Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Конкурсы » Крысоспяка 2012. Голосование.


Крысоспяка 2012. Голосование.

Сообщений 1 страница 40 из 46

Опрос

За Кого Голосуем?
1

14% - 20
2

2% - 4
3

4% - 6
4

1% - 2
5

1% - 2
6

20% - 28
7

8% - 12
8

1% - 2
9

0% - 1
10

2% - 4
11

5% - 8
12

0% - 1
13

1% - 2
14

0% - 0
15

0% - 0
16

7% - 10
17

3% - 5
18

0% - 1
19

11% - 16
20

1% - 2
21

3% - 5
22

2% - 3
23

2% - 3
Голосов: 137

1

Осень.... 
Это дни, когда  хочется  завернутся в теплый плед с кружкой ароматного  чая и не делать ничего, просто ощущать тепло от горячей чашки, сидеть и мечтать о новом теплом лете....
Это дни, когда животные впадают  в спячку и видят  долгие яркие сны до самой весны.
Это дни, когда крысы становятся спокойнее и мирно дремлют, свернувшись пушистыми  клубочками, сладко растянувшись  в теплых  гамаках, либо приняв умильные позы, свесив фосты и другие  немаловажные части тела....
Именно эти фото мы и хотим увидеть!  Сегодня  мы, wonder и Фася, объявляем  начало нового конкурса:

КРЫСОСПЯКА  - 2012!

Вот и собрали мы фотографии=) Пришло время голосования.
Мы сознательно не выставляли ники приславших нам фотографии людей и клички крыс, посему просим хозяев крыс так же не открывать номера своих спяк. Давайте сохраним маленькую интригу до конца конкурса.
Каждому фото присвоен свой номер,  по которому мы и будем голосовать.
Правил не много =)
1. За свои работы не голосуем.
2. Выбираем победителя только в хорошем настроении.
3. Агитировать  друзей\ регистрировать аккаунты для голосования\ просить поддержки на сторонних ресурсах запрещено.
4. Каждый  может проголосовать только за три фотографии!
Как голосовать?

1. Заходим в галерею http://streamphoto.ru/users/konkursuarat/1035323/ . Обращаю ваше внимание, что  страниц две.
2. Выбираем понравившиеся фото, смотрим внимательно их номера.
3. Голосуем на форуме.
Голосование длится с 23 ноября до  8 декабря 2012  года

Флудить, умиляться и восхищаться можно=)
По всем вопросам обращаться в ЛС организаторам, тобишь мне или wonder.

2

Когда смотришь, такие фото, настроение подымается на 1000 баллов!!!! За №1 и №6 проголосовать легко, а вот выбрать между 2; 10; 17;19;21;22  - трудновато...Аж голова закрутилась, надо подумать... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

3

еле выбрала. и ужасно страдала, что выбрать можно только три, а не как минимум половину  [взломанный сайт]

4

а я и половину не могу выбрать... жестоко... даа, не зря организаторы 2 недели на голосование отвели  [взломанный сайт]

Отредактировано Ленка Пенка (2012-11-23 15:15:37)

5

Ну хоть за три, а не за одну-то) я сначала немножко промахнулась с выбором голосовалки)))) А выбирать да, сложно) я сама не ожидала такого количества сонь)

6

Вееее, проголосовала за одну, думала как и фоток выкладывать можно одну, так и голосовать((( Ушла плакать =\\\\

7

Это так правильно и справедливо,что мы не видели раньше фоток и не знаем хозяев фотографий....все по-честному!
Эх,мне не удалось поучаствовать,не хотят девки спать при мне сладко....но может в следующий раз.
Я бы за всех подряд голосовала,красотища!)

8

жаль, что наше фото так и не выставили. красивые крысы. проголосовала за 6, 16 и 21. последняя самая красивая

9

Овсяночка написал(а):

жаль, что наше фото так и не выставили

а вы их отсылали на мейл конкурсный?

10

runa
да, 20-го ноября

11

хм....  как так, я два раза проверила, все выставила...

12

Фася написал(а):

хм....  как так, я два раза проверила, все выставила

могло в спам попасть письмо, там не проверяла?

13

runa написал(а):

могло в спам попасть письмо, там не проверяла?

я нашла, я его смотрела... там обе крысы сонные головы подняли, но не спят.
Овсяночка, не расстраивайся, скоро  стартует новый конкурс))))

14

Фася написал(а):

но не спят.

а на 12-й спят?

15

Ленка Пенка написал(а):

а на 12-й спят?

На мой взгляд - одна спит.
Девочки, давайте не будем раздувать скандал. Да это мой косяк, но  конкурсы мы устраиваем впервые, и без каких-то недочетов не бывает.  На момент залива фотографий - wonder не было(у нее проблемы с компом) и я отложила вопрос его рассмотрения на потом.. И забыла, чисто по человечески, да.
Учитывая, что уже многие проголосовали - выставлять  фото сейчас было бы не логично, да и по новой постить голосовалку, - ну как-то не очень хорошо - ИМХО.
За что я  очень извиняюсь перед Овсяночкой и даже готова по требованию выплатить моральную компенсацию или дать ей пару очков форы в следующем конкурсе.

