Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » выставка декоративных крыс в донецке, 9-10 марта


выставка декоративных крыс в донецке, 9-10 марта

Сообщений 81 страница 120 из 439

1

Всеукраинский Форум Любителей Декоративных Крыс приглашает всех
на II экспертную выставку декоративных грызунов
Donetsk Championship Show

В выставке принимают участие декоративные крысы и морские свинки.
9 марта – выставочный день с экспертизой и конкурсной программой.
10 марта – выставочный день без экспертизы.
Эксперты:
декоративные крысы - Кочешкова А. (г. Донецк)
морские свинки - Билецкая Ирина (г. Москва)


Адрес: г. Донецк, пр-т Ильича, 97-а (возле ДС "Дружба").
Время работы выставки: 10.00-18.00

http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/shema_zps498d09b0.jpg

Стоимость участия:
● Сбор с участника составляет 60 гривен.
● Оплата участия крыс "С экспертизой" составляет 45 гривен за каждую.
● Оплата участия крыс "Без экспертизы" составляет 35 гривен за каждую.
● Ветеринарный контроль - 10 гривен за крысу . Оплачивается в день выставки при регистрации

Стоимость входного билета:
• взрослый - 30 грн
• детский - 20 грн
• группы более 20 человек - 20 грн
• многодетные семьи, дети-сироты, дети-инвалиды - бесплатно

Для тех, кто хочет стать спонсором номинации

Отправляете заявку мне в личку или на е-мейл выставки (vystavka@i.ua), в которой указываете, какую номинацию вы хотите спонсировать и от чьего имени (от себя (указываете имя и фамилию), от питомника (название) или анонимно). Спонсорский взнос от 100 грн (больше по желанию).

список спонсорских номинаций

Спонсоры номинаций:

1. "Вождь грязноносых" - ПДК УДК
В номинации участвуют все бурмизы, сиамы и гималайцы открытого класса. Выбирается крыса, максимально соответствующая стандарту для своей разновидности.

2. "Главный валенок выставки" - Кочешкова Алена
В номинации участвуют все выставленные крысы. Выбирается наиболее спокойное и невозмутимое животное.

3. "Самое забавное пятнышко" - Антоненко Анастасия, ПДК "Мадам Шапокляк"
В номинации участвуют все маркированные крысы, выбирается крыса с наибольшим количеством отдельных пятен по всему телу.

4. "Черное золото" - Присяжнюк Оксана
В номинации участвуют все крысы окраса Black, селфы и маркированные (за исключением хасок), стандарты по шерсти. Выбирается крыса, максимально соответствующая стандарту.

5. "Кудрявое счастье"- Оксана Герман
В номинации участвуют все  крысы разновидности Rex, выбирается  крыса, наиболее соответствующая стандарту.

6. "Шерстинка к шерстинке" - Оксана Герман
В номинации участвуют все  крысы стандарты по типу шерсти, выбирается  лучшая стандартношерстная крыса.

7. "Лучший головной убор" - Присяжнюк Оксана
В номинации участвуют все крысы с маркировками Hooded и Capped. Выбирается крыса, максимально соответствующая стандарту. 

8. "Ушки-смешнюшки" - Оксана Герман
В номинации участвуют все крысы с ушами дамбо, приз вручается крысе, уши которой наиболее соответствуют стандарту.


BIS 
Brinza Iron Rat, Антоненко А.

BOB
Ням-Ням от Мадам Шапокляк, Закорытняя А.
Нямунас из УДК, Маценко А.
Лэя из УДК, Никифорова Т.

САС
Марлен из УДК, Трушина Н.
Маскарпоне из УДК, Маценко А.
Дарвин, Зорькина А.
Фи-Фи, Пыхтина Т.

ВОВ jun
Тадеуш от Мадам Шапокляк, Закорытняя А.
Ширли, Шевченко Т.

САС jun
Черри, Иванченко А.
Ушистая Уша из УДК, Хоменко О.

Лучший нестандарт взрослый
Тихон Сибирский, Пыхтина Т.

Лучший нестандарт по шерсти юниор
Мурис с Планеты Крыс, Антоненко А.

