Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адемокарцинома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня позвонила АА рассказать результаты гистологии опухоли Лилеи. Сказала, что хорошего мало. Сказала, что будут рецидивы. На вопрос что делать, Сказала, что пока ждать....рецидива. Назначать что-то противоопухолевае не стала, сказала, что можно подавать, То что в инете как такое продают, но она в это не очень верит и поэтому не назначает, но против не будет.
Девочки, посоветуйте, как быть. Просто ждать-сойду сума. Она уже от меня жохается:), осмотры ей устраиваю:). Как помочь девочке? Где я Могла упустить? Что я могла делать не так? Что, может исключить из еды? Я себя вопросами сьем. Буду рада любой информации.

Отредактировано Гайка (2012-12-14 22:30:02)

2

В Москве крысам с опухолями назначают Лактостоп или галастоп. Насколько оно действенное - хз. Своим двум скармливаю сейчас.
По лактостопу дозировка 0,01мл/100 г
Но это выдается против аденомы гипофиза.
А вообще, такой же  вердикт был по гистологии опухоли Лямур (весной вырезали омж). Сейчас ей вырезали липому (доброкачественную  в смысле) и ттт никаких метастаз. Хотя я тоже думала что все капец.
А у ее сестры - наоборот полезло дофигища, правда все похожи на обычные омж.

Так что не стоит падать духом, и после таких диагнозов живут. Вон, моей Лямур 2,8 сейчас и ничо))

Отредактировано Kaera (2012-12-14 23:44:59)

3

аденокарцинома?
попробуй связаться через питерцев с озерковой. у нее были какие-то наработки по химиотерапии.

4

runa написал(а):

попробуй связаться через питерцев с озерковой. у нее были какие-то наработки по химиотерапии.

а может не все так и плохо. я тоже подобный вердикт на Лямур получила. И хорошо что химией не  травила. Крысочко и без этого справляется.

5

Руна, по диагнозу - как-то так. Бумажку заберу через 2 недели, а по телефону так услышала.
По химии. Алина сказала, что химию она назначит, после рецидива, поэтому я пока не хочу мучить животинушку свою. 
Каера, а ты Лямур тоже лактостоп давала?

6

Гайка написал(а):

Каера, а ты Лямур тоже лактостоп давала?

сейчас и даю. С марта до ноября у неевсе было нормально. В ноябре вылезла опухоль. После операции Волкова склонна считать что это липома. Т.е. даже не омж и ничего ужасного она в ней не увидела.
Даю лактостоп за компанию с Лапландией, у которой множественные омж. Хуже-то от гомеопатии не будет.