Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юми...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

17.01.10 23.48
Только что позвонил муж и сообщил, что от нас ушла Юми...
А я на подьезде в Одессу сижу и не верю...меня небыло 2 недели, я ее оставляла совершенно здоровой, но Славик проверял каждого грызуна ежедневно.....положила трубку и на вопросы "чего звонил" отвечаю- "ничего"...сижу с сухими глазами, а внутри сумбур и истерика, не верю я, что моя девока могла уйти...да и зачем? разве ей у меня было плохо?
Я купила ее на рынке грязную и зашуганую, но уже давно она не такая...(была?! не может ее не быть сейчас дома!!!!!)
В душе погас один огонек и сразу стало пусто и холодно......
Ей ведь возможно и 1.5 лет нет (небыло) куда же она поторопилась...............
___________________________________________________________
Судя по внешнему виду умерла она из за сердца, но откуда у нее проблемы? Ведь всех наблюдал врач...
Честно говоря боюсь заходить в комнату крыс, ведь там в клетках не достает одного человечка, очень важного и значимого((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

http://i011.radikal.ru/0908/37/4b27992aab1d.jpg
Прощай, моя девочка, встретимся еще...

2

:'( Легкой дороги Юмичке , она обязательно вернется в свою семью, просто нужно подождать...

3

Эх, как же так?
Я наблюдала за ней по форуму еще тогда, когда ты только ее взяла, запуганную и с паразитами. Хасочка, красивая девочка, ей повезло попасть к такой хорошей хозяйке. Жизнь не долгая ( что делать, рынок...), но счастливая. Лети, маленькое солнышко, на радугу.
Леночка, держись.

4

:'(
соболезную
не позволяйте пустоте завладеть сердцем, ваша любовь очень нужна остальной семье, они излечат вас и заставят сильнее любить, но к сожалению легче от потери не станет

5

Ой как оно... Сочувствую.

6

я почему-то всегда была уверена, что моя первая крыса, да и все остальные уйдут в возрасте 2,5-3 года, я конечно погорюю, а потом подумаю "как хорошо, что она прожила долгую, комфортную жизнь до старости" и успокоюсь довольная собой...на столько я была в этом уверена, что до сих пор не могу поверить, что что-то могло забрать у меня ее, я даже толком не  могу погоревать о ней...крысам чуть -ли не с закрытыми глазами кладу миску еды и убегаю из комнаты, будто то, чего не вижу, того и нет...

Отредактировано Елена (2010-01-19 11:48:49)

7

очень жаль...

8

такая милая малышка......очень жаль
сочуствую Вам

9

Елена
Лена, сочувствую...
Сырных облачков малышке.  :'(

10

Сочувствуем. Легко дороге по радуге замечательной крысоньке.