Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » выставка декоративных крыс в донецке, 9-10 марта


выставка декоративных крыс в донецке, 9-10 марта

Сообщений 161 страница 200 из 439

1

Всеукраинский Форум Любителей Декоративных Крыс приглашает всех
на II экспертную выставку декоративных грызунов
Donetsk Championship Show

В выставке принимают участие декоративные крысы и морские свинки.
9 марта – выставочный день с экспертизой и конкурсной программой.
10 марта – выставочный день без экспертизы.
Эксперты:
декоративные крысы - Кочешкова А. (г. Донецк)
морские свинки - Билецкая Ирина (г. Москва)


Адрес: г. Донецк, пр-т Ильича, 97-а (возле ДС "Дружба").
Время работы выставки: 10.00-18.00

http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/shema_zps498d09b0.jpg

Стоимость участия:
● Сбор с участника составляет 60 гривен.
● Оплата участия крыс "С экспертизой" составляет 45 гривен за каждую.
● Оплата участия крыс "Без экспертизы" составляет 35 гривен за каждую.
● Ветеринарный контроль - 10 гривен за крысу . Оплачивается в день выставки при регистрации

Стоимость входного билета:
• взрослый - 30 грн
• детский - 20 грн
• группы более 20 человек - 20 грн
• многодетные семьи, дети-сироты, дети-инвалиды - бесплатно

Для тех, кто хочет стать спонсором номинации

Отправляете заявку мне в личку или на е-мейл выставки (vystavka@i.ua), в которой указываете, какую номинацию вы хотите спонсировать и от чьего имени (от себя (указываете имя и фамилию), от питомника (название) или анонимно). Спонсорский взнос от 100 грн (больше по желанию).

список спонсорских номинаций

Спонсоры номинаций:

1. "Вождь грязноносых" - ПДК УДК
В номинации участвуют все бурмизы, сиамы и гималайцы открытого класса. Выбирается крыса, максимально соответствующая стандарту для своей разновидности.

2. "Главный валенок выставки" - Кочешкова Алена
В номинации участвуют все выставленные крысы. Выбирается наиболее спокойное и невозмутимое животное.

3. "Самое забавное пятнышко" - Антоненко Анастасия, ПДК "Мадам Шапокляк"
В номинации участвуют все маркированные крысы, выбирается крыса с наибольшим количеством отдельных пятен по всему телу.

4. "Черное золото" - Присяжнюк Оксана
В номинации участвуют все крысы окраса Black, селфы и маркированные (за исключением хасок), стандарты по шерсти. Выбирается крыса, максимально соответствующая стандарту.

5. "Кудрявое счастье"- Оксана Герман
В номинации участвуют все  крысы разновидности Rex, выбирается  крыса, наиболее соответствующая стандарту.

6. "Шерстинка к шерстинке" - Оксана Герман
В номинации участвуют все  крысы стандарты по типу шерсти, выбирается  лучшая стандартношерстная крыса.

7. "Лучший головной убор" - Присяжнюк Оксана
В номинации участвуют все крысы с маркировками Hooded и Capped. Выбирается крыса, максимально соответствующая стандарту. 

8. "Ушки-смешнюшки" - Оксана Герман
В номинации участвуют все крысы с ушами дамбо, приз вручается крысе, уши которой наиболее соответствуют стандарту.


BIS 
Brinza Iron Rat, Антоненко А.

BOB
Ням-Ням от Мадам Шапокляк, Закорытняя А.
Нямунас из УДК, Маценко А.
Лэя из УДК, Никифорова Т.

САС
Марлен из УДК, Трушина Н.
Маскарпоне из УДК, Маценко А.
Дарвин, Зорькина А.
Фи-Фи, Пыхтина Т.

ВОВ jun
Тадеуш от Мадам Шапокляк, Закорытняя А.
Ширли, Шевченко Т.

САС jun
Черри, Иванченко А.
Ушистая Уша из УДК, Хоменко О.

Лучший нестандарт взрослый
Тихон Сибирский, Пыхтина Т.

Лучший нестандарт по шерсти юниор
Мурис с Планеты Крыс, Антоненко А.

Лучший нестандарт по окрасу юниор
Цілунок Сонця из УДК, Закорытняя А.

По результатам выставки в чемпионский класс перешли:
Brinza Iron Rat, Ням-Ням от Мадам Шапокляк, Нямунас из УДК, Лэя из УДК.


Победители в спонсорских номинациях

Вождь грязноносых
Феля из УДК, Хоменко О.

Главный валенок выставки

Тадеуш от Мадам Шапокляк, Закорытняя А.

