Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Конкурсы » Новогодний триRATлон


Новогодний триRATлон

Сообщений 41 страница 62 из 62

41

f-o-x-i написал(а):

вроде да))) а это имеет значение?

конечно ))
посмотри в объявлениях

42

VaKa, а что делать если на меня вдруг снизошло вдохновение и я дописала конец истории?
Можно его заново отправить на ретмании?

43

Фася написал(а):

А я с конкурсом наверное пролетаю. с пробелами текст вышел на 5600 знаков,  хотя визуально короткий, всего на полторы страницы.

Таки ой( Это сильно больше, чем 3000(((
Но вы все же пришлите. Мы с жюри посидим, подумаем, что и как...

f-o-x-i написал(а):

а куда это мое сообщение пропало, что я рисунок отправила? или меня исключили из конкурса?)))

Это сообщение пропало, рисунок не пропадал, думаю)

44

Крысуня написал(а):

VaKa, а что делать если на меня вдруг снизошло вдохновение и я дописала конец истории?
Можно его заново отправить на ретмании?

Да, можно. Будет учитываться второй вариант.

45

В последний день узнала о конкурсе  :D
Отправила рисунок

Отредактировано Eirliss (2013-01-06 12:35:18)

46

Да я вроде отправила)

47

Организаторами было принято решение продлить конкурс до 15 января. Специально для тех, кто еще отходит от праздников :D

Отредактировано VaKa (2013-01-06 18:38:01)

48

VaKa, отличненько, тогда пошла отправлять заново:)

49

Просьба проапдейтить ваши темы на форумах!
_______________________________________

И вот закончен первый этап конкурса - отборочный тур, в ходе которого члены жюри выбрали работы, отвечающие по их мнению эпиграфу "Новому году и крыса радуется".

Сегодня начинается самая волнительная и интересная часть конкурса - голосование участников форума! Голосования, в которых вы можете выбрать ТРИ понравившиеся работы находятся в следующих темах:

Голосование за лучшую работу категории "Фотография" - http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1254.0

Голосование за лучшую работу категории "Рисунок" - http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1253.0

Голосование за лучшую работу категории "Текст" - http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1255.0

Каждое из голосований продлится до 6 февраля, 22:09.
Если по результатам голосований не будет выявлено явных 1, 2 и 3 мест, голосование будет повторено с участием одних лишь фаворитов.

Работы, не вышедшие во второй этап голосования, можно увидеть здесь: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1071.msg75894#msg75894

Отредактировано VaKa (2013-01-23 23:52:08)

50

ой, а можно писать в темках с работами)?

51

Фася, можно))) Только, конечно, не ругаться на работы, не склонять потенциальных голосующих фразами типа "все голосуем за номер дцать!!!" и в том или ином виде не раскрывать личности авторов :D

Отредактировано VaKa (2013-01-24 00:47:29)

52

VaKa Я вот не пойму, почему моего рисунка нет ни в первом ни во втором туре, если вы его получали? Обидно же)

Отредактировано f-o-x-i (2013-01-24 19:47:09)

53

f-o-x-i написал(а):

VaKa Я вот не пойму, почему моего рисунка нет ни в первом ни во втором туре, если вы его получали? Обидно же)

Сейчас пойду проверю.

Обоже... получали-таки... Кроме вашего рисунка еще один выпал. Чорт. Исправлю сейчас. Извините...

Отредактировано VaKa (2013-01-24 19:54:03)

54

Чё-то не открывается....
Connection Problems
Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.

55

У нас переезд на новый хостинг. Такое состояние форума продлится до завтрашнего дня - сейчас домен уже "уехал", поэтому поисковики не могут найти его.

56

VaKa, ну буду надеяться, что он быстрее заработает) нетерпится посмотреть, попала ли моя работа в 1 тур

57

А разве нужно было на новогоднюю тематику???  :confused:
Я из названия конкурса поняла, что это нужно нарисовать крысу, которая занимается спортом.... Да... я лох...  :pained:

58

а чтоб голосовать нужно быть только форумчанином ратмании зарегестрированным, или голосовалки на разных форумах прикрутят, а потом сольют в одну для подсчета голосов?

59

Ох... уведомления слетели что ли...

Eirliss написал(а):

А разве нужно было на новогоднюю тематику???  :confused:

Конечно. Темой каждого конкурса является какой-то эпиграф. В этот раз было - "новому году и крыса радуется") В правилах же написано)
Но это еще не последний конкурс, надеюсь :blush:

f-o-x-i написал(а):

или голосовалки на разных форумах прикрутят, а потом сольют в одну для подсчета голосов?

Это сложно, если учесть, что многие есть на всех форумах и могут на всех же проголосовать)

60

Уважаемые участники конкурса! Мы благодарим вас за интересные работы и достойную конкуренцию победителям. Не расстраивайтесь, если вы не заняли призового места, надеемся, что это не последний триRATлон и у вас еще будет возможность проявить себя с новыми работами.

Уважаемые победители! Поздравляем вас с заслуженной победой, вы неспроста завоевали сердца зрителей в этой нелегкой борьбе за первые места!

Мы рады представить вам победителей новогоднего ТриRATлон'а 12/13.
В темах отдельных категорий теперь можно увидеть имена участников.

Отредактировано VaKa (2013-02-08 10:58:39)

61

Поздравляю победителей [взломанный сайт] !!!
Наши девочки тоже в списке победителей!!!!! Поздравляю!!!!

http://s2.uploads.ru/t/SOM0v.jpg

62

Уважаемые победители конкурса!

Кто еще не ответил на письма с просьбой указать ваши адрес и ФИО - сделайте это, пожалуйста.
Письма были высланы на почтовые ящики, указанные вами в анкете конкурса.
Если письма вы не получили, то можете выслать информацию напрямую на katharinafrom(at)mail.ru .

Без этого мы не сможем выслать вам ваши призы!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Конкурсы » Новогодний триRATлон