Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » Кто что знает о дрессировке крыс? Поделитесь опытом)


Кто что знает о дрессировке крыс? Поделитесь опытом)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Перебрала Массу источников, но так ничего и не нашла, а темой жуть как заинтересовалась. Подскажите, может кто сталкивался. Хотя бы элементарное, как правильно с ними играть, что они предпочитают? Спасибо)

2

поищите и почитайте про аджилити, к примеру.

3

runa
аджилити, красивое слово)
это возможно? с крысами? вроде как наоборот пишут, что нужно чемт поощрять..  для того чтоб стояла на двух лапках, над ее головой держать руку с вкусняшкой.. не?)

4

Можно посмотреть на ютубе ролики oPuPo, у него есть как дрессировать крыс

5

А зачем дрессировать крыс? Они сами замечательно нас дрессируют.

6

Оля написал(а):

ожно посмотреть на ютубе ролики oPuPo, у него есть как дрессировать крыс

О да, я обожаю эти ролики)

7

у меня есть знакомая, у которой в детстве был крысюк, правда она хотела собаку...но спромоглись только на крысу...так вот, у нее он и через карандашик прыгал, и лапку давал, правда как она его этому научила, надо поспрашивать

8

мечта [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

9

прикольно)
у меня когда-то кошка была,которую я научила мячики приносить. на этом таланты дрессировщиков и ограничились.
интересно сколько времени и терпения надо?

10

и я так хочу. но мои на месте не сидят.. только Урия реагирует на вкусняшки во время прогулки..

где крыса шнурок развязала, требую продолжения) пусть она теперь его завяжет))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » Кто что знает о дрессировке крыс? Поделитесь опытом)