Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » встреча крысоводов в донецке, 25 ноября


встреча крысоводов в донецке, 25 ноября

Сообщений 1 страница 40 из 92

1

Торжественно сообщаю, что донецкие крысоводы наконец-то созрели на встречу!
Пока еще не на полномасштабную, а, так сказать, в узком семейном кругу в связи с временным (надеюсь!) отсутствием нормального просторного помещения для встреч. Так что иногородние друзья-крысоводы - простите нас, пока мы вас на встречу не зовем. Надеемся, что в будущем это изменится.
Приютить нас любезно согласилась Руся40.

25 ноября, в 12.00
Сбор на остановке Ракета, не доезжая до конечной 8-го троллейбуса на Автомагазине. Адрес: ул. Цусимская, д. 87-А

Состав участников:
Руся40
runa
Фася
beliy_den
nikta
INY
markopolo83
Фрейя
Лилия (?)
Lecz (?)

Кого из дончан, кто собирался на встречу, или кто еще хочет присоединиться, не дописала - отмечайтесь в комментариях, пожалуйста.

2

Меня возьмете? :blush:

3

Инна
А як жеж!  И хвостатиков не забываем прихватить с собой!
А я че-то думала, что нас будет побольше...

4

А я не хочу крыс тащить... можно я так, сама приду? :rolleyes:

5

Ну наконец-то у вас там тоже встречи планируются))

6

Фася
Ну ладно, так и быть, примем!  [взломанный сайт]
Kaera
Да уж, не прошло и хз сколько лет, как мы созрели!

7

Руся40, хвостики под вопросом, если из дома буду ехать прихвачу, а если с заездом на маяк, то уж извиняйте  Будем твоих плющить, мои все равно мелкие и бегучие, не поймаешь, не поплющишь)))

8

INY
У меня их мало осталось... Всего 4 головы... Два шустрые и белобрысые, один - капюшонистый и важный (Федорыч по сути) и один плюшечный капюшон.
Эх, нам бы девок, девок хоть унюхать!  [взломанный сайт]

9

Здорово! Можно и мне с вами?

10

markopolo83
Та да! Ты ж у меня была уже. Легче дорогу найдешь.  [взломанный сайт]

11

А чего это Лилия под вопросом? Лииииляяяяя, ты ведь точно придешь на встречу, правда?

Фася написал(а):

А я не хочу крыс тащить... можно я так, сама приду?

Низзя! Кто обещал принести Макса и Лучика?

Руся40 написал(а):

Да уж, не прошло и хз сколько лет, как мы созрели!

Сплюнь три раза!

Кстати, а как проводить это мероприятие будем? Оркестр, шампанское, фейерверки, мужской стриптиз Сладкий стол по принципу кто-что-принесет или меню и централизованные закупки?

12

Что ли приехать и всё вам испортить.
А, меня же не отпустят на день раньше.
Эх.

13

Не, ограничимся сладким столом.   [взломанный сайт]  А дальше как попрёть (и по списку).
Предоставлю кофе, чай, гренки, конфетки. Тортик-рулетик или че-то в этом роде. Можно еще организованно купить сыр-ветчину-колбаску для нарезки. Какие еще будут предложения?

14

Кирче
Ой как мы тут все напугались!...  [взломанный сайт]  А вдруг таки отпустят? Место в серединке дивана забронируем ежели че.

15

Руся40
http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/73462851.gif

16

Значит уже начинаем готовить первую междугороднюю сходку крысоманьяков в г. Донецке! Я уже и место присмотрела. Посадочных мест эдак на 30. Осталось провести переговоры касательно условий.

17

Кирче написал(а):

Что ли приехать и всё вам испортить.А, меня же не отпустят на день раньше.Эх.

Нууу вот, пообещала... и тут же всё испортила.
Приезжай!

Руся40 написал(а):

Посадочных мест

А лежачих? для пострадавших при посадке...

18

nikta
Лежачих не предусмотрено! Безалкоголный буфет, хотя можно че-та замутить...

