Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Конкурсы » даешь больше конкурсов, хороших и разных


даешь больше конкурсов, хороших и разных

Сообщений 1 страница 40 из 46

1

треп на околоконкурсную тематику.

обсуждение текущих конкурсов, предложение новых.

2

Я в том смысле, что у меня есть фотки валяющихся крыс. но к моменту щелчка фотика глаза у них открыты!
Я неправильно сформулировала вопрос: спящей крыса считается только если она с закрытыми глазами?
вот такого плана фотка - это спяки или нет?
http://s017.radikal.ru/i411/1211/c9/4719213109d1.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1211/70/17008ccf72a7.jpg

3

Нет, это не спяка, это дремляка )))
Не волнуйся, Janny, У нас очень плотный график конкурсов, так что ты  обязательно успеешь поучавствовать)

4

http://s3.uploads.ru/t/bMlCu.jpg
http://s2.uploads.ru/t/OWZkz.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Gd4Im.jpg
Подойдут такие крысоспяки?)
*Пошла следить за спящими крысаками*
Картина под названием "Спящие йайки"
http://s3.uploads.ru/t/idtXh.jpg

5

Для яйек в будущем возможно будет  отдельный конкурс,
А так крысы на фотках не спят.

6

Да, для яйек нужен отдельный конкурс))
На первой фотке крысь спит, но качество жуткое....

7

Крысуня написал(а):

На первой фотке крысь спит, но качество жуткое.

ну, это не очевидно. я решила, что она моется

8

Фася написал(а):

Для яйек в будущем возможно будет  отдельный конкурс

а был же. клякс проводил. на буме. но клякс оттуда съехал.
надо будет провести, да.

9

runa написал(а):

ну, это не очевидно. я решила, что она моется

Аналогично.Мои колобками спят периодически, но  оно немного не так выглядит.

runa написал(а):

а был же. клякс проводил.

Ну то на Буме было, а у нас не было, думаю  КЛЯКСовцы на нас не обидятся. Но это уже, наверное, весной будет.

10

Не, крысь спал))
Ага, яйко-конкурс нужен)

11

Крысуня написал(а):

Да, для яйек нужен отдельный конкурс))

Нечестно! В таком конкурсе смогут участвовать только владельцы мальчиков. А девочкам что показывать?

Фася, до какого числа принимаются фото?

12

nikta написал(а):

А девочкам что показывать?

языки )))
конкурс на самую вредную крысу. крысостервь ))))

13

Так языки и мальчики показывать умеют!

14

На самом деле, и в зевотиках подавляющее большинство моделей - мужики... и в спяках, что-то мне подсказывает. Наверное, девку просто сложнее словить в кадр))
А вот "Дестроер", даже если теоретически в нем участвовать могут все, фактически - исключительно девочковый конкурс, мужики так не умеют о_О

15

я согласна с Еджекора
если какая безумная история, то в большинстве случаев барышней сотворенная!
а мужики - это как раз попозировать, позевать и поспать

16

Еджекора написал(а):

фактически - исключительно девочковый конкурс, мужики так не умеют

а вот и нет. кевин мой был еще тем дестроером. выбить крышку переноски головой - каково?

17

У нас с Фасей огромное количество идей для конкурсов, просто запускать все сразу нелогично. Но, обсуждение - это хорошо, глядишь, еще что-нибудь придумается

Еджекора написал(а):

На самом деле, и в зевотиках подавляющее большинство моделей - мужики... и в спяках, что-то мне подсказывает. Наверное, девку просто сложнее словить в кадр))

Вот начнется голосование, ты удивишься ;)

18

А  по-моему пока еще не удивится))))

19

runa написал(а):

а вот и нет. кевин мой был еще тем дестроером. выбить крышку переноски головой - каково?

нууу... это исключение, подтверждающее правило))) Но очень мощно, да))

20

Ну вообще  настоящим дестроером был и Пятихаточкин Серафим, и  посмотри прошлогодних участников, победила хоть и баба, но все  таки пацаны там тоже не хило  развлекались...

21

runa написал(а):

обсуждение текущих конкурсов, предложение новых.

Предлагаю вам ратманский конкурс, который будет проходить ближе к НГ! Можно, мы к вам придем с большииииим конкурсом? :rolleyes:

22

VaKa написал(а):

Можно, мы к вам придем с большииииим конкурсом?

захады, дарагой, гостэм будэш! [взломанный сайт]

23

А какой такой конкурс? Можно ссыль хотя бы, для не сидящих на ратмании?

24

А конкурса еще пока и нет) Как я уже сказала он очень большооой и организация займет еще какое-то время(
Но обсуждение можно увидеть здесь: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=944.0 .

25

Уважаемые форумчане! Для проведения большого межфорумного конкурса, который будет состоять из трех категорий (текст, фото, рисунок) требуются члены жюри и еще один спонсор для категории "текст".

