Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » КрысоБанка » КрысоБанка. Общая информация


КрысоБанка. Общая информация

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Частная благотворительная инициатива «КРЫСОБАНКА»

Наши цели:

1. Развитие, поддержка и пропаганда цивилизованного крысоводства (продвижение форума, создание клуба, создание и продвижение сайта, распространение информации о крысах и принципах цивилизованного крысоводства, финансирование соответствующих проектов)
2. Финансовая помощь, полное или частичное кредитование форумчан в сложных ситуациях, таких как болезнь питомца, необходимость в вет. консультации, в оперативном вмешательстве, медикаментах, медицинских исследованиях, отправке крысы в другой город для вет.консультации и/или лечения.
«КрысоБанка» предусматривает также возможность адресной помощи отказникам. Под адресной помощью подразумеваются денежные средства, переданные кем-либо в «КрысоБанку» с указанным целевым назначением.

Пополнение «КрысоБанки»:

1. Добровольные взносы на Карту 

2. Все доходы от продажи сувенирной продукции и товаров для крыс

Держатель «КрысоБанки»: Silver Silence

Управление «КрысоБанкой», распределение средств:
Решения о распределении средств принимаются коллективно

Для получения помощи обращайтесь: Silver Silence

2

Изменены реквизиты счета, на котором хранятся деньги КрысоБанки. Яна-Ива и Аня-Джуси по личным причинам больше не имеют возможности заниматься общими деньгами.

Держателем карты теперь становлюсь я. Соответственно, по всем фин. вопросам (просьба о выдаче денег, возвраты долгов, оплата продукции, благотворительные взносы и пр.) обращаться ко мне. Можно и не по фин., но организационной частью, в большем ее объеме, занимаюсь не я.  :)

В скором времени можно ожидать появление в продаже новой сувенирной продукции! )))
КрысоБанка продолжает функционировать. С удовольствием, принимаю и рассматриваю любые замечания и/или предложения. Рассмотрю существующие темы, возможно, что-то немного поменяю, но, в целом, все остается прежним. Цели те же, направление всё то же.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » КрысоБанка » КрысоБанка. Общая информация