19

Не, мутить не надо. У нас все прозоро!
Я вообще-то имела в виду спальные места, для интуристов. :rolleyes:

20

nikta написал(а):

Я вообще-то имела в виду спальные места, для интуристов

могу выдать палатку. нет, две. нет, три. или две все-таки... не помню. )
сделаем палаточный город. а чо? плакатов каких-нибудь нарисуем, растыкаем вокруг.

21

Ну если Лиля приедет, я  специально для нее принесу Макса и Лучика, пускай сселяются в трясущейся переноске, а так мне лень их тащить.... холодно...
Тань, а сама-то баб возьмешь?

Отредактировано Фася (2012-11-20 18:31:03)

22

И я хочу в общество.)

23

Фрейя
Ну так тогда Welcome!  [взломанный сайт]

24

На всяк случай ссылка на карту города:
http://maps.google.com.ua/maps?hl=ru&client=opera&hs=1nX&rls=ru&channel=suggest&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&bpcl=38897761&biw=1247&bih=901&q=карта донецка 3d ул. цусимская, 87а&um=1&ie=UTF-8&hq=&hnear=0x40e091d0bd0d4c15:0xba6fbd5d7045a9be,Цусимская ул., 87А, Донецк, Донецкая область&gl=ua&sa=X&ei=xlmvUN-mJ5HesgbD3YHgCQ&ved=0CCoQ8gEwAA

25

А что брать с собой кроме крыс=)?

26

Ну надо распределить кто сыр, колбасу, ветчину, шпроты, пирожные? соки ,спиртное (?) Или кто еще продолжит список?
П.С. Блин, сижу голоднючая, живот скрутило, а тут перечисляю продукты, что аж слюной захлебнулась!

27

Девочки, может зайдем и купим всё, что захочется в тех двух магазинах, что рядом с Русей? А то распределять времени уже нет.
Или у кого другие предложения?

28

Ну тогда сбор лучше на конечной 8ки (это Автомагазин или иначе Покровский рынок). Там рядом на углу магазин "ПОруч", который с тележками.

29

А возле покровского рынка случайно 32 не ходит? :rolleyes:
И это.... с переносками в магазин.... как-то оно не очень...

Отредактировано Фася (2012-11-23 16:10:50)

30

Фася
32 очень даже ходит! А еще 23й, 83й, 24й, 24б, 36й.
А с теми, кто с крысами наверное порешаем так. Все бесхвостые собираются в 12 на автомагазине, а клеточные - подъезжают  в 12-20 в район дома и звонят мне на мобильный (095/420-14-16).

31

Думаешь, мы за 20 минут все успеем купить? :rofl:  Ну ты наивная!

32

nikta, ты так говоришь будто нас будет 350 человек и мы  подеремся в магазине за продукты. А можно я в 12.20 где-то на магазине вас встречу, а то я где покровский знаю,  а где Ракета нет, я ж потерюсь, слово даю.

33

а что тогда с собой привозить клеточным? )

34

Фася
да разберемся! В крайнем случае первую партию крысоголиков проведу домой, а потом за второй пойду!
nikta
Тань ,а ты помнишь как найти мой дом? То б ты на конечной руководила делегацией, а я у дома бы встречала.

35

runa написал(а):

а что тогда с собой привозить клеточным? )

Дык крыс же, их родимых!  [взломанный сайт]   Ну можно конечно пакетом сока или Пепси откупиться.  [взломанный сайт]

Отредактировано Руся40 (2012-11-23 17:05:54)

36

А кто-нить будет с фотоаппаратом?

37

я могу притащить)

38

markopolo83 написал(а):

А кто-нить будет с фотоаппаратом?

"я всегда беру с собой видеокамеру..."(ц) ))))

39

Друзья, как посидели? Где отчет "...беру видеокамеру?"
Мы сегодня ооочень славно провели денек, с Настюшей Каэрой встречались), вас вспоминали))))

40

Да уж, до сих пор тишина, Донецк в подполье. Может они еще не разошлись со вчера, а?


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » встреча крысоводов в донецке, 25 ноября