Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Тыква, Тыквузета, бабушка Тыковка


Тыква, Тыквузета, бабушка Тыковка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сегодня не стало моей любимой девочки, единственной уцелевшей крысы из первой стаи. Кажется еще вчера я ее увидела в тесной клетке-переноске с 10 крысятами в зоомаге, где она даже не могла вытянуться в полный рост, вроде только вчера пристраивали ее "киндер-сюрпризов".... Ей было около 6 месяцев со слов продавцов, а со мной она прожила 2 года 4 месяца и 8 дней. Все ее киндер-сюпрпизы ушли уже на радугу, и только моя Тыковка, как настоящий борец и жизнелюб до последнего смотрела на меня ясным взглядом и ни при каких обстоятельствах не хотела меня покидать. Нам обеим было тяжело последние 4 месяца, без меня она не могла ни есть ни пить, ни мыться ни чесаться, но мы все преодолевали и были вместе очень счастливы, хоть и не высыпались. Ушла она тихо, просто заснув у меня на груди ночью. Пусто теперь, но я рада за нее, там ей хорошо и она снова сможет бегать и резвиться)))

Такой ее могли запомнить на встрече крысоводов в Днепре
http://s2.uploads.ru/t/IR7gb.jpg

Такой она останеться в моей памяти - порыжевшей жопкой)
http://s2.uploads.ru/t/FALpz.jpg

Так мы жили последние 4 месяца
http://s3.uploads.ru/t/4LYtg.jpg

2

Славная девочка.... пусть ей будет хорошо на Радуге.
Такие беспомощные старушечки самые любимые, самые-самые...
f-o-x-i, сочуствую твоей потере.

3

Сочувствую утрате...
Пусть ей будет хорошо и легко на радужке!

4

светлых снов стойкой девочке...

5

Сладких снов замечательной девочке...

6

легкого пути жизнелюбивой девочке...

7

Сочувствую. Держитесь....

8

Мягких облачков.....

9

Очень жаль...Яркой радуги красивой девочке...

10

Сочувствую...

11

Мягких облачков девочке...

12

сочувствую утрате (((
пусть ей будет хорошо в новом мире ...

13

Жаль Тыковку.. Очень сочувствую твоей утрате, Леночка. :(
И все же радуюсь за вас. Вы же были так долго вместе. Пусть она обязательно к тебе вернется.

14

соболезную. яркой радуги

15

:'( Яркой радужки девочке!! Пусть она скорее к тебе вернётся!!

16

Я уже это писала и еще раз повторюсь - Вы ГЕРОЙ и Тыковка  тоже ГЕРОЙ!!!
Такой красивой девочке - пусть будет легко на Радуге, пусть она там порезвится немножко и возвращается побыстрее!!!

17

Соболезную.. Яркой Радужки и скорейшего возвращения девочке.

18

спасибо за теплые слова, без Тыквузика теперь так пусто, и крыс всего лишь 6, но я уверенна, что ее ждет лучшая следующая жизнь...

19

соболезную.. так жалко этих любимых малявочек :'(

20

Соболезную... Яркой радуги девочке

21

Соболезную... Пусть ей будет легко и хорошо на Радуге. И скучно, что бы поскорее вернулась...

22

Соболезную :'(

23

Сочувствую((

24

Соболезную ((


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Тыква, Тыквузета, бабушка Тыковка