Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



форумная чашка

Сообщений 41 страница 80 из 275

41

ребята, мне еще плюс 1.темно синяя плиз) мона?:)

42

про пересылку
Анастасия написал(а):

в Одессу кажись штук 12 ехало-не побились.

До Киева ехало больше и тоже все целые доехали.

43

1 черная
1 красная
1 бордовая

44

Мне 1 красную, плиз)))

45

Эх! згорела хата - гори и сарай!
Добавьте мне в заказ, пожалуйста, еще одну бордовую и одну черную.

46

Меня тоже, пожалуйста в заказ.  4 штуки: 2 черные, по 1 красной и синей. Спасибо.

47

мне одну черную добавь.  :)

48

Прошу прощения, данные уточнены, заказ снимаю.

49

LadyGema написал(а):

данные уточнены, заказ снимаю.

весь?

50

две черных

51

эх.. смотрела на них.. смотрела.. заказы же до 17 принимаете??

тогда мне пока что 2 (две) черные

52

Да, к стати говоря, на сколько устойчивый рисунок к воздействиям?

53

Оля написал(а):

на сколько устойчивый рисунок к воздействиям?

деколь теоретически достаточно стойкая к воздействию.
можно спросить у тех, кто на ратплейс заказывал чашки. там тоже деколь

54

runa написал(а):

можно спросить у тех, кто на ратплейс заказывал чашки. там тоже деколь

Рисунок очень стойкий. Короче,чашка,как чашка:хочешь - мой,хочешь - содой три)))

Пользуясь случаем,закажу-ка я чашечки...

Крысалёнок - 2 шт. (1 зеленая, 1 бордо)

Отредактировано Крысалёнок (2013-02-15 19:51:18)

55

вопрос по чашкам.
что важнее - цвет или форма? из-за праздников нет нужного кол-ва нужных чашек.
можно подобрать тех же\близких цветов, но другой формы. нет самых ходовых цветов этого типа чашек - черного, красного и синего. остальные вроде как есть.

56

Чашка отечественного производства? если да, то мне сиреневую или розовую - какая будет -2шт.

Отредактировано ивон-гале (2013-02-23 14:18:52)

57

я думаю, цвет важнее
если, конечно, новые не меньше размером будут

58

я за цвет, мне главное - чтоб на черном фоне

59

Пусть дадут фото альтернативных чашек и напишут их объём.

60

runa написал(а):

из-за праздников нет нужного кол-ва нужных чашек.

Может у них есть прогноз, когда будут? Долго ли ждать?

Присоединяюсь к Ирке, если менять на другие чашки, хотелось бы видеть на какие.

61

Irka написал(а):

Пусть дадут фото альтернативных чашек

фото есть. объем не указали

62

мне тоже важен цвет. Форма может быть другая. А вообще хотелось бы, чтоб чашка внутри была белая, т к приятнее пить чай, когда видишь его цвет.

63

Если вдруг можно еще както успеть заказать, то мне розовую и синюю. Если нет, то так мне и надо =/

64

Mika написал(а):

вдруг можно еще както успеть заказать, то мне розовую и синюю

вдруг можно )
розовых в присланных фото имеющихся чашек не было, по-моему. желтенькая была симпатичная.

я так думаю, раньше понедельника нам не скажут про объем имеющихся чашек и сколько ждать те, если что...

65

Эх. А я что-то провтыкаль. А можно подзказаться? Я бы 2 взяль - салатовинькую и темносинюю...эт, если мжно =)))

Отредактировано Гайка (2013-02-23 18:16:58)

66

Гайка написал(а):

салатовинькую и темносинюю...эт, если мжно

я так понимаю, пока не разберемся, че там у них есть все-таки, то дозаказывать можно.
салатовенькие есть. темно-синие - другой формы.
я завтра, наверное, все-таки выложу те фото, что поприсылали, но объемы чашек-то я не знаю

67

мне вот еще и форма важна. можно мою черную чашку заменить на зеленую? чтоб форма была классическая. можно? пожалуйста .)

Отредактировано A.L.isa (2013-02-23 21:49:08)

68

A.L.isa написал(а):

мне вот еще и форма важна. можно мою черную чашку заменить на зеленую? чтоб форма была классическая. можно? пожалуйста

так может черные у них как раз классические есть. тауэр - немножко не типичные "офисные" чашки-то

69

хм...у меня просто есть белая с крысой. она , не знаю как называется, просто прямая, как на картинке в первом посте.   я хочу ей в пару еще одну с крысой. в идеале черную, но если черная не прямая, то любой яркий  цвет, чтоб рисунок было хорошо видно.

70

Ой, как я чашечку хочу. Скажите, а что б получить посылку нужен паспорт? И какой способ оплаты( у меня и карточки то нету :blush: )? Эх, все мои проблемы из-за отсутствия паспорта- ни чашку заказать, ни календарь  :rofl:

Отредактировано Вилли-Пароход (2013-02-24 21:41:42)

71

Вилли-Пароход написал(а):

что б получить посылку нужен паспорт?

нужен.
а вы договоритесь с дианой, например.

72

у Новых почт проходит вариант студенческого или водительских прав и п.т. удостоверений личности. если нет наложенного платежа. или с кем-то скооперироваться.

73

я по правам или паспорту получаю
еще можно загран
студак-нет

74

Если есть возможность, то я возьму 2. Если, кроме салатовенькой класическая только чергая, то пусть вторя будет черной:). А денег куда?

75

по объему.
чашки цилиндры на 320 мл (цвета бордо, желтый 2 оттенка, голубой, салатный, черный, темно-зеленый)
остальные 280-300 мл.
фото имеющегося на данный момент ассортимента я попозже выложу.
и к вечеру обещали узнать, когда могут появиться те чашки, которые планировались изначально (из тех на данный момент есть только белые )).

76

Мне 2 цилиндра - салатовый и черный:)

77

Блин, мне цвет под все домашнее очень важен(
Если красных оттенков не будет (обидно)), то интересуют оттенки синего: синюю и фиолетовую, синюю и голую например, ну или 2синие тогда)
А вобще очень рада что успела) зы. Мне больше важна не форма, а обьем - 320 самое то!)

78

Mika написал(а):

Если красных оттенков не будет (обидно))

да вроде есть. правда, я добиться полноценного ответа никак не могу. то про одни цвета забывает написать, то про другие, то про объемы...
бордо есть. красные они присылал не цилиндры на фото. сегодня звонила, спрашиваю, что, нет красных цилиндров? как же, есть, говорит...  %-) 
позвоню, пну - че-то ответят обрывочно. и снова тишина. притомили уже малость. а у других цены выше (

79

мне форма не принципиальна. главное - цвет. черная с белым рисунком.

80

мне форма не принципиальна-главное обьем.чем больше тем лучше))