Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » О других животных » Хочу пообщаться с Полиной о зайчике. Полина, отзовись пжлст!


Хочу пообщаться с Полиной о зайчике. Полина, отзовись пжлст!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, крыско-любители!
У меня появился зайчонок :love: , пытаемся выкармливать. Сегодня только первый день. Очень бы хотела пообщаться на эту тему, т.к. недавно уже был печальный опыт, теперь переживаю очень.
Муж у подруги нашёл когда подстригал газон, чуть и зайчонок не попал под газонокосилку, вообщем детям показали своим и мне отдали, вроде как я знаю больше о них.
А 2 месяца назад я сама нашла одну крошку под окном, барахтался на бочку, но он был совсем новорождённый, 80 грамм, выкормить не получилось.
А интернете нашла этот форум с сообщениями и фотографиями зайки Полины, надеюсь, что получится пообщаться, если можно, то лучше даже в той теме о зайчонке.  :idea:
С нашими фотографиями поделюсь тоже, как только сфотографирую, а то боюсь пока заранее, как было в первом опыте, потом все плакали.

2

сколько ему? шерсть есть, глаза открыты?
чем собираетесь выкармливать?

3

Да, шерсть есть и глаза открыты, он такой же как у Полины (когда был маленький), и цвет одинаковый.
Много всего перечитала, пока только сошлись с мужем на желтке с козьем молоком, но у нас есть молочная смесь, которая подходит кроликам и котятам (там так написано), поэтому смешиваем пока так. Завтра ещё куплю сливки, а вообще следим за его общим состоянием, вроде нормально всё.

4

Мда.., не прошло и пол года как Полина отозвалась) Но если в будущем у кого-то будут вопросы, то обращайтесь в личку:-) заяц наш живет и здравствует это оказалась девочка:-):-):-)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » О других животных » Хочу пообщаться с Полиной о зайчике. Полина, отзовись пжлст!