16

две недели для голосования - очень много.
а себе времени на обработку присланных фотографий вы не оставили.

17

Ленка Пенка написал(а):

две недели для голосования - очень много.
а себе времени на обработку присланных фотографий вы не оставили.

я думаю, это тоже девочки учтут на будущее )

18

Мы отбирали и добавляли фото по мере их поступления. Поэтому и появился косяк.
В следующий раз (если он будет), сделаем  по другому.
Данный  инцидент обсуждается в дальнейшем только  с Овсяночкой, если она пожелает, и только в ЛС.

19

№1;№6 - как было легко, а  между №№17;19;21 еще выбираю... это жестоко...

20

Ленка Пенка написал(а):

две недели для голосования - очень много.

Я не нахожу  это длительным сроком.  Формируя сроки конкурса, я отталкивалась от сроков конкурса "Вредитель года" который проводился в прошлом году. Голосование проводилось в течение 15 дней и даже в последний день голоса добавлялись.

21

По-моему Алина отлично справилась! Нам действительно присылали фотки не только спящих, но и дремлющих крыс (не только Овсяночка), но мы посоветовались и решили, что, что хотя бы одна крыса должна спать (если фото общее). Так что не вижу никаких косяков в этом плане. А две недели на голосование - это на самом деле совсем немного. Я вот, например, не имела возможности до вчерашнего дня вообще на форум выйти, соответственно, если бы конкус стартовал на прошлой неделе, у меня осталась бы всего неделя...
Но, конечно, мы будем учитывать замечания!

22

Красота, молодчинки. Особенно поранились 3 фото - такая "святая крыса" -лапки перекрестила и спит :love:
И еще 12- просто дежа-вю -крысы почти как мои -и по типу, и по повадкам  :love:
Но все спятки-супер.
А авторов можно узнать?

23

wonder написал(а):

но и дремлющих крыс

крысы спали, одна приоткрыла глаза когда я подошла с фотиком.
да и не важно нам участие, или компенсации

Фася написал(а):

и даже готова по требованию выплатить моральную компенсацию или дать ей пару очков форы в следующем конкурсе

спасибо. не нужно. я спросила потому, что не увидела ответа не письмо и фото в голосовании. думаю, что конкурсы нам не особо интересны.

24

Овсяночка написал(а):

спасибо. не нужно.

Зря-зря [взломанный сайт]
Я бы потребовала моральной, материальной и прочих компенсаций плюс 20 очков форы в следующем конкурсе http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/kuku.gif

25

nikta написал(а):

Зря-зря [взломанный сайт]

научи меня плохому)))))))))))
это я еще под хорошим впечатлением от 21 фото...)

26

Вы уж меня простите, уважаемые крысолюбы- крысоманьяки, но я определиться не могу  :'(

27

Фася написал(а):

Голосование проводилось в течение 15 дней и даже в последний день голоса добавлялись.

хоть какой срок не поставите, все равно найдутся люди, которые дотянут до последнего дня. а потом еще и обиженные объявятся, которые скажут, что не видели объявления о голосовании  ;)  так что это все относительно  :longtongue:

28

Какое счастье, что голосовать можно АЖ за три фотографии!

Жаль, что разрешение фоток выставлено не самое лучшее. Но я все равно скачала - всего 15 фоток из 23  :D

Отредактировано H-elena (2012-11-26 08:26:59)

29

Овсяночка написал(а):

жаль, что наше фото так и не выставили.

А вы хоть сюда фоточку выложите, интересно ведь посмотреть?  :rolleyes:

30

Проголосовала №1;№6 и №17

31

Решились? Это хорошо))))

32

Олюня написал(а):

А вы хоть сюда фоточку выложите, интересно ведь посмотреть

наше вото есть в теме "как спят ваши крысы", но мы все равно не конкурентоспособны) как узнаю автора любимого фото - выпрошу его для магнитика)))) я уже собрала кучу фото Руны для этих целей) обклею холодильник)

33

Вот оно))))
http://s017.radikal.ru/i430/1211/76/c580297a665a.jpg

34

Фася
авторов фото потом укажут?) мне жуть как интересно

35

Обязательно) выставим список по итогам голосования с именем победителя в заголовке)

36

Овсяночка, хорошее фото, такие крысюшки, мммммм [взломанный сайт] . Я бы назвала фото крысюшки-балдюшки)))

37

Natali flower
где-то так и есть) спасибо

38

Фася написал(а):

Решились? Это хорошо)

обращение ко мне,  еще долго мучилась между №17 и №21, а №19 отпал потому что уже проголосовала за малыша.   №17 - такааая крысоспяка!!! :love:

39

Фася написал(а):

Вот оно)

Классные спяки! :)

40

три - это мааааало! мучилась долго. все такие обалденные ...)) [взломанный сайт]  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Конкурсы » Крысоспяка 2012. Голосование.