Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Флешмоб "Любимый доктор".


Флешмоб "Любимый доктор".

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Большинство крысоводов, живущих в крупных городах, или вблизи оных, имеет доброго доктора, который(ая) перетискал всех крыс, и всех от всего вылечил (Ну, почти всех и почти от всего.) Вот теперь пора вспомнить о ветеринарах-ратологах, и подумать, что они получают, леча крысок, а не штрыкая дорогие прививки породистым кошкам и собакам.

1 Ветклиника — частное предприятие.
2 Как любая часная клиника, ветклиника поощеряет тех врачей, которые приносят ей больше денег.
2 Ратолог много денег клинике не принесёт в силу своей специализации.

А теперь суть флешмоба. Записываем кого-нибудь на период с 1.12 до 31.12 и попутно дарим любимому доктору какой-нибудь подарок. Главное, чтоб не совершенно бесполезное. Если не знаете, что подарить, можно презентовать подарочный сертификат в куда-нибудь...

Главное, с 1.12 до 31.12 подарите своему ветврачу что-то приятное.

Модераторы, убейте эту тему, она никому не нужна.

Отредактировано Pach (2012-11-13 17:08:09)

2

Pach написал(а):

Ратолог много денег клинике не принесёт в силу своей специализации.

почему?
цена на осмотр не зависит от размера животного. цена на операцию - зависит от сложности операции. разница только в стоимости потраченных препаратов.

3

а подарок на нг я и так каждый год дарю своему вету... без флешмоба...

4

runa написал(а):

а подарок на нг я и так каждый год дарю своему вету... без флешмоба...

А остальные? И почему тогда АА работает в простенькой клинике в запопье Троещины а не в центре, в филиале крутой сети клиник? Тот же "Алден" уже пиарит своего "специалиста по грызунам", только толку от неё... Хотя это лирика... А подарок, — добровольное дело каждого. Не может единственный ратолог, даже в самом крупном городе брать столько же, сколько берёт доктор, специализирующийся на проблемах печени Йоркширов. (А это особенность породы). Не работает "развод лохов" на крысах. Либо хозяева знают всё(ну почти), либо не знают о специалистах.

5

Pach написал(а):

А остальные? И почему тогда АА работает в простенькой клинике в запопье Троещины а не в центре, в филиале крутой сети клиник? Тот же "Алден" уже пиарит своего "специалиста по грызунам", только толку от неё... Хотя это лирика... А подарок, — добровольное дело каждого. Не может единственный ратолог, даже в самом крупном городе брать столько же, сколько берёт доктор, специализирующийся на проблемах печени Йоркширов. (А это особенность породы). Не работает "развод лохов" на крысах. Либо хозяева знают всё(ну почти), либо не знают о специалистах.

А.А. уже давно дарят подарки крысоводы Киева. И я тоже дарила, и по приезду собираюсь зайти к ней с  подарком. Без таких пафосных тем.
Клиника, где она работает очень даже ничего, и решать за А.А. где ей работать как-то глупо.

Отредактировано Kaera (2012-11-13 16:12:54)

6

По поводу подарков, да действительно многие форумчане дарят подарки своим ратологам))) Особенно тематические, те что делают или печатают у нас на форуме.

7

Kaera написал(а):

Без таких пафосных тем

Ну, кто хочет, тот делает. А так чтоб почти все...

Я очень рад за тех, кому не нужны подобные флешмобы, но вырожопывания формата "я ужо облагодетельствовал(-а) нафига такая тема" тут явно не в тему...

8

Pach написал(а):

Я очень рад за тех, кому не нужны подобные флешмобы, но вырожопывания формата "я ужо облагодетельствовал(-а) нафига такая тема" тут явно не в тему...

Да вы просто совершенно не владеете информацией и перекручиваете слова. Тех, для кого ратолог не просто врач, а кто-то значительно больше, достаточно много. Я точно знаю на счет ситуации в Киеве с А.А., но не сомневаюсь, что в Донецке, Харькове и Днепре своих ратологов любят не меньше. Вы слишком плохо думаете о крысоводах. И если до вас  только дошло сделать что-то хорошее - так делайте. И один месяц - это фигня. Своему любимому ратологу делают подарки не только по праздникам, а и просто так. И не выставляют это напоказ.
Потому что это своя инициатива, а не флешмоб. Не потому что все делают , и я тоже. Чтобы сделать что-то приятное нужно захотеть самому, а не за компанию принести бесполезный сувенирчик из ближайшего ларька.

Отредактировано Kaera (2012-11-13 16:43:20)

9

Pach написал(а):

вырожопывания

а вот это уже зря!

а врачи-педиатры в районных поликлиниках тоже не зарабатывают на сопливых малышах столько, сколько, допустим, пластические хирурги, и работают в занюханных холодных цокольных помещениях. и что теперь? да, я лично оказываю знаки внимания участковому врачу, который разумно советует мне, как помочь моему ребенку. и к этому врачу на участок я попала не по распределению, а по личному желанию путем нехитрых манипуляций с местом проживания ребенка, потому что она, по моему мнению, способна предоставить мне достоверную информацию о лекарствах и предложить безопасный для моего ребенка вариант лечения. дальше что? поднять ВЕСЬ город на флеш-моб по оказанию материальной помощи ВСЕМ участковым врачам?
я считаю, это личное дело каждого, кому и какие делать презенты...
мы ратологов силой не принуждаем работать в непрезентабельных клиниках и получать маленькую зарплату. ЭТО ВЫБОР РАТОЛОГА.

Отредактировано Елена Крым (2012-11-13 16:45:21)

10

Елена Крым написал(а):

ЭТО ВЫБОР РАТОЛОГА.

Тема снимается с обсуждения.

Модераторы, убейте тему, она никому не нужна.

11

убивать тему не буду.
оставлю в офтопе.
может быть кому-то она все же пригодится.

12

runa написал(а):

убивать тему не буду.
оставлю в офтопе.
может быть кому-то она все же пригодится.

Для срача? Хотел подбить читателей форума на доброе дело, вместо этого пришшли старожилы и накакали... Пичалько...

13

Pach написал(а):

И почему тогда АА работает в простенькой клинике в запопье Троещины а не в центре, в филиале крутой сети клиник?

Лучше пусть АА работает там и осмотр крысенки стоит 40 грн., чем где-нибудь в центре, где тот же осмотр обойдется в 400 грн.

Плюс 1 к Kaera - АА мы любим и подарками стараемся баловать почаще и по желанию, а не по флеш-мобу...

14

Олюня написал(а):

подарками стараемся баловать почаще и по желанию, а не по флеш-мобу...

По флешмобу жаба давит?

15

Pach
В ридонли на неделю.
Учиться формулировать мысли вежливо.
Без варнов. Номинально за опф 3.
Если через неделю не будет снят - напомните Руне.

Клоц.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Флешмоб "Любимый доктор".