Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Флешки с изображением крысы


Флешки с изображением крысы

Сообщений 41 страница 80 из 133

41

1 шт - Наталья.

42

Пните меня когда будут фото и запись на заказ.
Потому что как всегда все пропущу. [взломанный сайт]

43

Актуализировала первое сообщение темы.

Отредактировано VaKa (2012-12-17 18:23:15)

44

И меня в предзаказ  запишите=) только я до нового года - банкрот полный

45

Фася написал(а):

И меня в предзаказ  запишите=) только я до нового года - банкрот полный.

А до НГ мы и не будем готовы)))

46

1 шт

47

1 шт

48

1 шт

49

(Харьков)
Крысалёнок - 1 шт.

50

Внесла)

51

Мне тоже 1шт!!

52

А можно мою 1 на 2 переписать? :blush:, народ на работе рассмотрел, очень понравилось)))

53

Так. Уточнения.

1. Определилась точная цена: 400 руб или 103 гривны! Плюс отдельно оплачивается доставка почтой или любой другой вариант.

2. Оформились временные рамки: заказ можно сделать до 23.12 включительно! 24.12 всё это дело будет передано производителю, через три недели, если не приключится форс-мажора, флешки будут готовы.

54

VaKa написал(а):

2. Оформились временные рамки: заказ можно сделать до 23.12 включительно! 24.12 всё это дело будет передано производителю, через три недели, если не приключится форс-мажора, флешки будут готовы.

и что, делать будут без предоплаты?

55

а как оплатить?

56

A.L.isa написал(а):

а как оплатить?

Яндекс-кошелек, пэй-пал.

57

а больше нет вариантов? через яндекс из украины сложно оплачивать. только через посредников. раньше можно было хотя бы через анелик.
вебмани, киви - это да, можно напрямую.
пайпал тоже есть далеко не у всех.

58

и до какого числа надо оплатить? можно и через Вестерн Юнион на худой конец

59

пей-пал у меня есть, только я им пользоваться не умею. вечером мужа спрошу, может можно на меня деньгу кинуть, а я оптом переведу.

60

A.L.isa написал(а):

пей-пал у меня есть,

А я даже не знаю, что это такое!! Если б можно было на Аню, а она уже оптом!!

61

Выход всегда можно найти. Можно всем скооперироваться и перевести кому-то, у кого есть вышеназванные счета. Например, как предложила A.L.isa

С вестерн юнион сильно не советую. Комиссия будет равна стоимости флешки, если не больше.

вебмани, киви

И чего мы потом будем делать с этими счетами и деньгами на них? :D Нам ведь надо, чтобы мы деньги за флешки смогли вернуть себе на счет, т.е. присланные денежки снять, перевести как-то. Тут у нас у самих связаны руки.

Оплатить можно с того числа, когда в теме будут выложены номера счетов, и примерно до конца января. Точнее напишу потом)

62

к киви-кошельку можно привязать эл.карту киви виртуал, и с нее уже кидать куда хочешь. или к ней привязать пайпал.
у вебмани тоже есть виртуальные эл.карты, правда, они доступны только резидентам рф (хотя виза вроде бы всем, мастеркард только для рф)

впрочем, мне тут без разницы, у нас есть пайпал. я говорила о тех, у кого его нет...

63

runa написал(а):

к киви-кошельку можно привязать эл.карту киви виртуал, и с нее уже кидать куда хочешь. или к ней привязать пайпал.

там только комиссия для вывода не очень приятная. я когда в крысобанку отправляла деньги  - прочувствовала.
имхо - киви система удобна в россии для оплаты в реальных магазинах. там комиссию не с покупателя берут.

64

Мне 1 флешку, плз.
Порылась в PayPal, у меня в нём нет возможности для выбора гривен и рублей. Может, как то в долларах можно оплатить?

65

martisha.k написал(а):

А я даже не знаю, что это такое!! Если б можно было на Аню, а она уже оптом!!

+100 а ане как переводить приватбанк или еще как?

66

А это мы уже договоримся!!

67

runa написал(а):

и что, делать будут без предоплаты?

Кто сказал? Мы заплатим как-нибудь, а потом деньги потихноьку будем возращать...

Irka написал(а):

Может, как то в долларах можно оплатить?

Этим муж заведует, я у него спрошу)

68

думала через терминал можно карточку Visa  любого банка пополнять, а оказалось только украинские банки и только в гривне(((

Так что из вариантов - Вестерн Юнион, хоть и с жуткими процентами.

Мне 2 флешки

Отредактировано OksanaPry (2012-12-23 14:01:57)

69

Можно мне одну флешку?Или уже поздно?

70

Camom1Le написал(а):

Можно мне одну флешку?Или уже поздно?

Успели)

Запись закончена ^^

71

катя просила сообщить, что с флешками пока ничего не понятно и их изготовление затягивается на неопределенный срок. это связано с падением форума на ратмании.

72

Флешки можно оплачивать. Подробности.

Давайте думать, как это могут сделать те, у кого нет ЯК. Хоть у кого-нибудь из заказавших он есть? Реально ли сделать так, что все переведут ему сумму на, напр., киви, а он эту сумму на ЯК?

Отредактировано VaKa (2013-02-07 16:21:29)

73

А почему я красным выделена? Мне совершенно точно одну  штуку, я  вроде  же в личку писала.

74

Свою оплатила, отписалась на ратмании :)

75

Фася написал(а):

А почему я красным выделена? Мне совершенно точно одну  штуку, я  вроде  же в личку писала.

Да, не исправила, моя ошибка) У меня вы записаны на одну)

Irka, ок)

Отредактировано VaKa (2013-02-07 17:26:41)

76

я снимаю свой заказ

77

Прошу прощения,а производство еще не запущено?Можно ли отказаться,т.к. уже прошло много времени,как бы уже нет надобности.

78

Camom1Le написал(а):

Прошу прощения,а производство еще не запущено?Можно ли отказаться,т.к. уже прошло много времени,как бы уже нет надобности.

Это ваше право.

79

оплатила на яндекс, на ратмании отписалась.

80

За мою флешку оплачено.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Флешки с изображением крысы