Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Спрос » Ищу девочку\мальчика крыску породы сфинкс или дамбо!


Ищу девочку\мальчика крыску породы сфинкс или дамбо!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Возраст до 2-ух месяцев. и Что бы из вашего горада можно было передать автобусом\поездом. Я из Новогра-Волынского, Житомирская обл.

2

1. У крыс нет пород, только разновидности.
2. Сфинксов никто не разводит из-за многочисленных проблем со здоровьем.
3. Дамбики свободные сейчас есть и у Мадам Шапокляк, и в Украинском Доме Крысы. Если вы подойдете по условиям содержания, вам крысенка отдадут.

Отредактировано Фася (2012-10-31 10:07:48)

3

и 4. в одиночное содержание почти никто крыс не отдает. т.к. крысы животные социальные, им очень важно общение с себе подобными. поэтому их содержат однополыми парами\группами

4

runa написал(а):

и 4. в одиночное содержание почти никто крыс не отдает. т.к. крысы животные социальные, им очень важно общение с себе подобными. поэтому их содержат однополыми парами\группами

Я содержу 2-ух девочек, и 2-ух мальчиов. вот и хотелось еще одного. так как лимит 5:)

5

katia_malvina написал(а):

Я содержу 2-ух девочек, и 2-ух мальчиов.

всех вместе??

6

а у вас кто-то стерилизован? или радуете себя детками??? и какие габариты клеток (все же надежда, что их 2 есть)

Отредактировано Овсяночка (2012-11-01 13:36:12)

7

клетки просто огромные 80х110х56. вы что? девочки и мальчики отдельно!
клетки стоят в два этажа, а на счет деток - так сводила 1 девочку сиамскую и чисто черного мальчика дамбо, итог 10 деток (2 не выжили). Мамочка красиво вырастила их) вот и вторая девочка, пошла в папу, так она и осталась у нас жить. отдала малышей в 3-ех месячном возрасте (жили мальчики и девочки отдельно, 5 клеток было) знакомым. все 9 крысок уже благополучно год живут и радуют хозяев.
второго мальчика капюшончика брала в зоо с абцесом, так как увидела как мучается ребенок. Выличела - теперь гасает по клетке.
Так что не так я и туповата в этом деле

8

мальчики-девочки, пожалуйста, сообщения только по делу.

9

Подскажите где или у кого можно купить крысенка-мальчика дамбо-сфинкс или дамбо интересного окраса? (донецк)

10

Роман535 написал(а):

дамбо интересного окраса?

а что вы называете интересным окрасом? )

11

:))  циннамон, серый, голубой
хочется необычного крысенка
но рассмотрели бы все варианты

12

Роман535 написал(а):

серый, голубой

мммм. что такое серый?  серого окраса как такового нет. обычно так называют как раз голубых крыс.

13

возможно,  через дефис написать надо было :)

14

в общем, дамбо у меня есть свободный. рекс. но шампаневый.

15

ой, а фото покажете? и возраст какой?

16

литера ц3 из украинского дома крыс  в разделе питомников

17

runa
а  можно подъехать, посмотреть?


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Спрос » Ищу девочку\мальчика крыску породы сфинкс или дамбо!