Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Для тех, кто писал сочинения в школе на "5".


Для тех, кто писал сочинения в школе на "5".

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, давно хотела предложить, но всё как-то некогда было.

Я сама сейчас работаю внештатным журналистом, хорошо оплачиваемым, однако начинала не с вуза, а, так сказать, самоучкой. И теперь обнаружила, что очень многих людей интересует, как именно я начинала, чтобы работать на дому и неплохо зарабатывать. Если кого-то из наших заинтересует, буду рада объяснить всё, что неясно. Если кому-то это что-то скажет, - работа заключается в копирайтерстве. На меня напала мания учительствования, так что буду рада всё объяснить.

Никаких вложений не нужно, никаких пирамид не предлагается - вы просто пишете тексты на заказ, авторские, либо пересказ уже существующих, либо перевод с английского - кто что умеет. И получаете за это существенную копеечку. Да, чем лично мне это выгодно - я даю вам ссылку свою для регистрирования на бирже статей, т.е., буду получать от вашего дохода, кажется, 0,4 процента. Но ваш доход от этого не уменьшится - это система мне платит за привлечение сотрудников. Конечно, деньги для меня небольшие - просто хочется нашим рассказать, может, те, кто дома сидит или имеет свободное время, потом вспомнят хорошим словом :)))

Вот как-то так.  Да, пока не забыла - вот ссылка -  http://advego.ru/7qB8VbAtqw  Заходите по ней и регистрируетесь. И работаете. Там всё, в общем-то, ясно - заказы, рядом цена. Берёте - выполняете, заказчик перечисляет деньги на счёт.

2

Интересно, интересно.

В свое время ходила в кружок  "Пресс-центр", но оттолкнуло от профессии то, что журналист должен (по моему мнению) уметь везде вкручиваться без мыла, а это немного не мое.

Через интернет, конечно, совсем иначе.

3

А я на журналиста учусь) а какой счет)?

4

Счёт на бирже особый, но, как только заработанная сумма достигнет 5 баксов, можешь перечислять оттуда на личный счёт Вебмани, а оттуда уже легко и телефон пополнить, и на карточку вывести.

5

o-netzumi написал(а):

Через интернет, конечно, совсем иначе.

Да, через Инет мы совсем не папарацци :)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Для тех, кто писал сочинения в школе на "5".