Самое забавное пятнышко
Пузик от Мадам Шапокляк, Присяжнюк О.

Черное золото
Дарвин, Зорькина А.

Кудрявое счастье
Цілунок Сонця из УДК, Закорытняя А.

Шерстинка к шерстинке
Тихон Сибирский, Пыхтина Т.

Лучший головной убор
Мохито от Мадам Шапокляк, Антоненко А.

Ушки-смешнюшки
Мурис с Планеты Крыс


Партнеры выставки:
http://s3.uploads.ru/t/8TB2N.jpg
Коллектив сотрудников "МастерЗоо"
УФПК

Информационная поддержка:
журнал "Зообизнес"
журнал "VetZooProfi"

Сайт выставки: http://donexpo.vv.si/

161

я в смысле  платить мне за переноску как за место? я в этом не разобралась.
4 крысы с экспертизой  это 180 грн. И еще 60 грн за участие?

Алена же писала: "Сбор с участника составляет 60 гривен"

162

Фася написал(а):

блин еще  и билет входной оплачивать?

участникам не надо, конечно же!

beliy_den написал(а):

Лейлы оплачивает вход только ее поддержка

да по-моему и поддержке не надо.

163

OksanaPry написал(а):

я в смысле  платить мне за переноску как за место? я в этом не разобралась.
4 крысы с экспертизой  это 180 грн. И еще 60 грн за участие?

ну да. ты же их не в руках держать будешь весь день, верно? поставишь на выставочном столе. и не в переноске. я так понимаю, ты арендуешь клетку здесь.

164

ок

я немножко не по теме спрошу - а у Помпея шерсть местами желтоватая, с этим же ничего не сделаешь? баллы снимать будут за это?

Отредактировано OksanaPry (2013-02-15 23:37:25)

165

OksanaPry написал(а):

у Помпея шерсть местами желтоватая, с этим же ничего не сделаешь?

а крыс перед выставкой положено купать.. и подстригать им когти. я завтра тему создам про подготовку к выставке.
есть спец.шампунь для грызунов - отбеливающий.

166

ооо я ни разу не стригла когти. А купать ЗИМОЙ - оооо

А пусть баллы снимут, но зато мы не заболеем, я очень боюсь их купать

Отредактировано OksanaPry (2013-02-15 23:56:19)

167

хвосты все равно надо мыть... ну и желтые пятна желательно отмыть все-таки. хотя бы влажными салфетками. ну или еще как-то их оттереть. раз уж целиком боишься...

168

список подавших заявки на участие на 15.02

Антоненко Анастасия
Закорытняя Алина
Зорькина (Абакумова) Александра
Маценко Анастасия
Присяжнюк Оксана
Семчук Наталья

169

Я про ветсправки хочу спросить - можно их в Одессе не делать,у вас на месте ветконтроль пройдем?
А что будет если не пройдем? (гипотетически)

и в каких случаях ветконтроль не проходят?

170

OksanaPry написал(а):

и в каких случаях ветконтроль не проходят?

расчесы, позволяющие предположить наличие клещей, обнаружение вшей и др. паразитов. явные симптомы респираторного или иного заболевание. наличие опухоли...

или ты имеешь в виду, что его можно кому-то совсем не проходить? нет. проходят все.

OksanaPry написал(а):

Я про ветсправки хочу спросить - можно их в Одессе не делать,у вас на месте ветконтроль пройдем?
А что будет если не пройдем?

вообще иногородним нужна справка формы №1

171

извините, простите)) будит ли кто камеру брать? так как присутствовать не получается у многих, а хочется)) хоть на видео бы посмотреть как все будет происходить) очень интересно

172

Не знаю как камеры, а фотоапаратов будет предостаточно.

173

runa написал(а):

вообще иногородним нужна справка формы №1

О! я такую делала когда первый раз ездила в Харьков. Имея справку ф-1 и билет на животное (мне стоил до 20 гр) крыс можно везти в поезде легально. У меня правда никто не спросил, я и не показывала  :blush:  но так намного спокойней.
По справке: ее должен делать государственный ветеринар, и то не всякий, нам делал районный. Сначала выдал платежку что-то около 18гривен, оплатила в привате, принесла корешок, доплатила гривен шесть в их бухгалтерию (спасибо, хоть здание на одной улице) и вписали всех крысюков в одну справочку, кличку животного и цвет шерсти (на циннамоне док завис) дата рождения. Брала с собой паспорт, но вот не помню, нужен он или нет. Справку оформляли за день до поезда, она ограничена по срокам.
Животных моих доктор видеть не захотел и прививать от бешенства не пытался.
А! еще один момент, нужен адрес в Донецке, по которому будет проходить выставка или где находится съемная квартира, он указывается в справке как конечный.

