Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Спрос » Разыскиваются два крысенка-девочки в Киеве


Разыскиваются два крысенка-девочки в Киеве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Разыскиваются два крысенка-девочки в Киеве. Окрас, желательно, черно-белый, черный (а вообще, рассмотрим любые кроме белых). Клетка (80х70х40 см) и все что к ней причитается уже в наличии.

2

Не черные, но бурмизы  и сиамы есть в киевской ветке удк Фэн-шуй в осенних тонах! (Литера Ф3 из УДК)
А чернобелая девочка есть у Мадам Шапокляк  ТТТискательные тюленчики (Т1)  ,, не пугайтесь что в Одессе, с доставкой вопрос более чем решаем.
И у Руны (Донецкая ветка УДК) тоже есть свободные девочки минки и цинамон Ууусики и Ууушки, Умиление и Улыбка (Литера У3 из УДК) опять же вопрос с доставкой решаем.

Отредактировано Фася (2012-11-11 16:43:43)

3

если что,в эти выходные в Киев и так едет толпа крысят,еще одну посадить не проблема :)

4

пардон, хотели бы взять сразу две - дабы пока не проходить подселение. Крысы предназначаются дочке на 9-летие. И хоть она большая почитательница животных и имеет опыт общения со многими, крысы - для нее нечто новое. Хотелось бы максимально упростить "старт".

5

NightBird
Девочки в таком мелком возрасте (и УДК-шные У-шки и Ф-ки, и шапокляковские Т-шки - они ж фактически сверстницы) очень легко сселяются, в первый же день, думаю, можно вместе поселить... Заводчики, поправьте меня, если я ошибаюсь!  :rolleyes:

6

В сообщении Насти"Мадам Шапокляк" я поняла, что еще одну толпу, а не одного крысенка.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Спрос » Разыскиваются два крысенка-девочки в Киеве