Лучший нестандарт по окрасу юниор
Цілунок Сонця из УДК, Закорытняя А.

По результатам выставки в чемпионский класс перешли:
Brinza Iron Rat, Ням-Ням от Мадам Шапокляк, Нямунас из УДК, Лэя из УДК.


Победители в спонсорских номинациях

Вождь грязноносых
Феля из УДК, Хоменко О.

Главный валенок выставки

Тадеуш от Мадам Шапокляк, Закорытняя А.

Самое забавное пятнышко
Пузик от Мадам Шапокляк, Присяжнюк О.

Черное золото
Дарвин, Зорькина А.

Кудрявое счастье
Цілунок Сонця из УДК, Закорытняя А.

Шерстинка к шерстинке
Тихон Сибирский, Пыхтина Т.

Лучший головной убор
Мохито от Мадам Шапокляк, Антоненко А.

Ушки-смешнюшки
Мурис с Планеты Крыс


Партнеры выставки:
http://s3.uploads.ru/t/8TB2N.jpg
Коллектив сотрудников "МастерЗоо"
УФПК

Информационная поддержка:
журнал "Зообизнес"
журнал "VetZooProfi"

Сайт выставки: http://donexpo.vv.si/

81

Я бы могла выставить Фелю и Ушу, но муж пока категорически против... У него животные для любви, а не для выставок. Так что я пока работаю над этим вопросом ))

82

Не люблю наперед загадывать, но думаю Фефу и Уузку можно будет. Главное мужа уговорить

83

С меня Дарвин и Томпсон. Дарвин, конечно без роду и племени,  но опять-таки для массовости и популяризации и чтоб дома один не скучал пусть будет.

84

beliy_den написал(а):

У него животные для любви, а не для выставок.

так выставка она ж для любви)) Всех и вся по отношению к крысам. Популяризация непопулярных, но ну ооч-чень замечательных тварюшек - святое дело!

85

Ну выставка это серьезный стресс как не крути, но ради популяризации непопулярных - я буду ну очень стараться его уговорить )))

86

beliy_den написал(а):

Ну выставка это серьезный стресс как не крути, но ради популяризации непопулярных - я буду ну очень стараться его уговорить )))

Ой, ну не надо прям так, покажи ему фотки с выставки  летней, где были  я, Руна, Наташа и Настя 22. Крысы нагло дрыхли всю выставку=) мы только тем и развлекались, что глазели на Карлайла, и фотографировали дрыхнущие стада крысявок=)

87

Фася написал(а):

покажи ему фотки с выставки  летней, где были  я, Руна, Наташа и Настя 22

так я их так и не выложила еще...

88

А стерилизованных девок можно? Мы бы Вафлю смогли привезти. А так может Пенку или Манку

89

dobric написал(а):

А стерилизованных девок можно?

лишь бы была здорова и без заметных шрамов.

90

поднимаю список чтоб не листать тему

Приблизительный список желающих выставлять своих крыс (чтоб понять сколько всего человек и крыс будет):
1) Leila - Тинки и Зита
2) Фася - Нямка и Т-шки (2 шт)
3) Крысалёнок - Рошенко
4) Анастасия - 6 крыс (если экспертиза по 40 грн)
5) markopolo83 -  Дарвин и Томпсон
6) beliy_den - Феля и Уша (если муж разрешит)
7) dobric - Пенка и Манка
8) IVA - Бонифаций и Луридан.

ИТОГО гипотетически: 14 крыс, + 6 крыс Насти = то есть  20.
========================================================================
Вот список тех, кто хотел помогать, судя по этой теме

Leila
Iva
markopolo83
Фася
INY
wonder
beliy_den
nikta
Veda
OksanaPry
runa
LN

Всего 12 чел

Отредактировано OksanaPry (2012-12-17 02:39:20)

91

Тоже могла бы выставить Бонифация. И Луридана.

92

OksanaPry написал(а):

Т-шки

Т-шек двое)

93

ну я в любом случае буду выставлять 6 крыс.а там посмотрим,может больше
главное чтоб не сложилось так,что у меня в универе будет завал и я вообще никуда не выберусь

94

даты выставки изменились. точно пока кошатники не определили еще, то ли 2-3 марта, то ли 9-10.

