Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Записки маленькой крысосемьи - 3


Записки маленькой крысосемьи - 3

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

Не, я ее до понедельника в руки брала - она не возражала. Правда, ее тогда никто за жопку не кусал и шерсть не выдирал.
Но вообще парочка крысявок подселяется гораздо легче, факт.

82

прикидывалась хорошей )))
штоб не выставили.

83

по-моему пищать, это фамильная черта У-шек.
Уша вот пищит, когда ей мажут палец, когда ей смотрят палец, когда ей дуют на палец, когда ее держат на ручках что-бы мазь впиталась - вот прямо целый час и пищит. Ужас какой-то, какое сердце это выдержит ((

84

У-Шастик тоже пискун знатный!Начинает повизгивать и я сразу смотреть иду никто ли не ущемляет личное пространство бедочки. Как правило, это Гламурный подошел ближе, чем на 20 см. Теперь и Цурик посмотрел на малого и какое к нему внимание и тоже повадился пищать. Дурной пример заразителен.

85

beliy_den написал(а):

по-моему пищать, это фамильная черта У-шек.

А вот и неправда, моя молчит как партизан)))
Сестричку с Днюшкой, расти большой и здоровой [взломанный сайт]

86

а как ее палец-то?

87

Моя сейчас пищит часто, но часто по делу - проходит "курс молодого бойца", как выразился мой муж.
Как ни странно, но ей часто перепадает от Фишки. В процесе подселения я старушку пожалела, в ванной, в тесной переноске она не парилась, вместе с малой была лишь на выгулах и вот теперь сказывается недоподселение. Фишка не гоняется за ней специально, но когда та рядом - не упускает случая причесать Ушбу зубами. Та, естественно, орет благим матом. А вот сейчас Лэя на нее наезжала, но там кажется наезд был спровоцироан спертой из под носа доминантки вкусняшкой.

88

Зефирка сейчас около получаса лежала на коленях, я ее почесывала, а она балдела. Даже не знаю, радоваться или пугаться, непривычно для нее такое поведение. Она всегда была пугливенькой и не ручной крысой, руки терпела, но при возможности старалсь уйти, а тут.. :O  То ли ручнее становится, а может малая Ушба достала своими поскакушками.

89

runa написал(а):

а как ее палец-то?

Уже получше, но пока еще все равно опухший, делать ей какие- либо манипуляции нормально совершенно невозможно, она все время паникует, я боюсь что так и до сердечного приступа недалеко

nikta написал(а):

Моя сейчас пищит часто, но часто по делу - проходит "курс молодого бойца", как выразился мой муж.
................ А вот сейчас Лэя на нее наезжала, но там кажется наезд был спровоцироан спертой из под носа доминантки вкусняшкой.

Я сегодня наблюдала как Глаша пыталась пить из поилки, а эти две мелкие отпихивали ее и мешали. Хочу сказать что у Глаши на самом деле ангельское терпение... )))

90

а мумием его помазать? палец

91

Ушба - наглая, прыгучая, бегучая крыса. Уже освоилась, скачет по всем как так и надо, периодически орет, просто так, из любви к процессу. Кажется, у меня будет еще одна напольная крыса, она так внимательно присматривается к полу...

92

Лея небось подучила! Главное, что уже в силу габаритов, не будет просачиваться за холодильник и прочие поверхности, как Зефирка!

93

Да сдается мне, что ее и учить сильно не надо - оне сами с усами)))
Уже прибегает на кличку.
Дала им сейчас творожок, так она в буквальном смысле на голову Фишке уселась, лапкой творожок зачерпывает и чавкает.

94

nikta написал(а):

Ушба - наглая, прыгучая, бегучая крыса. Уже освоилась, скачет по всем как так и надо, периодически орет, просто так, из любви к процессу. Кажется, у меня будет еще одна напольная крыса, она так внимательно присматривается к полу.

Дададада! Всем на пол!  :crazyfun:

95

nikta написал(а):

Кажется, у меня будет еще одна напольная крыса, она так внимательно присматривается к полу...

главное, чтоб не балконная, ггг

96

Фася написал(а):

главное, чтоб не балконная, ггг

http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif

97

Irka написал(а):

Дададада! Всем на пол!

Не подзуживай! Эта коза и сама сообразит... к сожалению(((

Фася написал(а):

главное, чтоб не балконная, ггг

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано nikta (2013-01-24 10:45:07)

98

nikta написал(а):

так она в буквальном смысле на голову Фишке уселась

Удобный стульчик, значит)))

nikta написал(а):

Ушба - наглая, прыгучая, бегучая крыса

А вот ее сестричка совсем не такая: любопытная и бегучая, но нежная и любит возле меня гулять, регулярно на ручки за почесушками прибегает)

99

Ушба только за вкусняшками прибегает, хватает вкусняшку и тут же мчится в укромный уголок ее слопать.
С ее поведением раньше, до того, как я ее забрала - день и ночь. Куда делась та мечтательно-задумчивая крыса, которая по пол часа неподвижно сидела на плече, преданно заглядывая в глаза? Теперь, если ее пытаешься взять, в ответ слышно громогласное крысиное "Отвали!!!" ( надеюсь, без нецензурщины :rolleyes: ) и крыса сквозь пальцы протекает дальше по своим крысьим делам. Мне подменили крысу!

