе  :)