и еще в список необходимых действий надо внести пиар в сми.

оксан, напиши, плз, список нужных дел без указаний, кто что может сделать, без имен. распределим потом. пока нужно определить круг задач. ок?

95

runa написал(а):

кто что может сделать

Я бы могла попробовать поговорить, чтоб на выставку приехали люди из Юниона. Но это непосредственно на мероприятие.

96

даты проведения известны уже точно - 9 и 10 марта.
выставляться желательно в оба дня. оплата участия тоже идет общая за два дня, можно, конечно, выставиться только на один день, но на стоимости это не скажется, скорей всего...

далее. есть договоренность с наташей куликовой (nail) про экспертизу. также наташа готова во второй день выставки прочитать желающим лекцию, провести семинар.
можете предлагать темы для лекции, о чем вам интересно было бы послушать.

97

Мне бы тему генетики хотелось, я в этом дуб дубом.

98

Ну а начать бы с окрасов, их типов и плавно перейти к генетике, а то я дуб дубом и в том и в том

99

ну, наташа именно эту тему и предлагала взять. окрасы\разновидности + генетика

100

генетику поддерживаю)))

101

господа художники! к вам есть просьба!

нужно сделать макет афиши (у нас будет совместная с морскими свинками) и макет диплома (то же самое, ради экономии напечатаем общие дипломы, весь текст внутренний будет впечатываться потом, для крыс свой, для свинок свой).
если нужны для афиши фотографии свинок и крыс, стучите в личку, я пришлю.

думаю, есть смысл разделиться, кто-то сделает афишу, а кто-то диплом.

102

А что со спонсорами? Ясно что-то?

103

Фася написал(а):

А что со спонсорами? Ясно что-то?

пока нет )
перестану кашлять, смогу говорить нормально - начну обзванивать.
ну и образец письма смогу дать, которое можно будет рассылать, наверное..

104

runa написал(а):

пока нет )
перестану кашлять, смогу говорить нормально - начну обзванивать.
ну и образец письма смогу дать, которое можно будет рассылать, наверное..

Ужас((((  До выставки месяц а у нас спонсоров нет :'(

105

Можно уже уточнить количество афиш и их формат?

106

OksanaPry написал(а):

ТОГО гипотетически: 14 крыс, + 6 крыс Насти = то есть  20

это все? больше нет желающих?
с таким кол-вом крыс мы не окупим приезд эксперта, а спонсоров, готовых помогать деньгами, у нас нет. и вряд ли будут, деньгами спонсоры крайне редко помогают, хоть бы товаром каким-то на призы обеспечили

107

Думаю, к тому времени смогу показать и Блэкмора...

108

markopolo83 написал(а):

Думаю, к тому времени смогу показать и Блэкмора

ну, одна зверушка нас не спасет )))

ставить высокую стоимость экспертизы, на мой взгляд, нецелесообразно, кто понесет на выставку своих зверей при цене 100-150 грн за каждое животное?
россиянам немножко проще, у них эксперты местные все-таки...

109

то есть у нас в перспективе снова постоять  в экспозиции?

110

Фася написал(а):

то есть у нас в перспективе снова постоять  в экспозиции?

когда выставку делала влада, участников было больше, животных было на экспертизе что-то около 30. аренда была небольшая, т.к. выставка-то была на стадионе, у нас было несколько спонсоров, которые кроме призов дали еще и деньгами, и эксперт был свой, не иностранный. и то мы еле вписались финансово, влада с трудом наскребла денег компенсировать нам бензин за дорогу.

давай во вторник... э... ну или в среду, я точно не знаю, когда освобожусь, встретимся и поговорим?

