Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Конкурсы » даешь больше конкурсов, хороших и разных


даешь больше конкурсов, хороших и разных

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Еджекора написал(а):

Хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!
но не в варианте крысоличей, а в варианте авторского понимания темы))) Кто, мол, красивее и интереснее всего, в картинках, стихах, карикатурах, рассказах или фото, выставит идею крысы апокалипсиса  :rofl:  Так сказать, вольный поиск самого значения темы..

ммм. я, наверное, туплю, но не очень понимаю эту идею. можно более развернуто?

42

runa
конкурс "крыса апокалипсиса".
суть конкурса - предоставить свое понимание этой фразы; предоставить интересно и творчески, не важно, в каком формате: рисунок, фото, коллаж, поэзия, скульптура, видео, да хоть демотиватор меткий... И несколько номинаций - однозначный победитель, и, например, самая оригинальная работа, самая юморная, самая неожиданная и тэдэ. Голосования для таких штук оч удобно проводить через формы гугл-документов. Да, патент опробованный (и формат конкурса, и голосования), действенный и довольно интересный, как по мне))

если кому-то еще интересно - могу накатать простынь правил и соорудить гугл-форму. И обработать результаты. Но не более того)

Отредактировано Еджекора (2012-12-15 00:15:30)

43

Еджекора? - хотите - финансируйте.

44

Пока не настолько хочу))
А появятся свободные средства на благотворительность - я их лучше в крысобанку перешлю :) Для меня приоритетней.

Отредактировано Еджекора (2012-12-15 10:12:52)

45

Скажите, планируются ли какие-то конкурсы, и если да, то какие?

46

Предыдущий еще не окончен же!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Конкурсы » даешь больше конкурсов, хороших и разных