Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » 750 грамм весит мышь...


750 грамм весит мышь...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s2.uploads.ru/t/TZeOx.jpg     
http://s2.uploads.ru/t/udIt0.jpg

вот, собственно, что с нашей крыской.

Отредактировано aseccxz (2013-01-27 11:32:17)

2

У ветеринара были?

3

крысу к ратологу водили?
Такое впечатление что это ДВЕ, а не одна крыса.

4

Нет, к ветеринару не ходили, т.к все равно оперировать никто не будет, да и денег это стоит неправельных.
Да, согласен, похоже, что их две. Она с трудом передвигается, но ест хорошо. Вторая крыска помогает ей вычесывать шерсть и было время, когда она вообще не отходила от больной, лежали рядом все время.

5

а вы откуда?
вообще фото мутные такие.. если я правильно поняла, то у крысы такая огромная опухоль, да?
сейчас, конечно, вряд ли кто возьмется удалять, а сразу-то многие удаляют, это довольно простая операция

6

Худая уже, недолго осталось. :(
Умирать сама будет мучительно, лучше бы отпустить.
Вы хоть на усыпление денег нашкребите, раз удалять дорого было...

7

Из Питера.  Да, опухоль очень большая. Пару лет назад у нас были другие 2 крыски, у одной тоже была опухоль, только меньше (но ранка была открытая), так она пережила свою сестру с этой опухолью, хотя та была здорова и полна сил.

8

в питере же есть прекрасные врачи, специалисты по крысам! и опухоли удаляют, особенно если вовремя обратиться

9

aseccxz написал(а):

вот, собственно, что с нашей крыской.

А собственно, вопрос в чём? Вы же в ветеринарию пишете.

10

aseccxz написал(а):

Нет, к ветеринару не ходили, т.к все равно оперировать никто не будет, да и денег это стоит неправельных.

Ну, а если б у Вас такое где-нибудь выросло? А Ваша мама не повела бы Вас к врачу? Операция-то по удалению опухоли стоит неправИльных денег! И фото Ваше выложила с подобной припиской?

На троллинг извращение смахивает  хвастовство такими "достижениями". Молчали бы уже в тряпочку, коль ничего не собираетесь предпринимать  ;)

Отредактировано Ленка Пенка (2013-01-27 16:50:11)

11

Единственный совет:не заводите больше крыс,пожалуйста...

12

К вету не водили , но точно знают, что денег это стоит неправильных.... Интересно откуда тогда знают, если не водили?
Вот люди любят домысливать и делать неправильные выводы, капец.

13

зачем же ее мучить? или лечить, или отпустить... сейчас все стоит денег. зачем заводить тогда? уколов/лекарств тоже не будет ей. это же тоже деньги. и плевать, что мучается... многие тут были бы рады шансу спасти своего зверя, а случаи часто неоперабельны, а вы...

Крысалёнок написал(а):

Единственный совет:не заводите больше крыс,пожалуйста...

вот и я хотела сказать это, но другими словами(

14

Отпустите крысочку... Ей больно и страшно, она не понимает, за что вы с ней  так поступаете.. Это же как ребенок.. Зачем вы так с ней??  И я не поверю, что  у вас нет денег на операцию по удалению опухоли.. Покажите ветеринару- ратологу, что он вам скажет- либо отпустить, либо можно что- то сделать... Не оставляйте все на самотек...

Отредактировано Дуня (2013-01-28 22:17:50)

15

кстати, озеркова, может, и рискнет прооперировать.

16

Девочки, не травмируйте вы СЕБЕ психику.
99,9% ТС сюда больше не зайдёт. И фото это было для похвастаться.

...
Дуня написал(а):

Ей больно и страшно, она не понимает, за что вы с ней  так поступаете.. Это же как ребенок..

Ей скорее всего не больно особо. Просто дискомфортно. Передвигаться то ей сложнее с каждым днём.
А вот непосредственно умирать ей будет больно.
___________
прошу прощения за лишние эмоции. ... у меня от такой опухоли первая в моей жизни крыса погибла... Только тогда и в Москве ещё особо оперировать не научились...

runa написал(а):

кстати, озеркова, может, и рискнет прооперировать.

кстати, терять крысе уже особо нечего... в худшем случае безболезненно умрёт.
Только кого это интересует? (((

17

Irka написал(а):

в худшем случае безболезненно умрёт.

Для крысы это лучший случай. Но "хозяева" наверняка ей его не предоставят.

18

да уж... [взломанный сайт]

19

я вот тоже не поняла смысла выложить такое фото и что? чего хотел услышать хозяин? ахи, охи, сопереживания? а к чему?  одно дело совета спросить, а тут....
ну, да...вывести на эмоции получилось. только вот вряд ли хозяину будут впрок такие наши эмоции. да и крысе несчастной это не поможет.

если вы, хозяин этого несчастного животного, читаете нас - найдите в себе остатки сострадания и усыпите крысу. не позволяйте ей умирать от страшных болей.

Отредактировано tory710816 (2013-01-29 14:43:44)

20

И это человек, который живет в Питере?

все равно оперировать никто не будет, да и денег это стоит неправельных

Да в Питере у Озерковой ветуслуги стоят копейки!!! При высочайшем качестве... Все, что я хотела бы еще сказать по существу, потянет не на одну сотню банов...  [взломанный сайт]

по сути сказанного согласна, но все же удалю скрытый текст, потому как нарушение правил. сама понимаешь... runa

21

aseccxz, если Вы еще сюда зайдете из каких-то неведомых соображений!
Ссыль на питерский крысофорум: http://ratclub.spb.ru/forum/index.php
Идёте по ссылке. Регаетесь. Пишете в личку модератору с ником Нюра. Даёте свои координаты или договариваетесь, каким образом передадите ей крысь. Я готова оплатить лечение/эвтаназию/забрать животное к себе. И клятвенно обещаю вообще никак не комментировать эту ситуацию!!!

22

aseccxz, крысу прооперировать можно, не единственная она, с такой запущенной опухолью. Судя по всему девочка? Это молочка так разрослась. Прекрасно потом будет жить, в зависимости от возраста на данный момент.
Либо идите в Красный Лис без записи, в порядке очереди - врач Озеркова Ирина Порфирьевна
Вот координаты http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=12.0
Либо свяжитесь со мной по телефону 8-911-185-47-20
Крысе надо обязательно помочь.

З.Ы. Лечение у указанного доктора любому по карману.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » 750 грамм весит мышь...