Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ, кто может, помогите - ситуация - крысе 1 год. вчера заметила, что много пить стала, я купила тест полоски, вечером сегодня проверила - сахар и ацетон показывает по максимуму что есть на шкале. позвонила врачу, она сказала колоть физ раствор подкожно 2 - 4 мл. и на прием, когда он будет. первый день приема - вторник. я пытаюсь колоть крысу -  но у меня сейчас есть только инсулиновые шприцы -  не могу вогнать нормально. я живу сама, держать крысу не кому, сама я не справляюсь - она вырывается. на текущий момент я смогла вколоть только 3 мл. помогите- что мне делать?...

2

ну так и пытаться.. удерживать и колоть...
еще фоспренил немного снижает сахар

3

спасибо. я дала ей фоспренил, но она его только половину вылакала.

4

половину от 0,5 мл. как вы думаете - у меня сейчас есть шприцы инсулиновые с несьемной иглой и  осталась 1 сьемная игла и шприц на 5 мл. но этой иглой я пыталась 2 раза уже колоть - не получилось. а последний раз инсулиновый цприц удалось полностью влить. что лучше сейчас - еще 1 раз 1 мл инсулиновым новым или попробовать влить 3 мл но той иглой что 2 раза -?

5

alicija, я в одиночку сажаю крысу себе на колнеи и прижимаю рукой к животу, фиксируя лапку пальцами (в/м или сладка под лапкой) или приподнимая за шкварник(в холку). Правда, у меня руки большие.

6

раньше я сама делала уколы в/м, но подкожно не получается

7

в каком районе живете?

8

м минская

9

в разделе контактов есть мой №тел. позвоните хоть сейчас. я не сплю.

10

зовут меня Ира

11

звоню, спасибо

12

tory710816,простите - не могу найти ваш телефон... наберите меня, я вам перезвоню

Отредактировано alicija (2013-02-25 15:09:57)