Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбус-белая душа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i066.radikal.ru/1002/86/bac2e4822833.jpg
Сегодня утром зашла в комнату, клетка мальчиков была залита кровью, Альбус лежал еще теплый, но уже не дышал...
Видимо подрались...рана была только на хвосте, видимо прорвана артерия....странно, что он не смог сам остановить кровь....
Так получилось, что в последние месяцы я мало писала на форуме, а о нем вообще почти ничего...
Я купила его через знакомого в Ильичевском зоомагазине за необычный окрас (он белый с рубиновыми глазками) мальчик изначально был очень ручным и преданным...само спокойствие, никогда не лез в драки, очень толстенький и с замечательной густой шерстью...никогда не болел.
К мальчикам я его подселила вместе с Пьером (маленький гималайчик), но если тот изначально душа компании стал с первых дней ездить верхом на дядьках, то Альб любил уединение, в компанию его не принимали, но особо не обижали, царапины на попе разве что....
Я могу только предпологать, что крысы были не в себе из за потери Джина и решили отыграться на слабейшем, а может я их все же слишком очеловечиваю и это просто была драка за территорию....но мальчика моего не вернуть в любом случае, а он был очень и очень молодым еще..........................................................................................................................
Прости меня, я не хотела, чтоб так вышло((((((

2

Лена, нет слов....
Соболезнуем, держись....

3

Как же больно читать такое...
Соболезнуем... Мальчику мягких облачков...

4

Кошмар! Мягких облачков мальчику!!!

5

Ленусь,боже..сразу 2 потери...сочувствую..мягких облаков мальчику :'(  :'(  :'(

6

Какой ужас! Так жалко... Соболезнуем... Держитесь! Яркой радуги и сырных облачков мальчику.

7

Яркой радуги солнышкам...

8

очень жаль мальчика...

9

Леночка, сочувствую
за такой короткий период 3 крысика, держись, что ж полоса такая

10

Нежных и пушистых облачков снежному Альбусу...
Леночка, держись, черная полоса должна уже закончится, все наладится!

11

Ужасно, держитесь. Соболезную Вам