В чем заключается задание жюри. Жюри может помогать в организации конкурса, делать предложения, обсуждать и решать прочие организаторские вопросы. Жюри должно активно участвовать в обсуждении работ участников. Также члены жюри могут участвовать в конкурсе, но, к сожалению, никаких бонусных пунктов им не предвидится :D  Т.е. всё на голом энтузиазме.

В чем заключается задание спонсора. В спонсировании категории конкурса, т.е. подготовке и отправке приза за первое место. Также спонсор по желанию может участвовать в обсуждении работ наравне с членами жюри. Спонсор не имеет права участвовать в своей спонсорской категории конкурса. Спонсоры на данный момент: Анна Широн (фотография), Ksea (рисунок).

Ваши действия, если вы хотите помочь в организации:
1) Напишите мне в личку о своем желании.
2) Зарегистрируйтесь на ратмании (ratmania.ru/forum) под вашим ником.
3) Я вас подключу к закрытому конкурсному разделу.

Обсуждение конкурса на ратмании можно увидеть здесь. Вопросы, если таковые появятся, можете задать мне в личке. На все отвечу ^^
...................................................................................................................................................................................................................................................................................

EDIT: спонсора нашли! Ищем только членов жюри.

Отредактировано VaKa (2012-11-23 23:52:49)

26

Что, вообще никто не хочет? Из украинцев одна Руна будет в жюри? :sceptic:

Отредактировано VaKa (2012-11-24 13:02:34)

27

я хочу в жюри если возьмете. что надо делать?

28

OksanaPry написал(а):

я хочу в жюри если возьмете. что надо делать?

Не бойтесь, не особо много) Когда откроем конкурс, в конкурсном разделе будут выложены все присланные работы, рассортированные по категориям. Задача жюри будет заключаться в том, чтобы выявить совсем уж некачественные работы/работы, не соответствующие теме, ЕСЛИ таковые будут, и на второй этап выйдут оставшиеся.

Плюс по желанию можно будет принять участие в организационной работе, как-то вносить предложения по условиям, правилам, пиару и пр. Но это часть именно по желанию)

Если интерес не пропал, то регистрируйтесь (желательно под своим ником), я вас подключу к разделу)
........................................................................................................................................................................................................................................................................

Жюри набрано :rolleyes:

Отредактировано VaKa (2012-11-24 23:50:51)

29

я на ратмании уже есть - я там Oxana

30

runa, ну чего ты? Время еще есть, в конце концов сроки можно сдвинуть, времени еще две с половиной недели до нг-то.  А после  еще две с половиной)

31

Фася написал(а):

Время еще есть, в конце концов сроки можно сдвинуть, времени еще две с половиной недели до нг-то.  А после  еще две с половиной)

ога. из которых недели две, если не больше, выпадут на отмечание конца света, отсутствия конца света (если таки отменят), католического рождества, нг, рождества, старого нового года...   [взломанный сайт]

32

Видишь! Мы можем сотню конкурсов придумать за это время, начиная от "Крыса Апокалипсиса" и заканчивая "В  бой идут одни старики"))))

33

крыса апокалипсиса?? оО
э... и в чем там может быть суть конкурса?  [взломанный сайт]

34

runa написал(а):

э... и в чем там может быть суть конкурса?

Как в чем, выставляем  самых жутких крысоличей) Которые  вроде как должны были умереть стопийсят лет назад,  А они бегають, облезлые, страшные, но живые)

35

Фася написал(а):

Как в чем, выставляем  самых жутких крысоличей) Которые  вроде как должны были умереть стопийсят лет назад,  А они бегають, облезлые, страшные, но живые)

ужас какой. никакого желания в этом участвовать нет. делать из крысы страшилище и еще в этом соревноваться - это ж *****

36

Kaera написал(а):

ужас какой. никакого желания в этом участвовать нет. делать из крысы страшилище и еще в этом соревноваться - это ж

зачем делать о_о не, ну я ж не монстр,  просто у каждого в стае бывает свой лич.
  У меня это была Варька, у Вольхи -  Фуджи.... Они тоже имеют право на праздник, ггг.

37

А мне кажется это прикольный конкурс - крысо апокалипсис

38

+ к Каере.

39

Это все было в качестве флуда и не серьезно. Наверное было бы неплохо в  тему даешь больше конкурсов, хороших и разных перенести...

40

Фася написал(а):

Это все было в качестве флуда и не серьезно. Наверное было бы неплохо в  тему даешь больше конкурсов, хороших и разных перенести...

офф

ничего личного. подобный конкурс в рамках пропаганды цивилизованного крысоводства я не понимаю (люди и так крыс особо не жалуют, им няшечек нужно всяких показывать. а мега-старичков  только для своих и бывалых)
и да, такие крысы бывают, но не каждый их записывает в здыхлики неумирущие.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Конкурсы » даешь больше конкурсов, хороших и разных