Отредактировано Svetoforinka (2013-02-16 13:55:28)

174

Svetoforinka написал(а):

Брала с собой паспорт, но вот не помню, нужен он или нет.

у меня паспорт не просили, но просили инн при оплате в банке квитанции

175

А нужно ли какое-то документальное подтверждение, что крыса и питомника, если это так или просто достаточно указать питомник и заводчика в заявке?

176

markopolo83 написал(а):

А нужно ли какое-то документальное подтверждение, что крыса и питомника, если это так или просто достаточно указать питомник и заводчика в заявке?

вот ты озадачила меня...
по-моему, просто указывают и все. обычно-то все друг друга знают, и чужих крыс за питомниковых сложно выдать

177

благодаря f-o-x-i у нас теперь есть вот такая замечательная афиша для интернет-ресурсов.
так что можно брать и спамить где попало пиарить выставку во всяко-разных местах.

http://s2.uploads.ru/t/ozRyL.jpg

178

Красивая афиша!!!!!! А они будут в распечатанном виде? Могу несколько пристроить в Торговом Университете и еще в нескольких местах

Отредактировано beliy_den (2013-02-16 23:06:39)

179

я про справку - у меня точно нет времени бегать брать справку тут в Одессе.Тем более, я не знаю куда идти, я справки никогда не брала. Буду прикидываться местной.))) с пропиской в Одессе))))

еще вопрос про организацию всяких перекусов на выставке. Спрашиваю, так как в Питере этот момент (в смысле обед) был только для участников выставки; а те, кто просто пришел смотреть - сидел там голодный почти весь день. В принципе, перекус важен, так как мой муж днем точно есть захочет. Есть ли там кафе какое нибудь? Или мы что-нибудь закажем и нам привезут? типа пиццы?

180

beliy_den написал(а):

Красивая афиша!!!!!! А они будут в распечатанном виде? Могу несколько пристроить в Торговом Университете и еще в нескольких местах

они уже есть в распечатанном виде ) правда, с принтера и на тонкой бумаге... может, будет еще в лучшем качестве некоторое кол-во.
формат а3
так что если кто-то возьмется еще где-то развесить - их есть у меня.

OksanaPry написал(а):

Есть ли там кафе какое нибудь?

там что-то есть неподалеку вроде как.
и теоретически можно организовать доставку обедов на выставку. летом заказывали.. но будет ли в этом году такое - я пока не знаю.
а так заказать с доставкой можно, конечно. и пиццу, и суши )

181

это хорошо, что можно заказать. А то мы в Гатчине бегали, искали супермаркет и я из-за этого пропустила два конкурса(((

182

а мы других форумах объявление давали? На Питерском давали, на Крысином Буме я запостила.

И на Ратмании тоже дала объявление. Пусть люди знают!!!

Отредактировано OksanaPry (2013-02-17 11:04:56)

183

Там магазин рядом есть

OksanaPry написал(а):

это хорошо, что можно заказать. А то мы в Гатчине бегали, искали супермаркет и я из-за этого пропустила два конкурса(((

Там магазин рядом есть, даже два)

184

runa написал(а):

так что если кто-то возьмется еще где-то развесить - их есть у меня.

мне тогда 5 штук возьми, я их пристрою на видное место )))

185

Ален, вышли мне оригинал объявления - я распечатаю у нас и раздам

Отредактировано OksanaPry (2013-02-17 17:27:16)

186

Для тех, кто хочет стать спонсором номинации

Отправляете заявку мне в личку или на е-мейл выставки (vystavka@i.ua), в которой указываете, какую номинацию вы хотите спонсировать и от чьего имени (от себя (указываете имя и фамилию), от питомника (название) или анонимно). Спонсорский взнос от 100 грн (больше по желанию).

Поясню для тех, кто не сталкивался с таким явлением как спонсорская номинация. Вы придумываете номинацию, которую хотите наградить, и оплачиваете призы для нее. Номинации могут быть как серьезными - "лучший селф", "вождь грязноносых" (для пойнтовых разновидностей), "голубая мечта" (для крыс окрасов blue, platinum, russian silver и т.д. по желанию спонсора), в них выбирается животное, наиболее соответствующее стандарту, так и несерьезными - "самое забавное пятнышко" (для маркированных разновидностей), "главный валенок выставки" (для самого покладистого и спокойного зверя) и т.д.
Выбирает животное или эксперт - в случае выбора наиболее соответствующего стандарту (в спорных случаях к решению привлекается спонсор номинации), или сам спонсор.
У россиян, к примеру, в этом году будет номинация-сюрприз, кого и как там планируется выбирать - неизвестно (ну, организаторы и спонсор в курсе, наверное ))). Но тем интереснее. Посмотреть, какие еще бывают номинации, можно тут. А вообще - дело только за вашей фантазией. Правда, еще стоит учитывать такой момент, если вы придумаете номинацию, а таких разновидностей на выставке не будет, то приз вручить будет некому. Как поступить с наградой в этом случае, стоит оговорить заранее с организаторами выставки.

