Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пиар нашего сайта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вчера в рамках эксперимента ввела в Гугл "крыса" - наш сайт не попадает даже в первую десятку. Давайте подумаем, как раскрутить наш сайт - чтоб выскакивал в Гугле. Домик Голубой крысы выскакивает и еще сайты ratlove.com и печально известный krisiki.ru. И еще сайт Топилиной Украинский Дом Крысы (ratnet. od. ua)
ratnet.od.ua/ - хотя он вообще не актуален.

Как же так получается, что всякие неактуальные или не совсем адектватные сайты вылазят в первой десятке?

Есть же агенства, которые продвигаю сайты, может к ним обратиться? Дороговато, но все же может стоит попытаться? Они и гарантию дают, что сайт будет выскакивать в первой десятке запросов.

Отредактировано OksanaPry (2012-10-28 12:13:42)

2

Более того, на запрос "купить крысу Киев" мне в свое время гугл не ответил сайтом УДК =(

3

OksanaPry написал(а):

Есть же агенства, которые продвигаю сайты, может к ним обратиться? Дороговато, но все же может стоит попытаться? Они и гарантию дают, что сайт будет выскакивать в первой десятке запросов.

Это не на всегда. Если после подъема в топ совсем забить на СЕО то сайт медленно, но уверенно будет сдвинут в низ теми, кто не збаил на СЕО.

4

значит надо поддерживать. может не каждый месяц, раз в два месяца, например.

Тем более мы - же некоммерческая организация, ничем не торгуем, кто же нас вниз будет смещать? Я так понимаю, конкуренция сильная в сфере торговли. А в сфере крысоводства просто недоумение какое-то. может эти сайты случайно оказались вверху? Я не думаю, что владельцы специально их пиарят и платят за это деньги.

Отредактировано OksanaPry (2012-10-28 13:04:56)

5

OksanaPry написал(а):

ввела в Гугл "крыса" - наш сайт не попадает даже в первую десятку

не удивительно. потому что у нас не сайт, а форум. )
а сайта как такового у нас нет.

Mika написал(а):

на запрос "купить крысу Киев" мне в свое время гугл не ответил сайтом УДК

у нас нет сайта )

и да, по этому запросу не находит, потому что эти слова должны быть где-то в заголовках тем. причем популярных тем

6

Мдэ =(

runa написал(а):

у нас нет сайта )

А что же я тогда видела своими глазами? На домашнем компе еще есть закладка о эктопаразитах на сайте УДК оО
Ну ладно вобщем =(
Тем не менее поисковики то выдают форумы. Как это объяснить?

7

Mika написал(а):

А что же я тогда видела своими глазами? На домашнем компе еще есть закладка о эктопаразитах на сайте УДК

у нас нет сайта.
сайт с таким названием есть у ани топилиной.

Mika написал(а):

Тем не менее поисковики то выдают форумы. Как это объяснить?

выдают, конечно.
но запрос "крыса" слишком абстрактен. по нему выдаются запросы про диких крыс (разных!), на литературные произведения, на гороскопы и прочее, прочее... и мы никогда не переплюнем википедию ))))))
по этому запросу первый форум (хоть какой-нибудь!) в гугле аж на 26 странице.

8

То-есть в поисковике в приоритете сайты, а потом уже форумы?

9

я не знаю. но судя по пролистанному - да.
рат.ру на этих 26 страницах попадался несколько раз, но только ссылки на статьи сайта. тогда как сам форум более популярен, мне кажется, да и упоминаний слова "крыса" там всяко поболе

10

как же нам быть? как раскручивать форум?