Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Праведный флуд. Тема для истерик по любому поводу!!!11одинразраз


Праведный флуд. Тема для истерик по любому поводу!!!11одинразраз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Почему самые любимые звеюги живут меньше всех? Хотя, она прожила на 7 месяцев дольше, чем ей обещали... %слёзы, сопли, слюни и убивание себя об стену%

Отредактировано Pach (2013-01-25 10:36:59)

2

они живут не меньше всех. они живут меньше, чем нам хочет, а нам всегда хочется больше. это надо просто пережить, переболеть, пере...
эээх.
до того, как ушла Крысь, я думала, что самое страшное - это когда крыса уходит у меня на руках. как представлю себе, она умирает, а я помочь не могу, или помогаю, а это не работает.  а Крысь убежала в клинике, под наркозом.  меня так поколбасило. она там. одна. без меня.  в общем, капец мне был.
главное делать то, что должен и максимум того, что можешь.

Отредактировано A.L.isa (2013-01-25 11:10:45)

3

A.L.isa, мне было легче, я последние минуты застал. Сел не на тот троллейбус, обматерил водителя. Нажрался пивом и пошёл хоронить с растянутыми связками... По дороге назад ещё пару раз навернулся. Теперь легче от того, что нога болит. Физическая боль таки притупляет боль душевную.

4

Pach написал(а):

A.L.isa, мне было легче, я последние минуты застал. Сел не на тот троллейбус, обматерил водителя. Нажрался пивом и пошёл хоронить с растянутыми связками... По дороге назад ещё пару раз навернулся. Теперь легче от того, что нога болит. Физическая боль таки притупляет боль душевную.

Держитесь там....Сильно не раскисайте.. Хоть это и не так просто...

5

A.L.isa написал(а):

надо просто пережить, переболеть, пере

Самые тяжелые были две недели, глаза не высыхали... стыдно было на люди показываться....к месяцу немножко притупилось чувство...Уже скоро год как нету моего друга, но как нахлынет... душа защемит... Даже мои близкие, знакомые удивляются, что я привязалась к такому экзотическому животному, как крыса. Повторюсь, конечно, но могут они закрасться в душу...  Сочувствую....

6

У меня есть правила, которые строго выполняются после смерти крысы:
1. Включить что-нибудь смешное, даже если   оно раздражает
2. НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ не перечитывать дневник, не смотреть фотки, не  заходить в посмертную тему.
3. Никому из знакомых ничего не говорить.
4. Не касатся темы крыс.
5. Убрать все любимые крысой гамаки и домики, кремировать вместе с ней и вычистить клетку.
6. Усиленно тискать  тех кто жив. потому что им тоже  больно, страшно, непонятно.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Праведный флуд. Тема для истерик по любому поводу!!!11одинразраз