187

Спонсоры номинаций:

1. "Вождь грязноносых" - ПДК УДК
В номинации участвуют все бурмизы, сиамы и гималайцы открытого класса. Выбирается крыса, максимально соответствующая стандарту для своей разновидности.

2. "Главный валенок выставки" - Кочешкова Алена
В номинации участвуют все выставленные крысы. Выбирается наиболее спокойное и невозмутимое животное.

3. "Самое забавное пятнышко" - Антоненко Анастасия, ПДК "Мадам Шапокляк"
В номинации участвуют все маркированные крысы, выбирается крыса с наибольшим количеством отдельных пятен по всему телу.

4. "Черное золото" - Присяжнюк Оксана
В номинации участвуют все крысы окраса Black, селфы и маркированные (за исключением хасок), стандарты по шерсти. Выбирается крыса, максимально соответствующая стандарту.

5. "Кудрявое счастье"- Оксана Герман
В номинации участвуют все  крысы разновидности Rex, выбирается  крыса, наиболее соответствующая стандарту.

6. "Шерстинка к шерстинке" - Оксана Герман
В номинации участвуют все  крысы стандарты по типу шерсти, выбирается  лучшая стандартношерстная крыса.

7. "Лучший головной убор" - Присяжнюк Оксана
В номинации участвуют все крысы с маркировками Hooded и Capped. Выбирается крыса, максимально соответствующая стандарту.

188

может нам сделать группу выставки вконтакте?  как у россиян? и рассылать приглашения

до какого числа можно стать спонсором?

189

OksanaPry написал(а):

до какого числа можно стать спонсором?

до 1 марта. чтобы успеть подготовить призы. оплатить тоже надо до этого же числа.

190

Выставляю хасиков. Два хвоста. Возраст на момент выставки - 4 мес. 3 нед.    Заявку отошлю ближе к вечеру. На номинацию "Валенок" даже не претендуем. Скорее "Бздун" - чуть чо улепетываем.  [взломанный сайт]

Отредактировано Руся40 (2013-02-18 12:10:32)

191

Оксана.справку вроде как можно взять не только на пересыпской, но и на офицерской
на выходных пойду туда,потом скажу тебе
если там таки дают, то советую тебе тоже взять

192

Анастасия написал(а):

советую тебе тоже взять

в дороге спокойнее будет, да.
брать надо на туда и обратно.

193

список подавших заявки на участие на 18.02

Антоненко Анастасия
Закорытняя Алина
Зорькина (Абакумова) Александра
Маценко Анастасия
Присяжнюк Оксана
Семчук Наталья
Хоменко Оксана

194

вполне возможно,что мне придется заменить 2х крыс,которых я заявляла на других,поэтому пока заявки не доприсылаю.
в конце 20х чисел думаю будет ясно.зарастут царапки или нет....
не вовремя я подселение начала,но тянуть дальше уже было нельзя...

195

Еще вопрос по квартире- заинтересованна в квартире на сутки (сб-вс) но вот в чем вопрос- согласна взять на себя половину стоимости всей квартиры или даже чуть больше при условии, что мне будет дана отельная изолированная комната на 2 человека.

196

runa
Я вчера отсылала в личку Заявку. На мыло ругается моя почта. Получила?

197

runa написал(а):

брать надо на туда и обратно.

Зачем? Форма Ф-1, которую требуют при перевозке, действительна 5 дней.

198

nikta, а разве не три?

199

Руся40 написал(а):

Я вчера отсылала в личку Заявку. На мыло ругается моя почта. Получила?

получила. только отсылать надо было не на гмейл, а на vystavka@i.ua ))))

nikta написал(а):

Зачем? Форма Ф-1, которую требуют при перевозке, действительна 5 дней.

в форму вписывается маршрут. и способ перевозки. напр. одесса-донецк-одесса. автобус.
поэтому туда и обратно.

200

так.туда билет взяла.а что делать с поездкой обратно пока без понятия((


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » выставка декоративных крыс в донецке, 9-10 марта