111

Люди, давайте  проведем небольшую  перекличку. Выставке все таки быть, это факт, правда будет она без Неил и времени осталось очень мало.
От Руны поступили следующие  предложения:
-устроить экспозицию с конкурсами
-устроить выставку с конкурсами, где экспертом будет Руна.
Но опять же тоит вопрос об участниках.
Если мы делаем выставку - нужно минимум двадцать крыс, иначе это не имеет смысла.
Будут ли у нас эти двадцать крыс, при условии что даты сдвинулись и эксперт поменялся?
Кто все еще готов на выставке появится?
Я например буду точно  с меня три-четыре хвоста.
А остальные?
Отписаться сейчас очень важно, т.к. от этого  зависит сам план  мероприятия.

112

планирую обязательно быть, если возьму билеты (т.е. они физически будут в наличии). Привезу дай бог 2 хвоста (ттт чтоб не заболели-мало ли), при цене 100-150 грн за каждое животное на экспертизу поставлю одно, при меньшей -обеих (знаю, что сильно перецвевшая хаска, хоть и веселая и позитивная все же не окупит свою экспертизу в  150 грн, при меньшей готова чтоб и она побыла звездой)
Формат-если честно мало волнует, так как хотелось бы просто всех повидать вживую и похвастаться масями- они же точно не племенные

Отредактировано Leila (2013-02-03 22:37:55)

113

Свернутый текст
runa написал(а):

ну, одна зверушка нас не спасет ))

Ну понятно, чем богаты... а там глядишь, еще кто-нить по сусекам поскребет)))
В любом случае с меня уже будет не 2 а 3 крысы.

Фася написал(а):

даты сдвинулись

runa написал(а):

даты проведения известны уже точно - 9 и 10 марта.

Это окончательная дата, или я что-то упустила? В любом случае собираюсь участвовать.

Leila написал(а):

Формат-если честно мало волнует, так как хотелось бы просто всех повидать вживую и похвастаться масями

+1
Надо же в конце концов хоть с чего-то начать? Даже если это не будет полновесная выставка, будет получен опыт организации подобных мероприятий.

Отредактировано markopolo83 (2013-02-03 23:41:59)

114

markopolo83 написал(а):

Это окончательная дата, или я что-то упустила?

говорят, что окончательная )

115

какая в итоге ориентировочная стоимость экспертизы,если она таки будет?

116

Доброго времени суток, ув. заводчики и владельцы крыс! Меян зовут Юлия, я организатор выставки морских свинок. 
   По опыту прошлой выставки: если кому-то из иногородних нужнен ночлег, то квартиру нужно будет подыскивать как только 100%  будет известно место проведения (арендодатель очень тяжелый в плане общения, а летнее помещение было, увы, сдано до конца апреля).  Если все таки выставка пройдет в том помещении, о котором договорено было еще осенью (рядом с ДС Дружба), то с арендой квартир помогу - живу напротив выставочного зала и на прошлую выставку нашим подбирала жилье в пределах 1-3 минут ходьбы.   Имейте ввиду, что выставочный зал (опять же при осеннем раскладе) открывается не раньше 8 часов утра. Если ваш поезд приезжает слишком рано, то на втором этаже вокзала (подниматься с перрона или центрального здания вокзала по эскалатору или с перрона по ступенькам) есть теплый и комфортный зал ожидания с небольшим бистро. 
   Позаботьтесь о своем приезде заранее! Поскольку с билетами на воскресенье из Донецка всегда большая проблема, тем более в данном случае еще и праздники трехдневные накладываются.    Если Вы не смогли приобрести билеты в жд кассах, попробуйте сделать это либо через приват 24, либо через официальный сайт укрзализныци - зачастую там еще можно выхватить билеты. Киевлянам, харьковчанам удобно ехать назад скоростными поездами. 
    Будем рады видеть снова ваших обаятельных животных у нас в городе!!!

117

markopolo83 написал(а):

Это окончательная дата, или я что-то упустила? В любом случае собираюсь участвовать.

Дата вроде как окончательная, просто  на прошлой перекличке  все было запланировано на  20е числа, насколько я помню.

118

Я сегодня совсем больна, так что завтра пойду за билетами?

Отредактировано Leila (2013-02-04 15:10:56)

119

А сколько стоит один крысохвост для участия в выставке?

120

Может стоит темку зацепить в объявлениях, чтоб в глаза бросалась?


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » выставка декоративных крыс в донецке, 9-10 марта