Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Конкурсы » Крысявки новогодние!


Крысявки новогодние!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Новый год стучится в наши двери, всюду   горят разноцветные гирлянды, работать становится лень и  все с нетерпением ждут  Новогодних выходных и каникул.....
За окном снежинки кружатся , теплыми комочками  спят в гамачках крыски, по радио играют старые добрые новогодние песни, в квартире пахнет мандаринами и елью, и даже реклама по телевизору  навевает праздничное настроение.

А у нас новый конкурс!

Расскажите и покажите как ваши звери встречали новогодние праздники, что они творили, как отмечали, может быть они получали подарки? Или празднично ужинали? Или помогали уничтожать наряжать елку?
Вариантов масса, главное не отклоняться от новогодней тематики.

Правила конкурса:

1. Прием работ происходит с 24 декабря по 11 января, голосование с 12 по 19 января, 20 января - пройдет объявление и награждение победителя!
2. Все фото и истории отправляем  на почту konkursuarat@ua.fm с пометкой "новый год".
3. Принимаются только фото + история  о крысках, она может быть не большая,  пять-шесть строчек, может быть длинная  до 3000 тыс. символов, но она обязательно должна быть.
4. Участвовать может любой желающий. От каждого участника принимается  до 5 фотографий(в случае если они все иллюстрируют рассказ) .   
5. Кроме истории и фото обязательно указывайте ваш ник на форуме  и клички крыс-моделей.
5. В теме фото размещать запрещается, оставьте интригу до голосования. 

И главное, не стесняйтесь участвовать. Шанс победить есть у всех! Мы очень ждем ваших фотографий!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/88/80088216_3407372___.jpg

2

отправила) решили стать первыми. поучавствовать и себя показать)

3

А куда скидывать?
Не смогла найти вашу ссылку.
Какой это сайт?
Спасибо! :blush:

4

Фася написал(а):

2. Все фото и истории отправляем  на почту konkursuarat@ua.fm с пометкой "новый год".

5

Крысуня написал(а):

А куда скидывать?

Фася написал(а):

2. Все фото и истории отправляем  на почту konkursuarat@ua.fm с пометкой "новый год".

6

runa, все отправила, спасибо! [взломанный сайт]

7

Спешим участвовать, до  конца приема работ осталось два дня!
Открою небольшую тайну, может кому подогрею интерес - один из подарков это вязаная крысь амигуруми! 
Участники приславшие работы, проверьте  почту! Кому не пришло сообщение -  отправляем истории снова.

8

Фася, если это игрушка вашего производства, то я уверена это ОЧЕНЬ красивая крыса.
Всем форумом ждем начала голосования.

9

Крысуня, спасибо, жаль что весь форум ждет голосования, а не участвует, я крайне разочарована - участников всего пять.

10

Фася, так мало?
Я думала будет побольше честно говоря...
Ну надеюсь что хоть участники стоящие ^^
А когда голосование начинается?

11

Почему-то мне кажется, что продлевать сбор работ бессмысленно, поэтому завтра.

12

Вторым призом будет вот такая пачка российского лакомства "Грызунчик"
http://zoomir.spb.ru/grizuni/zoomir/lakomstva/images/gryz2.jpg

13

Фася написал(а):

Принимаются только фото + история

Требования оказались завышенными)))

14

nikta написал(а):

Требования оказались завышенными)))

Да нет, нормальные требования, я же не просила литературных шедевров, просто маленькие истории, 5-6 строчек черкануть, это ведь не сложно....
Просто наверное эти конкурсы нафиг никому не нужны...

15

Фася, не расстраивайся, кто захотел поучаствовал. А тех кто не участвовал задавит большая толстая жаба. А требования вполне нормальные, кто захотел, написал и рассказ. А остальные просто ленивцы. Отак вот.  :dontcare:

16

Фася написал(а):

наверное эти конкурсы нафиг никому не нужны...

Еще как нужны, мы просто не во всех участвуем, а так дело то хорошее:) и интересное.

17

Фася написал(а):

Просто наверное эти конкурсы нафиг никому не нужны...

нужны! очень.. скорее всего участников меньше из-за того что нужно еще и историю написать) на фото конкурс больше желающих было бы))

18

Евгения написал(а):

на фото конкурс больше желающих было бы

кстати, согласна, что условие написать еще и рассказ, хотя бы краткий, уменьшило число желающих поучаствовать

19

ну а проводить конкурс каждый раз с фото это как-то скушно, нет?

20

runa написал(а):

уменьшило число желающих

Я  к этим отношусь!

Отредактировано ивон-гале (2013-01-12 20:17:05)

21

Евгения,runa, по-моему с рассказом даже интереснее. Такое краткий, а может и не очень очерк событий которые происходили в момент "деланья" фотографии. Интересней не только смотреть на фотографии, а посмеяться или погрустить над историей. ИМХО.  [взломанный сайт]

Отредактировано Крысуня (2013-01-12 20:23:03)

22

А я ленивая на фото)) Рассказ я могла бы написать.

23

Фася написал(а):

проводить конкурс каждый раз с фото это как-то скушно

конечно. поэтому есть смысл проводить разные, просто не огорчаться, что участников иногда мало.

24

Алинка, не расстраивайся, есть такая вещь как статистика, все никогда участвовать не будут. Я уверена, что написали самые достойные, а мы все остальные ленивцы уже завидуем им, ну и поделом нам. А конкурсы я люблю, пусть не участвовать, но смотреть очень ))))
Кстати картинка из твоего заглавного поста у меня на телефоне заставкой  теперь стоит, а ты говоришь нет проку от конкурса )))

25

Крысуня
Угу, я вот тоже решила в последний день все же поучаствовать. в планах была история на 5-6 предложений. но меня понесло... ))

26

Ну что?
Когда начнется голосование?
Интересно почитать работі других участников.  :P

27

чур не смеяться)))шото мне уже стыдно))

28

мне кажется это будут эпичные работы\фоты и сам конкурс)))

29

Евгения, шота мне тоже!))

30

эх я!!! ленивая задница всё сделала и не отправила.....................


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Конкурсы » Крысявки новогодние!