Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Те которые тоже люди

Сообщений 41 страница 80 из 126

41

Ну так.. просто мужской носок дневной носки - страшен. Сейчас решили, что они на меня обиделись и спят в гамаке (ну так- все носки в стирке)

42

Rubiti написал(а):

Ну так.. просто мужской носок дневной носки - страшен.

Справа смаку :) Як на мене - гірший тютюн для нюхання. :)
Мій учора бігав по одягу з годину. Сьогодні один шкарпеток я таки не знайшов, другий був щонайакуратніше засунутий в кишеню брюк, до портмоне. Видно Ларюша вирішив, що все ці нне мусить лежати разом  :)

43

Ну он то лучше знает как правильно:) Собирает :) Аккуратно так.

44

Вони взагалі дуже добре вмію організовувати свій простір. Як подивлюся, як мій акуратненько бере м'яку серветочку, вистеляє її в хатці і приминає - одне задоволення   :crazy:  А потім ця серветочка викидаєтться назовні (на стіл, мені під ніс :)) До речі, поряд стоїть блок для записів. Він спочатку став папір і звідти тягати, але потім перестав - там папір жорсткий.

Отредактировано Lanselot (2009-10-18 13:01:48)

45

о, я уже где то писала, что только нашей маленькой Лолочке удалось отучить мужа ложиться в постель в носках, а сколько я гавкала, а надо то было всего лишь пару раз залезть под одеяло, разгрузть на носках дырки и погрызть пальцы, а теперь муж даже ноги все время моет перед постелью, вдруг Лолка решит покусать.
вот такая у меня помощница.

46

Мій мене теж відучив у шкарпетках у постелю лягати  :crazyfun: Але однак періодично не витримує і хапає за пальці. Старається обережно, бачу, що старається, але часто це у нього не виходить. Цапне і тікати подалі до рук, бо ногою я його іноді встигаю трохи садонути (наскільки це можливо під ковдрою), а щодо рук він певен - там нічого неприємного бути не може. :)

47

Вот теперь у моих крысавиц новое клетко- для простору:)

48

Ого, какой небоскреб! Девченкам нравится?

49

Девушки в полном восторге- скачут по клетке как сайгаки, очень нравится лежать на решетке под куполом- мне немного неудобно- к верхушке достаю только с табуретки, но так- они совсем довольные- столько простора и места для игр. Общая высота конструкции 1 м 78 см:)

50

ни фига се!
жилплощадь канешна!

51

Прикольная квартирка, с пентхаусом. :cool:

52

Нагадує Білий дім  :D А взагалі класно  :cool:

53

Прекрасные хоромы!
Становится стыдно за свою клетку :(

54

Кстати выяснила- вопреки всем предположениям- отлично моется- отстегивается поддон- а остальное- в ванную, под душ-, теплый- 15-20 минут и все чисто. В одиночку справляюсь.

55

А это у вас шиншилла-люкс? какие размеры этих хоромов?

56

Снизу - шиншила люкс, потом сверху- теди... большая. сверху- белая клетка для хомяка, а еще сверху - попугайская- создает купол.. в шиншиле крыше два отверстия откусаны кусачками.. Общая высота как и говорилось - 1,78.. ширина- разнообразная, для трех девушек явно хватает.. объем- надо померять...

57

Здорово! Столько места! Я тоже хочу своим девулям клетку побольше , вот и присматриваюсь к вместительным жилищам :) .

Отредактировано _Оксана_ (2009-12-15 12:12:16)

58

А у моей Химерки начало появляться толстое пузико.. наконец-то.

59

сразу просыпается тискательно-жмакательный рефлекс при словах о толстом теплом пузике

60

Ага.. только не с Химерой- это толстое жмакательное пузико ни секунды не хочет сидеть на одном месте.. носится.

61

Что-то тебя не видно, не слышно...
Как дела у девочек?

62

Приветствую:)
Нормально дела у девочек:) Теперь их 4-ро.. Четвертая девушка альбино дамбо стандарт.. Зовут Тося, или по другому Тоширо:) Мелкий провокатор:) Луна все попровляется, Химера- как проказничала и ко всем пристает так и проказничает. Мезос крайне озадачена тем, что Тосе не неравится когда её тягают за ухо:) Писк стоит. Работаю много.., а с фотоаппаратом напряжно немного

63

а откуда дамбо альбино? папа-мама известны?

64

Родители неизвестны- мне её привезли из Санкт Петербурга в качестве подарка. Просто знали, что такие нравятся. Поэтому и Тоширо :) Не на какую-то определенную букву питомника, а просто как глянули так и назвали.

65

Наконец-то после стольких дней решила возобновить дневник. Из новостей- к сожалению состав крысок полностью сменился. Сейчас живут три крысавицы Дуся от Насти Шапокляк, Шилен (по прозвищу закусь- негодница была найдена возле мусорника в трехлитровой банке вместе с братиком(?)) и Ева- одноглазое чудовище взятое из зоомагазина. Все девушки живут в той же клетке и радуют меня своими проказами.

66

Тоси тоже нет? (((
Раз уж дневничок продолжаешь, покажи новых девушек.

67

Rubiti написал(а):

была найдена возле мусорника в трехлитровой банке вместе с братиком(?))

Один в один Жива. Мусорник-трехлитровая банка-братик...

68

Ну-для показать надо б фотик, есть только старые. Надо будет взять фотоаппарат и по фотографировать.
У Тоси в Июне обнаружилась аденома гипофиза (вскрытие подтвердило), я не смогла ей помочь.

69

Veda написал(а):

Один в один Жива. Мусорник-трехлитровая банка-братик...

Кошмар- значит это не вопиющий случай, а уже наблюдалось. Братик Шилен живет с моими родителями- там благо мальчики, разъелся и обнаглел до неприличия. Хотя я не уверенна, что он братик- дело в том, что никаких документов не оставили в банке.. просто считаем братиком раз с одной банки и примерно одного возраста. самое хорошее- Шиллен была не беременной.

Отредактировано Rubiti (2011-09-06 16:18:17)

70

Rubiti написал(а):

Надо будет взять фотоаппарат и по фотографировать

Вот это да, полезное занятие, хочется фоток.

71

Я бы сказала с возвращением!

72

Спасибо- постараюсь не теряться. И найти фотоаппарат. Честно.

73

о, какие люди ))
привет, пропажа!

74

Привет!
В основном пропала по причине большой задерганности:) Всего много случалось. но постараюсь теперь не теряться.

75

Сегодня ночью проходил конкурс на самый громкий паркур по клетке. Победила дружба. Победителям досталось немного ругани и кашка кукурузная.

76

Rubiti написал(а):

кашка кукурузная.

Шо, прям ночью?

77

Ну да, они же пока её не поедят спать не лягут.

78

УЖОС! вот это я понимаю наказание! хозяйка прям звэрь  :crazyfun:

79

Ага.. иногда сама себя ненавижу за такое. Как это не дать самым несчастным крыскам кашки.

80

Временно становлюсь полностью недоступна- моему начальству пришла в голову гениальная мысль, что я поступаю в аспирантуру, за три дня до первого экзамена. Ищу фотоаппарат. Крысяки помогают учить английский и читать философию (уже все книги с перфорациями по углам). В ближайшее время надеюсь обзавестись фотоаппаратом.