Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тип гамака

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какой Тип Гамака Предпочитаете?
Закрытый типа "рукав"

54% - 12
Открытый.

45% - 10
Голосов: 22

1

Собственно стало вдруг интересно..
Я сам обычно делаю закрытые,  которые как рукав.  Кажется в них крысу теплее.  Но можно ведь и открытые делать,  которые цепляются к клетке за четыре угла материи..
Какой предпочтительнее Вам?

2

помимо того что теплее, они больше похожи на нору.
вообще я вешаю и такие, и такие. а там уже они сами выбирают, кому что больше нравится

3

Мои мальчишки больше всего любят два вида гамачка. Обычный гамак, к тельцу полотенечное и гамагак- домик с тремя входами:)

4

У меня гамак обычного типа, цепляется за четыре угла, но он всегда двойной, т.е. Есть возможность залезть внутрь и сидеть там как в норе. Крысы уже сами выбирают как им лучше )))

5

если крыс живет один, как у вас, - можно и туннелей навешать, греть-то его некому, да и играться не с кем
а если компания - им же надо где-то бегать, прыгать, валять друг дружку и спать кучей, так что тут туннели не годятся
по моему опыту, еще не в каждую клетку можно повесить туннель, то его длина не подходит для крепления, то удобное его размещение с точки зрения крепления неудобно для залезания крыс в него

я за третий пункт - смотря по ситуации  :)

6

А я за открытый!
Сколько моделей не пробовала,у меня на первом месте обычный одноэтажный в почете! Остальные игнорируются или съедаются за 2-3 дня.)

7

А мой крыс даже не залезает в открытые. Я ему так вешаю, чтобы типа крыша была (верёвочки не за разные углы креплю, а все вместе. В таких он спит. А в обычных - нет....

8

Eirliss написал(а):

А мой крыс даже не залезает в открытые

от одиночества прячется

9

Заметила, что если крысы кучкой спят - то только в открытых, а если одиночества хотят - в закрытый...
Мои вообще спутник предпочитают [взломанный сайт]

10

Гамак открытый любят, но больше в спутнике отдыхают.

11

У меня клетка под спутник маловата будет..
Вот подумываю про апгрейд клетки :D

12

Мне больше нравятся закрытые, а крысы мои больше любят обычный стандартный одноэтажный гамак. Но тоже вешаю разные, что бы был выбор.