Отредактировано nikta (2013-01-24 10:54:41)

100

nikta
Вот ведь коварная лицемерная крысь! Маскировалась, а вы все повелись на милое обличье!  [взломанный сайт]

101

Руся40, даааа, коварная женщина!
Боба ( кличка уже закрепилась за птицей) учиться летать! Взлет уже освоил, про посадку пока вспомнить не может, после взлета исполняет классический "штопор".

Отредактировано nikta (2013-01-24 11:42:35)

102

nikta
А как ты Бобу учишь? Как в мульте Крылья-лапы-хвосты: "Главное хорошо разогнаться!  "  А он тебе: "Крылья-крылья! Клюв - вот главное!" Небось уже весь пол в дырочках от штопора?  [взломанный сайт]

103

Волшебный пендаль творит чудеса! :rofl:  А приземляется он на темечко, так что пол пока не пострадал. Короче, он или убьется нафик, или летать таки научится.

Отредактировано nikta (2013-01-24 12:23:11)

104

nikta написал(а):

Теперь, если ее пытаешься взять, в ответ слышно громогласное крысиное "Отвали!!!"

гг. барышня окончательно расслабилась и чувствует себя как дома

105

nikta написал(а):

Мне подменили крысу!

Не, это просто она тебя раньше приручала, чтоб ты к ней привыкла и расслабилась! А теперь все, никуда ты не денешься!

106

nikta написал(а):

Боба ( кличка уже закрепилась за птицей) учиться летать!

Ооо! С этим можно смело Вас и Бобу поздравить [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Если птица с вертячными признаками хотя бы пытается полететь, у нее оооччень благоприятный прогноз, если я правильно поняла. Так что завидуем Бобе белой завистью, т.к. нам дорога в небо закрыта навсегда.

107

markopolo83 написал(а):

оооччень благоприятный прогноз

Наиболее вероятный прогноз получить чмт или свернуть шею. Хотя пожалуй насчет чмт я не права - нет мозгов, нет и сотрясения))

runa написал(а):

. барышня окончательно расслабилась и чувствует себя как дома

Прикинулась тихой сапой, а я, доверчивая, и купилась :D Теперь бестия еще та!

108

nikta написал(а):

Наиболее вероятный прогноз получить чмт или свернуть шею.

не,ну голова у Боба итак не туда смотрела,можно только свернуть в правильную сторону)

109

Читаю про Ушбу и понимаю, что ее проделки сильно похожи на Дуськины. То ли характер такой, то ли подростковый период))) А девочка очень симпатяшная) неудивительно, что она Вас приручила))))

110

nikta написал(а):

Хотя пожалуй насчет чмт я не права - нет мозгов, нет и сотрясения))

Ну, есть же еще спинной и костный, так что он найдет, что себе посотрясать на досуге...

Диана написал(а):

не,ну голова у Боба итак не туда смотрела,можно только свернуть в правильную сторону)

или, не дай бог, в неправильную. Довернет шею на оставшиеся 180 градусов. Думаю, будет почти незаметно отличие от первоначального варианта

111

Ну все, ппц! У меня теперь две напольные крысы.  [взломанный сайт] Угадайте, кто вторая

112

nikta написал(а):

Угадайте, кто вторая

коварная женщина, сто пудов ))))

113

nikta
Двуликий Янус вторая? На букву "У"?  [взломанный сайт]

114

Правда, нетрудно угадать? :D
Теперь остается молится Богу, чтоб она оказалась негрызучей. Лэя сбегает почти каждый день, но ущерб от ее похождений пока минимальный. Как будет с Ушбой - хз. В то, что я смогу ее удержить в рамках санкционированного выгула я не верю, знаю по оптыту, что крыса, вкусившая прелесть напольной жизни будет туда всю жизнь стремиться.

115

Поздравляю соболезную с еще одной напольной крысой :D Муж оценил?

116

nikta
Антифэйсом чую, что не стоило ее  так называть!  [взломанный сайт]  Она-сс себя-сс еще покажет-сс!

117

nikta написал(а):

крыса, вкусившая прелесть напольной жизни будет туда всю жизнь стремиться.

ох эти напольные крысы, глаз да глаз за ними нужен, то в шкафу найдешь, то в тумбочке, зато не скучно)))

118

wonder написал(а):

Муж оценил?

Обычно он оценивает нанесенный ущерб http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/foradmin.gif

Руся40 написал(а):

Она-сс себя-сс еще покажет-сс!

Даже не сомневаюсь! http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/str.gif
INY, зато с такими крысами смерть от скуки не грозит)))

119

Нашла вчера путь, по которому Ушба уходила в самоволку, перекрыла его. Малая сегодня злобно косит взглядом, но вынуждена гулять в санкционированном месте. Посмотрим, на сколько хватит моих усилий. Война объявлена! http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397234.gif

Отредактировано nikta (2013-01-30 16:39:17)

120

nikta написал(а):

Нашла вчера путь, по которому Ушба уходила в самоволку, перекрыла его.

Ждем сообщения о том что ребенок нашел новый путь)))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Записки маленькой крысосемьи - 3