Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Флешки с изображением крысы


Флешки с изображением крысы

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

отправляй в Одессу на 17 склад на меня :glasses:

Отредактировано Анастасия (2013-05-17 19:09:54)

122

Oluna, написала в ЛС.

зы. чего-то я думала больше флех на Украину едет.

123

Ура)), флешка у меня))) Классная [взломанный сайт] . Спасибо огромное всем кто приложил усилия, к тому , чтобы флешечки были у нас http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif .

124

Анастасия, а кинь в личку плиз полные данные, что бы я не рылась долго, не искала.
Спасибо.

125

А безхозных флешек нет на Украине, случайно?

126

Нет, на Украине все под список.

127

Я привозила 3 свободные, но они разошлись как горячие пирожки :D

128

Блин, не успела (((

129

Одесса и Харьков, флешки в пути. Все дружно отписываемся мне по получении :)

130

Зашла, почитала последние сообщения. Как здорово, что люди наконец-то воссоединяются со своими флешками. И как приятно, что они нравятся :blush:

131

VaKa написал(а):

Зашла, почитала последние сообщения. Как здорово, что люди наконец-то воссоединяются со своими флешками. И как приятно, что они нравятся

Это потому что Украина поменьше РФ будет. И тут адекватные цены у ТК  :rolleyes:

132

флешку получила, довольна, как слон после купания. благодарю организаторов!  [взломанный сайт]

133

A.L.isa написал(а):

флешку получила, довольна, как слон после купания. благодарю организаторов!

Классно!
А в отдаленные уголки РФ флешки еще ползут. Спасибо мерзсской пчте РФ, альтернативы которой особо и нет


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Флешки с изображением крысы