Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Дафни Мун, Жменька и Норка


Дафни Мун, Жменька и Норка

Сообщений 41 страница 67 из 67

41

почитала твой дневник - бедный дарёнок :(

42

Какой славный пёсик! Мне очень ротвейлеры нравятся. А моему Ёжику нравятся бультерьеры. Я ему говорю - зачем тебе собака? Крыска - такой же бультерьер, только маленький. И гораздо хищнее :)

43

Жменька таки бесстрашная))) и пёсик такой смешной, с таким интересом на крыску глядит))))

44

Молодец Жменька, отважная крыса. И пес красавец, шерсть аж переливается.

У меня собака абсолютно спокойно относится к крысам, можно даже сказать дружелюбно. По крайней мере со Шмыгой они точно дружили, Шмыга к собаке после операции часто спать приходила.

45

Пудель моей мамы безумно любит крыс. Она пищит, подвывает и переливчато скулит от восторга при виде крыс.
Маминого крыса приносила за шкирку из коридора, так ему туда было нельзя, а ему хотелось. И потом гордая наворачивала круги, как бы говоря маме, ну похвали меня! Я же за беженцем слежу, чтоб порядок был! Вот!

46

Pyatihatochka написал(а):

Я же за беженцем слежу, чтоб порядок был

вот здорово! бывает же такое!

nikta написал(а):

Молодец Жменька, отважная крыса. И пес красавец, шерсть аж переливается.

Спасибо :)

Veda написал(а):

Крыска - такой же бультерьер, только маленький. И гораздо хищнее

Это точно! Такие маленькие монстрики :)))

47

Nadia написал(а):

Это точно! Такие маленькие монстрики ))

Це точно. Я як на покійного Ларюшу дивився, то завжди думав, що якби він був розміром бодай із кішку - це був би дійсно страшний лютий хижак. Щоправда, Рисько у мене набагато менш агресивний. Але ж і бойові породи собак теж дають дуже різних особистостей - від лютих бійців до таких, що можна тіскати, як кішку. Причому, це я маю на увазі - в нормальних сім'ях, де їх не вчать агресії.

48

Сегодня у моих крысодевочек новоселье:

http://img-fotki.yandex.ru/get/2814/petrowa-eva.0/0_3280e_66a73c60_L.jpg
Только обживаются в новой клетке :)

Вот ещё фото в новом гамаке - ещё не успела закрепить, как они все на него залезли:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5102/petrowa-eva.0/0_32810_80ec6b5_L.jpg

Отредактировано Nadia (2010-07-08 21:18:43)

49

яка краса!

50

Появилось огромное желание кого-то ещё подселить в такую огромную клеть :)))) Муж пока сопротивляется, но я уже положила глаз на девочку из помёта от 27-мая  :D

51

Nadia написал(а):

я уже положила глаз на девочку из помёта от 27-мая

а что за помет? )

52

Это Р-помёт из УДК  :flirt:
Мне там
3. Black Eyed Himalayan Standard  оооочень уж понравилась. Я давно хотела такую девулю, беленькую и глазки чёрные.

53

Клетка блеск!
Можно и не одну!  :D

А чей помет?

54

Безумно рада, что теперь у нас такая большая клеть, но мне кажется теперь, что там как-то пусто, может надо поставить ещё пару полочек туда? Удобно вообще будет крыскам? И у меня в клетках вообще раньше полочек не было - крысы будут писать и какать на сами полочки или будут по прежнему вниз спускаться на наполнитель? Раньше просто поддон был не глубокий и им снизу было всё хорошо видно, тем более кормушка стояла с поилкой внизу, а сама клетка стояла на подоконнике. А теперь клетка на полу и крысы тусят в основном на верхней полке. Вот мне интересно как часто надо будет снимать сами полки, а то они как-то не очень удобно снимаются.

А помёт этот УДК. Так как Ксения постила, я так понимаю, что они в Киеве. Я своих крысавиц у неё же покупала.

55

Nadia написал(а):

Это Р-помёт из УДК  :flirt:
Мне там
3. Black Eyed Himalayan Standard  оооочень уж понравилась. Я давно хотела такую девулю, беленькую и глазки чёрные.

ппц ))
я почему-то прочитала как 25 мая. и долго пыталась понять, что за помет-то.
жара плохо влияет на мозги )))

56

можно еще полочки, можно еще гамаки, можно трубу повесить, мостик, домики подвесные бывают..

57

Вот займусь обустройством клетки :) Поищу трубу в клетку, может и моим крысяткам понравится такое развлечение.

58

Писять будут прямо с третьей полочки, да-да. Чего зря бегать  :jumping: Так что приготовьтесь стены тоже отмывать.
Хорошо, что у меня крышка снимается - удобно убирать грязные салфетки, тряпочки, домик, спутники.
Они живут на третьей полке, поэтому там НЗ орехов (скорлупок) часто скапливается.

59

Спасибо за ответ, Veda, в этой тоже крыша снимается, так что будем убирать  :D

60

не, почему, девки у меня на полки не сильно пачкают, только еду размазывают. вот в гамаках да... ффу.
а у мужиков на полках жуткий свинарник.

61

Мои первым делом еду разбросали по полкам - типа пометили - это всё наше  :crazyfun:  А гамаки они только грызут - постоянно делают там дополнительные окна и двери, а Жменька любит пообгрызать канатики, которые крепят гамак к пололку :)

62

А как приноровятся, так и будут делать.
Вон у моей знакомой девки ходят по делам строго в 2 хориных туалета.  Это мечта моя!

63

Клетка - шик! И какие возможности для расширения крысолимита!
А моя из таулета спальню сделала и спит ТОЛЬКО в нем.
Вот и пойми этих девушек!

64

Прикольная она у тебя. Самобытная.

А полки я не каждый раз откручиваю и мою. Иногда ныряю в клеть и там мою губкой и растворчиком, а потом смываю хорошо.
Кроме того ферпластовские пластмассовые винты лучше лишний раз не трогать. Можно резьбу повредить и ничего хорошего.

65

Pyatihatochka написал(а):

Вон у моей знакомой девки ходят по делам строго в 2 хориных туалета.  Это мечта моя

да - это классно, конечно, такие чистюли! Супер!

nikta написал(а):

А моя из таулета спальню сделала и спит ТОЛЬКО в нем.

:D  и не говори

Pyatihatochka написал(а):

ферпластовские пластмассовые винты лучше лишний раз не трогать

Это я уже заметила - один-два раза ещё ничего, а вот на третий уже как-то криво закручиваются, так что я тоже попробую губкой мыть не снимая. А каким растворчиком вы пользуетесь?

66

Одесситы, объединяемся!

С целью нашего объединения, я завела темку
ОДЕССИТЫ, Объединяемся!!!!!!!!!!!!!!!!!

67

владелец темки работает в нашей клинике.но крыс уже не держит)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Дафни Мун, Жменька и Норка